|
|
|
|
|
|
Finale | Ergebnis | Datum und Zeit | 401 |
Peschkes Tobias (3) | - | Heidkamp Oliver |
|
6:2 7:5 | So 07.04.2019 13:30 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum und Zeit | 301 |
Peschkes Tobias (3) | - | Jäger Andre |
|
ohne Spiel n.a. | Fr 05.04.2019 14:00 | |
302 |
Heidkamp Oliver | - | Skiba Rafael (2) |
|
4:6 6:3 10:8 | Fr 05.04.2019 17:30 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum und Zeit | 201 |
Jäger Andre | - | Wolthaus Sven (1) |
|
5:7 7:5 10:7 | Mi 03.04.2019 16:30 | |
202 |
Peschkes Tobias (3) | - | Muhl Sebastian |
|
6:2 3:6 10:8 | Di 02.04.2019 15:00 | |
203 |
Heidkamp Oliver | - | Meier Daniel |
|
6:3 6:3 | Do 04.04.2019 18:00 | |
204 |
Skiba Rafael (2) | - | Guthmann Nils |
|
6:2 6:0 | Mi 03.04.2019 17:00 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum und Zeit | 101 |
Wolthaus Sven (1) | - | Sinkovec Frank |
|
6:1 6:1 | Di 02.04.2019 13:00 | |
| (Tennisclub Bredeney e.V. Essen)-(Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V.) | | | | | 102 |
Jäger Andre | - | Schamal Alexander |
|
3:6 6:0 10:6 | So 31.03.2019 13:00 | |
| (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA (3006))-(TC Bruchköbel) | | | | | 103 |
Peschkes Tobias (3) | - | Kreinberg Alexander |
|
6:2 6:0 | Sa 30.03.2019 16:00 | |
| (TC Giesenkirchen e.V.)-(TC Kirchhörde) | | | | | 104 |
Muhl Sebastian | - | Prätorius Oliver |
|
6:2 6:4 | So 31.03.2019 13:00 | |
| (Post-Ford-Sportverein Düren e.V.)-(ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA) | | | | | 105 |
Meier Daniel | - | Rogowski Mirco |
|
7:5 2:6 10:7 | Sa 30.03.2019 11:30 | |
| (Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V.)-(TC Buer SWG) | | | | | 106 |
Heidkamp Oliver | - | Hähle Lutz (4) |
|
6:4 6:1 | So 31.03.2019 13:00 | |
| (TG Leverkusen)-(Gladbacher HTC e.V.) | | | | | 107 |
Guthmann Nils | - | Gellissen Daniel |
|
6:2 7:6 | Sa 30.03.2019 10:00 | |
| (TC Kaiserswerth e.V.)-(Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA) | | | | | 108 |
Skiba Rafael (2) | - | Cortis Benjamin |
|
6:2 6:1 | Sa 30.03.2019 11:30 | |
| (Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V.)-(Gladbacher HTC e.V.) | | | | |
|
|
|
|
|
|
|