Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Lierhaus Thomas Martin (1) | - | Prehn Holger (8) |
|
ohne Spiel | So 30.07.2017 14:00 Platz 3 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Lierhaus Thomas Martin (1) | - | Sobbe Dirk |
|
6:0 6:1 | Sa 29.07.2017 17:00 Platz 3 | |
402 |
Prehn Holger (8) | - | Heinz Carsten Robert |
|
ohne Spiel | Sa 29.07.2017 14:00 Platz 2 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Lierhaus Thomas Martin (1) | - | Timmermann Richard (6) |
|
6:1 4:6 10:6 | Fr 28.07.2017 15:30 Platz 2 | |
302 |
|
6:4 6:2 | Fr 28.07.2017 15:30 Platz 1 | |
303 |
Heinz Carsten Robert | - | Kammerer Stephan (4) |
|
6:1 7:6 | Fr 28.07.2017 17:00 THCA 6 | |
304 |
Prehn Holger (8) | - | Horst Patrick (2) |
|
6:1 6:2 | Fr 28.07.2017 15:30 Platz 3 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Lierhaus Thomas Martin (1) | - | Licht Stephan |
|
6:2 6:1 | Do 27.07.2017 18:30 Platz 5 | |
202 |
Timmermann Richard (6) | - | Quast Oliver |
|
6:4 6:3 | Do 27.07.2017 17:00 Platz 1 | |
203 |
|
6:1 6:0 | Do 27.07.2017 18:30 Platz 2 | |
204 |
Thede Marco | - | Kuhlen Marco (7) |
|
6:2 3:0 Aufgabe | Do 27.07.2017 17:00 Platz 2 | |
205 |
Heinz Carsten Robert | - | Döhling Frank |
|
6:4 6:2 | Do 27.07.2017 17:00 Platz 3 | |
206 |
Kammerer Stephan (4) | - | Schmidt Guido |
|
6:2 6:1 | Do 27.07.2017 18:30 Platz 1 | |
207 |
Prehn Holger (8) | - | Ziegler Ralf |
|
ohne Spiel | Do 27.07.2017 17:00 Platz 4 | |
208 |
Horst Patrick (2) | - | Oidtmann Christoph |
|
6:1 6:2 | Do 27.07.2017 18:30 Platz 4 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Lierhaus Thomas Martin (1) | - | Tedemann-Koch Thorsten |
|
6:1 6:1 | Di 25.07.2017 15:00 Platz 6 | |
| (Hamburger SV e.V.)-(Pro Tennis Hamburg ) | | | | |
102 |
Licht Stephan | - | Vogel Christian |
|
6:2 6:1 | Mo 24.07.2017 17:00 Platz 6 | |
| (Tennisclub Siek)-(SV Timmerhorn-Bünningstedt) | | | | |
103 |
Quast Oliver | - | Klimpki Siegfried |
|
6:2 6:0 | Mo 24.07.2017 18:30 Platz 3 | |
| (TV Ostende e.V.)-(Tennisclub Siek) | | | | |
104 |
Timmermann Richard (6) | - | Sorgenfrei Michael |
|
6:1 6:0 | Mo 24.07.2017 15:00 Platz 2 | |
| (TSV Sasel e.V.)-(Tennisclub Schwarzenbek) | | | | |
105 |
Sobbe Dirk | - | Wilke Andreas (3) |
|
7:6 3:6 10:5 | Mo 24.07.2017 18:30 Platz 2 | |
| (SuS Waldenau)-(Tennisclub Siek) | | | | |
106 |
Arlt Thomas | - | Domin Manfred |
|
6:1 6:1 | Mo 24.07.2017 18:30 Platz 5 | |
| (Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg)-(Tennis-Club Geesthacht) | | | | |
107 |
|
5:7 6:2 10:6 | Mo 24.07.2017 18:30 Platz 6 | |
| (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950)-(Tennisclub Siek) | | | | |
108 |
Kuhlen Marco (7) | - | Petersen Martin Christian |
|
6:0 6:0 | Mo 24.07.2017 15:00 Platz 1 | |
| (TSV Duwo 08 e.V.)-(Klipper THC e.V.) | | | | |
109 |
Döhling Frank | - | Morgan Tony (5) |
|
ohne Spiel | Mo 24.07.2017 15:00 Platz 4 | |
| (THC Blau-Weiß Bad Oldesloe (3077))-(Hallescher TC Peißnitz e.V.) | | | | |
110 |
Heinz Carsten Robert | - | Becker Peter |
|
6:2 6:1 | Di 25.07.2017 15:00 | |
| (TC Groß-Borstel e.V.)-(Tus Berne e.V. Tennisabteilung (02002)) | | | | |
111 |
Schmidt Guido | - | Hauschildt Andreas |
|
ohne Spiel | Mo 24.07.2017 15:00 Platz 3 | |
| (TK Mölln)-(Tennisclub Siek) | | | | |
112 |
Kammerer Stephan (4) | - | Hemkhaus Ulfert |
|
6:0 6:0 | Di 25.07.2017 18:30 Platz 4 | |
| (Tennis- und Hockeyclub Neumünster)-(Tennisclub Siek) | | | | |
113 |
Prehn Holger (8) | - | Wilke Kurt-Jürgen |
|
6:0 6:0 | Mo 24.07.2017 15:00 Platz 6 | |
| (TSV Sasel e.V.)-(Tennisclub Siek) | | | | |
114 |
|
6:3 6:2 | Di 25.07.2017 13:00 Platz 2 | |
| (VfL Tennis Kamen)-(TG Bergstedt-Wensenbalken (01001)) | | | | |
115 |
Oidtmann Christoph | - | rueß torsten |
|
6:0 6:1 | Di 25.07.2017 18:30 Platz 3 | |
| (SC Condor e.V.)-(sv blau weiss parchim) | | | | |
116 |
Horst Patrick (2) | - | Richter Thomas |
|
6:3 6:3 | Mo 24.07.2017 18:30 Platz 4 | |
| (Hamburger SV e.V.)-(TC Westerland) | | | | |