TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
Gesamtübersicht Turniere 2022
2023 (4) 2022 (1372) 2021 (2079) 2020 (1587) 2019 (3215) 2018 (3047) 2017 (2026)
2016 (2027) 2015 (1822) 2014 (1676) 2013 (1566) 2012 (1327) 2011 (887) 2010 (493)
2009 (306) 2008 (211) 2007 (129) 2006 (38) 2005 (12) 2004 (5) 2003 (3)
2002 (3) 2001 (2) 2000 (2) 1999 (1)
Wählen Sie hier Ihre Suchkriterien (Turniertyp, Alterklasse, Wertung,...) und die Monate aus und klicken Sie dann `Ansicht aktualisieren`.
Klicken Sie auf einen Monat oder auf `Alle Monate öffnen`, um die gefundenen Turniere anzuzeigen.
Aktive Verbandsturnier German Masters Series
Senioren Bezirksturnier Clubturnier
Jugend/Nachwuchs Kreisturnier Hobbyturnier
Alle Turniere
Altersklassen
Wertung (Rangliste, LK,...)
Suchbegriff (Name, Ausrichter,ID,...)
Verband
1377 Turniere anhand der Suchkriterien gefunden
Januar 2022 (195) < >
Ausrichter (Turnierregion) Name (Turnier-ID) DatumWertung/Konkurrenzen Meldung, Bilder, Berichte, Links ...
KTV Plön (SLH Bezirk Ost) Hallenmasters KTV Plön 15.11.2021 - 30.03.2022
E
M:U12 U14 U18
W:U14 U18
Hobby (Keine) 
Saarbrücken (STB) (Saarland) Regionalmeisterschaft Aktive, Sparkassen Cup 2021/2022, Sportschule Saarbrücken 17.12.2021 - 09.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Saarbrücken (STB) (Saarland) Regionalmeisterschaften der Senioren AK 30+, Sparkassen Cup 2021/2022, Sportschule Saarbrücken 17.12.2021 - 13.02.2022
E
M:30+ 40+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+ 80+
W:30+ 40+ 50+ 55+ 60+ 65+
Rangliste+LK S-6
Dormagen (TVM) (Mittelrhein) Weihnachtsspecial 4.0 Dormagen (Infos beachten) 26.12.2021 - 02.01.2022
E
M:30+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+ 80+
W:30+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+
Rangliste+LK S-3
Springe (TNB) (Niedersachsen/Bremen) 3.Springer Hallen Classics ( Herren A4 / Damen A7 ) (abgesagt) 29.12.2021 - 02.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-4|A-7
Hollenstedt (TNB) (Niedersachsen/Bremen) 115. TC-Hollenstedt.de Juniors Cup U12-M11-W16 01.01.2022 - 02.01.2022
E
M:U11 U12
W:U12 U16
Rangliste+LK J-4
Essen (TVN) (Niederrhein) 18. Essener Neujahrsturnier 02.01.2022 - 04.01.2022
E
M:U12 U14 U16 U18
W:U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-2
Bremen (TNB) (Niedersachsen/Bremen) 4. WESERPARK HEAD Indoor Junior Open 02.01.2022 - 04.01.2022
E
M:U12 U14 U16
W:U12 U14 U16
Rangliste+LK J-2
Hochheim (HTV) (Hessen) KITRIS Video Cup - BBITA 4 02.01.2022 - 04.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16
W:U11 U12 U14 U16
Rangliste+LK J-4
Celle Groß-Hehlen (TNB) (Niedersachsen/Bremen) 38. Celler Damen und Herren Hallen Turnier 2022 (abgesagt) 02.01.2022 - 05.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Celle Groß-Hehlen (TNB) (Niedersachsen/Bremen) 38. Celler Jugend Hallen Turnier 2022 (abgesagt) 02.01.2022 - 05.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16
W:U11 U12 U14 U16
Rangliste+LK J-3
Krumbach (BTV) (Bayern) 8. Krumbacher Jugend Cup 02.01.2022 - 05.01.2022
E
M:U12 U14 U16
W:U12 U14 U16
Rangliste+LK J-4
Murr (WTB) (Württemberg) FLTA Winter-Cup 2022 (abgesagt) 02.01.2022 - 05.01.2022
E
M:U12 U14 U16 U18
W:U12 U14 U16
Rangliste+LK J-3
Essen (TVN) (Niederrhein) 18. Essener Neujahrsturnier (Einzel, Doppel und Mixed) 02.01.2022 - 06.01.2022
E
M:offen
W:offen
D
M:offen
W:offen
MX:offen
Rangliste+LK A-7
Karlsruhe (BAD) (Baden) 20. GEBAKA GmbH Hallentennisturnier 2022 02.01.2022 - 06.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-6|A-7
Ratingen (TVN) (Niederrhein) 27. Breitscheider Jugendturnier U12/U16 02.01.2022 - 07.01.2022
E
M:U12 U16
W:U12 U16
Rangliste+LK J-3
Mülheim (TVN) (Niederrhein) Tennis Academy Moraing Senior New Year 2022 - S3 02.01.2022 - 09.01.2022
E
M:40+ 50+ 55+ 60+
W:40+ 50+ 55+ 60+
Rangliste+LK S-3
Neckartenzlingen (WTB) (Württemberg) Champions Bowl Neckartenzlingen 2022 03.01.2022 - 06.01.2022
E
M:U11 U12 U14
W:U11 U12 U14
Rangliste+LK J-2
Overath (TVM) (Mittelrhein) Aggertal Senior Indoor Open 2022 03.01.2022 - 09.01.2022
E
M:30+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+
W:30+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+
Rangliste+LK S-3
Bielefeld (WTV) (Westfalen) BIELEFELD indoor OPEN 2022 03.01.2022 - 09.01.2022
E
M:40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+ 80+ 85+
W:40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+
Rangliste+LK S-3
Alsdorf (TVM) (Mittelrhein) 35. off. Jgd.Turn. der Stadt Alsdorf Pretergo Cup (Kategorie J-2) 04.01.2022 - 06.01.2022
E
M:U12 U16
W:U12 U16
Rangliste+LK J-2
Essen (TVN) (Niederrhein) Essener Jugendturnier 2022 04.01.2022 - 06.01.2022
E
M:U12 U14 U16 U18
W:U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-2
Alsdorf (TVM) (Mittelrhein) TPM CUP 2022 04.01.2022 - 06.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Sindelfingen (WTB) (Württemberg) Sindelfingen Winter Open 04.01.2022 - 09.01.2022
E
M:30+ 40+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+
W:30+ 40+ 50+ 55+ 60+ 65+
D
M:40+ 50+ 60+
W:40+ 50+ 60+
Rangliste+LK S-7
Ismaning (BTV) (Bayern) 8. Winter-Cup 2022 05.01.2022 - 09.01.2022
E
M:40+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+
W:40+ 50+ 55+ 60+ 65+
Rangliste+LK S-2
Bayreuth (BTV) (Bayern) 1. TCAL Dreikönigsturnier 06.01.2022 - 08.01.2022
E
W:offen
Rangliste+LK A-7
Alsdorf (TVM) (Mittelrhein) 35. off. Jgd.Turn. der Stadt Alsdorf Pretergo Cup (Kategorie / J-2) 06.01.2022 - 08.01.2022
E
M:U10 U14 U18
W:U10 U14 U18
Rangliste+LK J-2
Alsdorf (TVM) (Mittelrhein) Pretergo Cup 2022 06.01.2022 - 08.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-6
Bayreuth (BTV) (Bayern) 1. Grün-Weiß Open 2022 06.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U12 U14 U16
W:U12 U14 U16
Rangliste+LK J-3
Bayreuth (BTV) (Bayern) 1. Grün-Weiß Open 2022 (U21) 06.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U21
W:U21
Rangliste+LK N-4
Wiesbaden - Nordenstadt (HTV) (Hessen) 1. Wiesbadener Jugendcup powered by JOMA & T2 06.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U12 U14 U16 U18
W:U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-3
Neumünster (SLH) (Schleswig Holstein) 10. Neumünster Junior Indoor Open 2022 06.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U10 U11 U12 U14 U16
W:U10 U11 U12 U14 U16
Rangliste+LK J-3
Biblis (HTV) (Hessen) 15. Winter-Cup TC Biblis - Wilson Junior Race powered by engelhorn sports (abgesagt) 06.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U12 U14 U16
W:U12 U14 U16
Rangliste+LK J-3
Tirschenreuth (BTV) (Bayern) 35. Dreikönigsturnier 2022 06.01.2022 - 09.01.2022
E
M:offen
Rangliste+LK A-4
Obertshausen (HTV) (Hessen) 56. Car Data Automobile Tennisturnier 06.01.2022 - 09.01.2022
E
M:40+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+
W:40+ 50+ 55+
Rangliste+LK S-2
Reutlingen (WTB) (Württemberg) flow-tennis-Cup 2022 06.01.2022 - 09.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-6
Biberach (WTB) (Württemberg) Hallen-Bezirksmeisterschaften Aktive Winter 2022 (Bezirk F) - A-Konkurrenzen 06.01.2022 - 09.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Ubstadt-Weiher (BAD) (Baden) Offene Hallen-Bezirksmeisterschaften Mittelbaden aller Altersklassen 06.01.2022 - 09.01.2022
E
M:30+ 40+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+
W:30+ 40+ 50+ 60+
Rangliste+LK S-7
Ubstadt-Weiher (BAD) (Baden) Offene Hallen-Bezirksmeisterschaften Mittelbaden der Aktiven (A-Wettbewerbe) 06.01.2022 - 09.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-6
Hann. Münden (TNB) (Niedersachsen/Bremen) 40. TNB - Regions-Jugendmeisterschaft Südniedersachsen Winter 2022 (abgesagt) 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16 U18
W:U11 U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-4
Waltrop Navieingabe:44581Castrop-Rauxel,Zechenstr.94 ) (WTV) (Westfalen) Apotheke Lieske Cup 2022 (abgesagt) 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16 U18
W:U11 U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-3
Hanau (HTV) (Hessen) DTB Steinheimer Winter-Jugend-Turnier 2022 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U10 U12 U14 U16 U18
W:U10 U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-4
Bad Dürkheim (RPF) (Rheinland-Pfalz) DTB-Offenes Hallen-Ranglistenturnier des Tennisverbandes Pfalz 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-6
Ludwigshafen (RPF) (Rheinland-Pfalz) Hallenpfalzmeisterschaften der Jugend 2021 um die Preise von "engelhorn sports" und den "Sparkassen ... 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U16 U18
W:U16 U18
Rangliste+LK J-3
Isernhagen (TNB) (Niedersachsen/Bremen) Jugend-Regionsmeisterschaften 2022 (U14, U16, U18) Region Hannover 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U14 U16 U18
W:U14 U16 U18
Rangliste+LK J-3
Celle Groß-Hehlen (TNB) (Niedersachsen/Bremen) Jugend-Regionsmeisterschaften Winter 2022 Region Südheide 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16
W:U11 U12 U14 U16
Rangliste+LK J-4
Hochheim (HTV) (Hessen) KITRIS Video Cup - BBITA 5 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16
W:U11 U12 U14 U16
Rangliste+LK J-4
Nußloch (BAD) (Baden) MLP-Cup Wildcard Challenge 2022 (abgesagt) 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:offen
Rangliste+LK A-7
Celle Groß-Hehlen (TNB) (Niedersachsen/Bremen) Nachwuchs-Regionsmeisterschaften Winter 2022 Region Südheide (abgesagt) 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U21
W:U21
Rangliste+LK N-4
Essen (TVN) (Niederrhein) Neujahrs-Cup im Rahmen der tennis-management.net Ranglisten-Serie des PSV Mülheim 2022 (abgesagt) 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Oberhausen (TVN) (Niederrhein) Neujahrs-Cup im Rahmen der tennis-management.net Senioren-Ranglisten-Serie des PSV Mülheim 2022 Turn... 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:30+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+
W:30+ 40+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+
Rangliste+LK S-7
Leimen (BAD) (Baden) Offene Hallen-Bezirksmeisterschaften Rhein/Neckar-Odenwald der Jugend U8-U11 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M: U10 U11
W: U10 U11
Rangliste+LK J-4
Vechta (TNB) (Niedersachsen/Bremen) Regionsjugendmeisterschaft Region Oldenburger-Münsterland Winter 2021/22 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16 U18
W:U11 U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-4
Braunschweig (TNB) (Niedersachsen/Bremen) Regionsjugendmeisterschaften der Region Harz-Heide Winter 2022 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16
W:U11 U12 U14 U16
Rangliste+LK J-4
Amelinghausen (TNB) (Niedersachsen/Bremen) Regionsjugendmeisterschaften Lüneburger-Heide Winter 2022 (abgesagt) 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U12 U14 U16
W:U12 U14 U16
Rangliste+LK J-4
Amelinghausen (TNB) (Niedersachsen/Bremen) Regionsjugendmeisterschaften U21 Lüneburger-Heide Winter 2022 (abgesagt) 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U21
W:U21
Rangliste+LK N-4
N.N. (TNB) (Niedersachsen/Bremen) Regionsmeisterrschaften Jugend Hildesheim-Peine Winter 2022 (abgesagt) 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16 U18
W:U11 U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-4
Delmenhorst (TNB) (Niedersachsen/Bremen) Regionsmeisterschaften Bremen und JWH Jugend Winter 2022 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16 U18
W:U11 U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-3
Osnabrück (TNB) (Niedersachsen/Bremen) Regionsmeisterschaften Osnabrück Jugend Winter 2021/2022 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16 U18
W:U11 U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-4
Hollenstedt (TNB) (Niedersachsen/Bremen) Regionsmeisterschaften Süderelbe U21 Winter 2022 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U21
W:U21
Rangliste+LK N-4
Hollenstedt (TNB) (Niedersachsen/Bremen) Regionsmeisterschaften TNB-Region Süderelbe Jugend Winter 2022 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16 U18
W:U11 U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-4
Braunschweig (TNB) (Niedersachsen/Bremen) Regionsnachwuchsmeisterschaften der Region Harz-Heide Winter 2022 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U21
W:U21
Rangliste+LK N-4
Offenbach (HTV) (Hessen) Südwest-Hallen-Jugend-Circuit 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U14
W:U14
Rangliste+LK J-1
Leipzig (STV) (Sachsen) Sächsische Hallenmeisterschaften der Senioren 30/40 2021/2022 - coronabedingte Absage - (abgesagt) 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:30+ 40+
W:30+ 40+
Rangliste+LK S-5
Mülheim an der Ruhr (TVN) (Niederrhein) tennis-mangement.net Jugend-Ranglistenturnier-Serie 2022 der DJK Adler Union Essen-Frintrop Turnier ... 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U10 U11 U12 U14 U16 U18
W:U10 U11 U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-4
Neckartenzlingen (WTB) (Württemberg) WTB-Bezirks-Cup U11 Winter 2021/2022 (Bezirk D) 07.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U11
W:U11
Rangliste+LK J-3
Murr (WTB) (Württemberg) FLTA Trophy 1 2022 (abgesagt) 07.01.2022 - 10.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Höhr-Grenzhausen (RPF) (Rheinland-Pfalz) 7. "Playsight"-Cup (Jugend) 08.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U12 U14 U16
W:U16
Rangliste+LK J-3
Bad Nauheim (HTV) (Hessen) Babolat Cup 08.01.2022 - 09.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Bad Nauheim (HTV) (Hessen) DTW CUP 08.01.2022 - 09.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Hochheim (HTV) (Hessen) Hallen-Bezirksmeisterschaften des TB Wiesbaden (Damen und Herren) 08.01.2022 - 09.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-6
Papenburg (TNB) (Niedersachsen/Bremen) Regionsmeisterschaften Dollart-Ems-Vechte Jugend U11-U16 2022 08.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16
W:U11 U12 U14 U16
Rangliste+LK J-4
Papenburg (TNB) (Niedersachsen/Bremen) Regionsmeisterschaften Dollart-Ems-Vechte Jugend U21 2022 08.01.2022 - 09.01.2022
E
M:U21
W:U21
Rangliste+LK N-4
Pinnow (TMV) (TMV Mecklenburg-Vorpommern) Vierte TMV Talente-Tour 2021 / 22 08.01.2022 - 09.01.2022
M8
W:
E
M:U10 U12 U13
W:U10 U12 U13
Rangliste+LK J-5
Lorch (WTB) (Württemberg) Hallen-Bezirksmeisterschaften Aktive Winter 2022 (Bezirk B) - A-Konkurrenz 08.01.2022 - 16.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Lorch-Waldhausen (WTB) (Württemberg) Hallen-Bezirksmeisterschaften Senioren Winter 2022 (Bezirk B) 08.01.2022 - 16.01.2022
E
M:30+ 40+ 50+ 60+
W:30+ 40+ 50+ 60+
Rangliste+LK S-7
Seeburg (TVBB) (TVBB Berlin-Brandenburg) TVBB-Jugendhallenmeisterschaften 2022 U12/ U14 (Quali: 08./09.01, Endrunde: 15./16.01.) 08.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U12 U14
W:U12 U14
Rangliste+LK J-2
Bendorf (RPF) (Rheinland-Pfalz) Westerwald Seniors Open ITF 2022 09.01.2022 - 16.01.2022
E
M:30+ 35+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+ 80+
W:30+ 35+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+ 80+
D
M: 30+
Rangliste+LK S-2
Hamburg (HAM) (HAM Hamburg) Hallen-Tennismeisterschaften Damen u. Herren Hamburg/Schleswig-Holstein Winter 21/22 11.01.2022 - 16.01.2022
E
M:offen
W:offen
D
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-3
Neckartenzlingen (WTB) (Württemberg) Hallen-Bezirksmeisterschaften Senioren 2022 (Bezirk D) 12.01.2022 - 16.01.2022
E
M:30+ 40+ 50+ 60+ 70+
W:30+ 40+ 50+ 60+
Rangliste+LK S-7
Kaltenkirchen (SLH) (Schleswig Holstein) 21. Nord-Cup 13.01.2022 - 16.01.2022
E
M:30+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+
W:30+ 40+ 50+ 60+
Rangliste+LK S-4
Celle (TNB) (Niedersachsen/Bremen) TNB-Landesmeisterschaften der Altersklassen Winter 2022 13.01.2022 - 16.01.2022
E
M:30+ 35+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+ 80+ 85+
W:30+ 35+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+
Rangliste+LK S-3
Wolfsburg (TNB) (Niedersachsen/Bremen) 30. TSV Ehmen Cup U12 (abgesagt) 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U12
W:U12
Rangliste+LK J-4
Murr (WTB) (Württemberg) FLTA Mini-Cup 2022 (abgesagt) 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U12
W:U12
Rangliste+LK J-3
Bietigheim (WTB) (Württemberg) Hallen-Bezirksmeisterschaften Aktive Winter 2021/22 (Bezirk A) - A-Konkurrenzen (abgesagt) 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Biberach an der Riß (WTB) (Württemberg) Hallen-Bezirksmeisterschaften Senioren Winter 2022 (Bezirk F) 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:30+ 40+ 50+ 60+ 65+
W:30+ 40+
Rangliste+LK S-7
Fuldabrück-Bergshausen (HTV) (Hessen) Hallenbezirksmeisterschaften TB Nordhessen um den Kurhessen-Therme-Cup 2022 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
VS-Villingen (BAD) (Baden) Heimburger & Schlenker Junior Cup II 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U10 U12 U14 U16
W:U10 U12 U14 U16
Rangliste+LK J-2
Neu-Ulm (BTV) (Bayern) Hempel Future Cup (abgesagt) 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-3|A-4
Isernhagen (TNB) (Niedersachsen/Bremen) Jugend-Regionsmeisterschaften 2022 (U11/U12/U13) Region Hannover 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U11 U12 U13
W:U11 U12 U13
Rangliste+LK J-3
Amöneburg (HTV) (Hessen) KITRIS Video Cup 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Nürnberg (BTV) (Bayern) Nordbayerische Hallenmeisterschaften Senioren 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:30+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+
W:30+ 40+ 50+ 60+
Rangliste+LK S-4
Bayreuth (BTV) (Bayern) Regionalturnier Nord zu den Nordbayerischen Hallenmeisterschaften Jugend 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U11 U12 U14
W:U11 U12 U14
Rangliste+LK J-4
Würzburg (BTV) (Bayern) Regionalturnier Nord-West zu den Nordbayerischen Hallenmeisterschaften Jugend 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U11 U12 U14
W:U11 U12 U14
Rangliste+LK J-4
Weiden (BTV) (Bayern) Regionalturnier Ost zu den Nordbayerischen Hallenmeisterschaften Jugend 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U11 U12 U14
W:U11 U12 U14
Rangliste+LK J-4
Nürnberg (BTV) (Bayern) Regionalturnier Süd zu den Nordbayerischen Hallenmeisterschaften Jugend 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U11 U12 U14
W:U11 U12 U14
Rangliste+LK J-4
Oberhaching (BTV) (Bayern) Regionalturnier Süd-Mitte zu den Südbayerischen Hallenmeisterschaften Jugend 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U11 U12 U14
W:U11 U12 U14
Rangliste+LK J-3
Hengersberg (BTV) (Bayern) Regionalturnier Süd-Ost zu den Südbayerischen Hallenmeisterschaften Jugend 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U11 U12 U14
W:U11 U12 U14
Rangliste+LK J-3
Augsburg (BTV) (Bayern) Regionalturnier Süd-West zu den Südbayerischen Hallenmeisterschaften Jugend 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U11 U12 U14
W:U11 U12 U14
Rangliste+LK J-3
Stralsund (TMV) (TMV Mecklenburg-Vorpommern) TMV Hallen Landesmeisterschaften Aktive - Damen 14.01.2022 - 16.01.2022
E
W:offen
Rangliste+LK A-7
Stralsund (TMV) (TMV Mecklenburg-Vorpommern) TMV Hallen-Verbandsmeisterschaften Aktive - Herren 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:offen
Rangliste+LK A-7
Stralsund (TMV) (TMV Mecklenburg-Vorpommern) TMV Hallen-Verbandsmeisterschaften der Seniorinnen und Senioren 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:30+ 40+ 50+ 60+
W:40+ 50+
Rangliste+LK S-6
Amberg (BTV) (Bayern) Volvo-Herren-Cup 2022 ? mit Nebenrunde 14.01.2022 - 16.01.2022
E
M:offen
Rangliste+LK A-5
Leverkusen (TVM) (Mittelrhein) Jugend-Bezirksmeisterschaften Köln/Leverkusen Winter 2022 14.01.2022 - 17.01.2022
E
M:U12 U14 U16 U18
W:U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-4
Wiesbaden-Nordenstadt (HTV) (Hessen) Jugendbezirksmeisterschaften, TB Wiesbaden // (alle Junioren- Konkurrenzen vom 14.-16. Januar // all... 14.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16 U18
W:U11 U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-3
Saarbrücken (STB) (Saarland) Saarlandmeisterschaften Jugend 2022, Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES 14.01.2022 - 23.01.2022
E
M: U10 U12 U14 U16
W: U10 U12 U14 U16
Rangliste+LK J-3
Obertshausen (HTV) (Hessen) 1. HEAD Cup 2022 Junior Open 15.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U10 U12 U14 U16
W:U10 U14
Rangliste+LK J-3
Halberstadt (TSA) (TSA Sachsen-Anhalt) 29. Hallenlandesmeisterschaften des TSA der U18/U12 15.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U12 U18
W:U12 U18
Rangliste+LK J-4
Höhr-Grenzhausen (RPF) (Rheinland-Pfalz) 8."Playsight"-Cup (Aktive) 15.01.2022 - 16.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Linden /Hessen (HTV) (Hessen) Babolat Tour Tennis ACADEMY Zahraj Jgd. Cup 01-2022 (J-3) 15.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U10 U11 U12 U13 U14 U16 U18
W:U10 U11 U12 U13 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-3
Essen (TVN) (Niederrhein) Bezirksmeisterschaften Winter Bezirk 3 Jugend 2022 15.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16
W:U11 U12 U14 U16
Rangliste+LK J-3
Dreieich- Offenthal (HTV) (Hessen) geballt.de Ranglisten-Cup Serie 2022 15.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U10 U12 U14 U16 U18
W:U10 U12
Rangliste+LK J-4
Fuldabrück/Bergshausen (HTV) (Hessen) Hallenbezirksmeisterschaften 2022 - TB Nordhessen - Jugend U10 u. U11 15.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U10 U11
W:U10 U11
Rangliste+LK J-4
Waltrop (WTV) (Westfalen) Ranglistenturnier der Nordverbände U13 15.01.2022 - 16.01.2022
E
M:U13
W:U13
Rangliste+LK J-1
Sindelfingen (WTB) (Württemberg) Hallen-Bezirksmeisterschaften Aktive 2022 (Bezirk C) - A-Konkurrenzen 15.01.2022 - 23.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Balingen (WTB) (Württemberg) Hallen-Bezirksmeisterschaften Aktive, A-Konkurrenzen 2021 (Bezirk E) 15.01.2022 - 23.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Sindelfingen (WTB) (Württemberg) Hallen-Bezirksmeisterschaften Senioren Winter 2022 (Bezirk C) 15.01.2022 - 23.01.2022
E
M:30+ 40+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+
W:30+ 40+ 50+ 60+
Rangliste+LK S-7
Seeburg (TVBB) (TVBB Berlin-Brandenburg) TVBB-Jugendhallenmeisterschaften 2022 U16/U18 am 22./23.01., Qualifikation am Sonntag, 16.01.2022 16.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U16 U18
W:U16 U18
Rangliste+LK J-2
Weiterstadt (HTV) (Hessen) Darmstädter Hallen-Bezirksmeisterschaften 2022 Jugend (U14, U16, U18) 17.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U14 U16 U18
W:U14 U16 U18
Rangliste+LK J-3
Neckartenzlingen (WTB) (Württemberg) Hallen-Bezirksmeisterschaften Aktive 2022 (Bezirk D) - A-Konkurrenzen 19.01.2022 - 23.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Krefeld (TVN) (Niederrhein) Krefelder Open powered by Tennis Point Janssen Tour offene 20.01.2022 - 23.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Krefeld (TVN) (Niederrhein) Krefelder Open powered by TennisPoint Janssen Tour Jugend 20.01.2022 - 23.01.2022
E
M: U10 U11 U12 U14 U16 U18
W: U10 U11 U12 U14 U16 U18
D
MX:U10
Rangliste+LK J-4
Krefeld (TVN) (Niederrhein) Krefelder Open powered by TennisPoint Janssen Tour Senioren 20.01.2022 - 23.01.2022
E
M:30+ 40+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+
W:30+ 40+ 50+ 55+ 60+ 65+
Rangliste+LK S-7
Isernhagen (TNB) (Niedersachsen/Bremen) 174. Winter-Classics (U 16, U 12 U 11) powered by Sport Hiller 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U11 U12 U16
W:U11 U12 U16
Rangliste+LK J-2
Wolfsburg (TNB) (Niedersachsen/Bremen) 30. TSV Ehmen Cup U 14 (abgesagt) 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U14
W:U14
Rangliste+LK J-4
Frankfurt (HTV) (Hessen) 5. Jugend Skyline - Open der Frankfurter Eintracht 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U12 U14
Rangliste+LK J-3
Frankfurt (HTV) (Hessen) 7. U-21 Skyline - Open der Frankfurter Eintracht 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U21
W:U21
Rangliste+LK N-4
Bad Dürkheim (RPF) (Rheinland-Pfalz) Hallen - Pfalzmeisterschaften 2022 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Bad Dürkheim (RPF) (Rheinland-Pfalz) Hallen - Pfalzmeisterschaften Jungsenioren 2022 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M:30+
W:30+
Rangliste+LK S-6
Ludwigshafen (RPF) (Rheinland-Pfalz) Hallenpfalzmeisterschaften der Jugend 2021 um die Preise von "engelhorn sports" und den "Sparkassen ... 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M: U10 U12 U14
W: U10 U12 U14
Rangliste+LK J-3
Demmin (TMV) (TMV Mecklenburg-Vorpommern) Jobella Wintercup 21.01.2022 - 23.01.2022
E
W:offen
D
W:offen
Rangliste+LK A-6
Hochheim (HTV) (Hessen) KITRIS Video Cup - BBITA 6 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16
W:U11 U12 U14 U16
Rangliste+LK J-4
Nürnberg (BTV) (Bayern) Nordbayerische Hallenmeisterschaften Jugend 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16 U18
W:U11 U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-2
Murr (WTB) (Württemberg) Pacific Jugend Trophy 2022 (abgesagt) 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U14 U18
W:U14 U18
Rangliste+LK J-2
Andernach (RPF) (Rheinland-Pfalz) Rheinland-Meisterschaften der Damen und Herren (Winter 2021/22) 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Andernach (RPF) (Rheinland-Pfalz) Rheinland-Meisterschaften der Damen und Herren Ü30 (Winter 2021/22) 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M:30+ 40+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+
W:30+ 40+ 50+ 60+
Rangliste+LK S-6
Essen (TVN) (Niederrhein) RL-Night im Rahmen der tennis-management.net Ranglisten-Serie des PSV Mülheim 2022 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Essen (TVN) (Niederrhein) Senioren-RL-Night im Rahmen der tennis-management.net Senioren-Ranglisten-Serie des PSV Mülheim 2022... 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M:30+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+
W:30+ 40+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+
Rangliste+LK S-7
Oberhaching (BTV) (Bayern) Südbayerische Hallenmeisterschaften Jugend 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U16 U18
W:U11 U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-1
Köln (TVM) (Mittelrhein) TVM-Jugendverbandsmeisterschaften (Kategorie / J-1) 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U11 U18
W:U11 U18
Rangliste+LK J-1
Lorch-Waldhausen (WTB) (Württemberg) WTB-Bezirks-Cup - Winter 2022 (Bezirk B) 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U11
W:U11
Rangliste+LK J-3
Köln (TVM) (Mittelrhein) Yonex TuS Wintercup 2022 1 21.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U21 offen
W:offen
Rangliste+LK N-4|A-7
Hollenstedt (TNB) (Niedersachsen/Bremen) 116. TC-Hollenstedt.de Juniors Cup U11-W12-W16 22.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U11
W:U11 U12 U16
Rangliste+LK J-4
Halberstadt (TSA) (TSA Sachsen-Anhalt) 29. Hallenlandesmeisterschaften des TSA U14 / 10. Hallenbestenermittlung des TSA U10 22.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U10 U14
W:U10 U14
Rangliste+LK J-4
Bremen (TNB) (Niedersachsen/Bremen) 31. WESERPARK HEAD Junior Cup 22.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U12 U16 U18
Rangliste+LK J-4
Höhr-Grenzhausen (RPF) (Rheinland-Pfalz) 9. "Playsight"-Cup (Jugend) 22.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U12 U14 U16
W:U12
Rangliste+LK J-2
Bad Nauheim (HTV) (Hessen) Babolat Junior Cup 22.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U14 U16
W:U14 U16
Rangliste+LK J-2
Leimen (BAD) (Baden) Badisches Jüngstenturnier (U11) 22.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U11
W:U11
Rangliste+LK J-1
Fuldabrück/Bergshausen (HTV) (Hessen) Hallenbezirksmeisterschaften 2022 - TB Nordhessen - Jugend U12-U18 22.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U12 U14 U16 U18
W:U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-4
Leipzig (STV) (Sachsen) Sächsische Hallen-Landesmeisterschaften der Junioren U12 22.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U12
W:U12
Rangliste+LK J-3
Obertshausen-Hausen (HTV) (Hessen) TBO Hallen-Bezirksmeisterschaften der Jugend - U14, U16 + U18 22.01.2022 - 23.01.2022
E
M:U14 U16 U18
W:U14 U16 U18
Rangliste+LK J-3
Essen (TVN) (Niederrhein) MoDiMiDo Senioren RL-Serie 2022 by Sport Projekte Ruhrgebiet 24.01.2022 - 27.01.2022
E
M:30+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+
W:30+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+
Rangliste+LK S-7
Offenbach (HTV) (Hessen) Hessische Hallenmeisterschaften Jugend 25.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U14 U16 U18
W:U14 U16 U18
Rangliste+LK J-1
Köln (TVM) (Mittelrhein) TVM-Jugendverbandsmeisterschaften (Kategorie / J-1) 25.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U12 U14 U16
W:U12 U14 U16
Rangliste+LK J-1
Overath (TVM) (Mittelrhein) TSF Aggertal Indoor Seniors Cup 2022 25.01.2022 - 31.01.2022
E
M:30+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+
W:30+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+
Rangliste+LK S-7
Attendorn (WTV) (Westfalen) Bezirksmeisterschaften 2022 Südwestfalen powered bei BidiBadu 26.01.2022 - 30.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Billerbeck (WTV) (Westfalen) 27. Bezirksmeisterschaften Bezirk Münsterland Winter 2021/22 27.01.2022 - 30.01.2022
E
M:40+ 50+ 60+
W:40+
Rangliste+LK S-7
Obertshausen (HTV) (Hessen) 57. Car Data Automobile Tennisturnier 27.01.2022 - 30.01.2022
E
M:40+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+
W:40+ 50+ 55+
Rangliste+LK S-3
Hildesheim (TNB) (Niedersachsen/Bremen) 8. HTV Senior Winter Open 27.01.2022 - 30.01.2022
E
M:30+ 40+ 50+ 60+ 65+ 70+ 75+
W:30+ 40+ 50+
Rangliste+LK S-6
Taufkirchen (BTV) (Bayern) 1. RASCHKE JUNIOR CUP 2022 28.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U12 U14 U16 U18
W:U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-2
Bernau-Waldsiedlung (TVBB) (TVBB Berlin-Brandenburg) 1. Wandlitz Juniors Cup 2022 28.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U10 U12 U14 U16 U18
W:U10 U12 U14 U16 U18
Rangliste+LK J-5
Mülheim (TVN) (Niederrhein) 12. TennisTraveller-Jugend-Cup by PMTR 28.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U16 U18
W:U16 U18
Rangliste+LK J-3
Rastatt (BAD) (Baden) 15. Herbert Weisenburger Gedächtnis-Hallen-Jugendturnier 2022 (abgesagt) 28.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U14 U18
W:U14 U18
Rangliste+LK J-2
Bayreuth (BTV) (Bayern) 2. Grün-Weiß Open 2022 28.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U12 U14 U16
W:U12 U14 U16
Rangliste+LK J-4
Bayreuth (BTV) (Bayern) 2. Grün-Weiß Open 2022 (U21) 28.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U21
W:U21
Rangliste+LK N-4
Bietigheim-Bissingen (WTB) (Württemberg) ALWA CUP 2022 (abgesagt) 28.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U12
Rangliste+LK J-2
Leimen (BAD) (Baden) Badische Senioren-Hallenmeisterschaften (Damen 30-60/Herren 30-70) 28.01.2022 - 30.01.2022
E
M:30+ 40+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+
W:30+ 40+ 50+ 60+
Rangliste+LK S-3
Stuhr-Brinkum (TNB) (Niedersachsen/Bremen) Brinkum Indoor Open 2022 28.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U12 U14 U16 U18
W:U14 U18
Rangliste+LK J-3
Murr (WTB) (Württemberg) FLTA Jugend Trophy 1 2022 (abgesagt) 28.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U12 U14
W:U12 U14
Rangliste+LK J-2
Bad Dürkheim (RPF) (Rheinland-Pfalz) Hallen - Pfalzmeisterschaften der Senioren 2022 28.01.2022 - 30.01.2022
E
M:40+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+
W:40+ 50+ 55+ 60+
Rangliste+LK S-6
Wernigerode (TSA) (TSA Sachsen-Anhalt) Harzer Classics (U16,U12,U10) 28.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U10 U12 U16
W:U10 U12 U16
Rangliste+LK J-4
Villingen (BAD) (Baden) Offene Hallen-Bezirksmeisterschaften Schwarzwald-Bodensee der Aktiven (A-Wettbewerbe) 28.01.2022 - 30.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Holm (SLH) (Schleswig Holstein) Offener Verbands-Cup West, TVSH (abgesagt) 28.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U11 U12 U14 U18
W:U11 U12 U14 U18
Rangliste+LK J-2
Bad Kreuznach (RPF) (Rheinland-Pfalz) Rheinland-Pfalz-Jugend-Tennis-Hallenmeisterschaften U12 - U14 28.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U12 U14
W:U12 U14
Rangliste+LK J-1
Stuttgart-Stammheim (WTB) (Württemberg) Süddeutsches Sichtungsturnier (U12/11 m/w) (abgesagt) 28.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U11 U12
W:U11 U12
Rangliste+LK J-1
Hollenstedt (TNB) (Niedersachsen/Bremen) 37. TC-Hollenstedt.de Cup - Herren - Damen 28.01.2022 - 01.02.2022
E
M:offen
W:offen
D
M:offen
Rangliste+LK A-7
Hamburg (HAM) (HAM Hamburg) Hallen-Tennismeisterschaften Altersklassen Hamburg/Schleswig-Holstein Winter 21/22 28.01.2022 - 06.02.2022
E
M:30+ 40+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+ 80+
W:30+ 40+ 45+ 50+ 60+
Rangliste+LK S-3
Saarbrücken (STB) (Saarland) Saarlandmeisterschaften Aktive 2022 28.01.2022 - 06.02.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-6
Tennisschule Tennis&Fitness Diana Ross-Frank (TVN Rechter Niederrhein) Bambinicircuit Winter Turnier 4 U8, U9 ,U10 und U11. Absage 29.01.2022 - 29.01.2022
E
M:U9 U10 U11
W:U9 U10 U11
MX:U8
Hobby (Keine) 
Wiesbaden Nordenstadt (HTV) (Hessen) 1. Wiesbadener T2-Cup (DTB- Ranglistenturnier - Aktive) 29.01.2022 - 30.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Höhr-Grenzhausen (RPF) (Rheinland-Pfalz) 10. "Playsight" -Cup (Aktive) 29.01.2022 - 30.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Billerbeck (WTV) (Westfalen) 27. Bezirksmeisterschaften Bezirk Münsterland Winter 2021/22 29.01.2022 - 30.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-6
Bad Nauheim (HTV) (Hessen) Babolat Cup 29.01.2022 - 30.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Bad Nauheim (HTV) (Hessen) DTW Cup 29.01.2022 - 30.01.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-7
Dreieich- Offenthal (HTV) (Hessen) geballt.de Ranglisten-Cup Serie 2022 29.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U10 U12 U14 U16 U18
W:U10 U14
Rangliste+LK J-3
St. Wendel (STB) (Saarland) St. Wendel U12 Winter Cup 29.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U12
W:U12
Rangliste+LK J-3
Stralsund (TMV) (TMV Mecklenburg-Vorpommern) Steffi-Graf-Turnierserie 2022 29.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U12 U14
W:U12 U14
MX:U10
Rangliste+LK J-5
Frankfurt (HTV) (Hessen) TBF-Jugend-Hallenbezirksmeisterschaften 2022 U11 Juniorinnen U 11 Junioren U12 Junioren 29.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U11 U12
W:U11
Rangliste+LK J-3
Weimar (TTV) (Thüringen) Thüringer Hallenlandesmeisterschaften der U14 29.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U14
W:U14
Rangliste+LK J-4
Waltrop (WTV) (Westfalen) WTV-Circuit U11 (Jahrgang 2011) 29.01.2022 - 30.01.2022
E
M:U11
W:U11
Rangliste+LK J-2
Isernhagen (TNB) (Niedersachsen/Bremen) TNB-Landesmeisterschaften der Jugend Winter 2022 29.01.2022 - 01.02.2022
E
M:U11 U12 U14 U16
W:U11 U12 U14 U16
Rangliste+LK J-1
Bochum (WTV) (Westfalen) 10. Hallenbezirksmeisterschaften RUHR-LIPPE (Spieltermine nur an Wochenenden) 29.01.2022 - 06.02.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-6
Bochum (WTV) (Westfalen) 10. Senioren Hallenbezirksmeisterschaften RUHR-LIPPE (Spieltermine nur an Wochenendtagen) 29.01.2022 - 06.02.2022
E
M:30+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+
W:30+ 40+ 50+ 55+ 60+ 65+
Rangliste+LK S-7
Lippstadt (WTV) (Westfalen) Hallen-Bezirksmeisterschaften 2021/22 Ostwestfalen-Lippe der Damen A und Herren A-im Einzel um den S... 29.01.2022 - 06.02.2022
E
M:offen
W:offen
Rangliste+LK A-6
Lippstadt (WTV) (Westfalen) Hallen-Bezirksmeisterschaften Ostwestfalen Lippe 2021/22 der Senioren AK 30 - 75 und Seniorinnen AK ... 29.01.2022 - 06.02.2022
E
M:30+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+
W:30+ 40+ 50+ 55+ 60+
Rangliste+LK S-7
Februar 2022 (132) < >
März 2022 (124) < >
April 2022 (176) < >
Mai 2022 (106) < >
Juni 2022 (250) < >
Juli 2022 (283/7) < >
August 2022 (101/86) < >
September 2022 (6) < >
Oktober 2022 (1) < >
November 2022 (2) < >
Dezember 2022 (1) < >
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]