|
|
|
|
|
|
|
|
Konkurrenz | Nachname, Vorname |
Verein, Verband, Nation |
Rangliste
| Status |
Jahr |
ID |
Nächstes Spiel
|
1 |
U10 |
Jankovic, Lazar
|
BW Spellen |
|
Quali-Sieger |
11 |
11150723 |
|
2 |
Mädchen U9 (MC) |
Reichwald, Ella
|
Casino TG Kempen |
|
|
12 |
21200389 |
|
3 |
Jungen U9 (MC) |
Momberger, Philip
|
Crefelder HTC |
|
|
11 |
11153232 |
|
4 |
U8 |
Lümkemann, Moritz
|
Dümptener TV 1885 e.V., TA |
|
|
14 |
|
|
5 |
Jungen U9 (MC) |
Feldmann, Linus
|
Düsseldorfer SC |
|
|
11 |
11155098 |
|
6 |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde |
Feldmann, Linus
|
Düsseldorfer SC |
|
|
11 |
11155098 |
|
7 |
Jungen U9 (MC) |
Wiedmann, Anton
|
Rochusclub Düsseldorf e.V. |
|
|
11 |
11152412 |
|
8 |
U8 |
Euler, Beeke
|
SG Zons |
|
|
13 |
21301271 |
|
9 |
U10 |
Mosters, Alexander
|
TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. |
|
|
10 |
11087071 |
|
10 |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde |
Feiler, Mio
|
TC Boehringer Ingelheim |
|
|
12 |
11202198 |
|
11 |
Jungen U9 (MC) |
Feiler, Mio
|
TC Boehringer Ingelheim |
|
|
12 |
11202198 |
|
12 |
U8 |
Feiler, Mio
|
TC Boehringer Ingelheim |
|
|
12 |
11202198 |
|
13 |
U10 |
Nowottny, Viviane
|
TC BW Quadrath-Ichendorf |
|
Quali-Sieger |
12 |
21200127 |
|
14 |
Jungen U9 (MC) |
Rex, Samuel
|
TC BW Wesel-Flüren |
|
|
11 |
11152276 |
|
15 |
Mädchen U9 (MC) |
Busch, Jule
|
TC Gottfried von Cramm e.V. |
|
|
11 |
21105097 |
|
16 |
Jungen U9 (MC) |
Liebers, Adrian
|
TC Gottfried von Cramm e.V. |
|
|
13 |
11302105 |
|
17 |
U8 |
Liebers, Adrian
|
TC Gottfried von Cramm e.V. |
|
|
13 |
11302105 |
|
18 |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde |
Liebers, Adrian
|
TC Gottfried von Cramm e.V. |
|
|
13 |
11302105 |
|
19 |
U10 |
Adler, Eva-Lotte
|
TC GW Langenfeld |
|
|
10 |
21055489 |
|
20 |
U10 |
Wilmsmeyer, Alexander
|
TC GW St. Tönis |
|
|
10 |
11084388 |
|
21 |
U8 |
Pokorska, Lena
|
TC RW Dinslaken |
|
|
13 |
21301253 |
|
22 |
U8 |
Richard, Tim
|
TC RW Düsseldorf |
|
|
13 |
11300818 |
|
23 |
Jungen U9 (MC) |
Croonenbroeck, Johann
|
TC Traar |
|
|
12 |
11200892 |
|
24 |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde |
Croonenbroeck, Johann
|
TC Traar |
|
|
12 |
11200892 |
|
25 |
Jungen U9 (MC) |
Kammholz, Jason
|
Tennis Club Babcock 1975 e.V. |
|
|
11 |
11153085 |
|
26 |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde |
Kammholz, Jason
|
Tennis Club Babcock 1975 e.V. |
|
|
11 |
11153085 |
|
27 |
Mädchen U9 (MC) |
Tran Tien, Mia-Linh
|
TG Waldniel 1953 e.V. |
|
|
11 |
21103412 |
|
28 |
Jungen U9 (MC) |
Praße, Niklas
|
TK RW Kempen |
|
|
11 |
11150743 |
|
29 |
Jungen U9 (MC) |
Holtschlag, Ferdinand
|
TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. |
|
|
12 |
11201232 |
|
30 |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde |
Holtschlag, Ferdinand
|
TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. |
|
|
12 |
11201232 |
|
31 |
U10 |
van de Poll, Silvijn
|
TuB Bocholt |
|
|
11 |
11155080 |
|
32 |
Jungen U9 (MC) |
Rollmann, Jacob
|
TV Osterath |
|
|
12 |
11202624 |
|
33 |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde |
Rollmann, Jacob
|
TV Osterath |
|
|
12 |
11202624 |
|
34 |
Jungen U9 (MC) |
Westermann, Moritz
|
TV Osterath |
|
|
11 |
11150933 |
|
35 |
U8 |
Zedda, Laura
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|