|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
Zimmer Kristina, Turn- und Sportverein Meerbusch e.V. (13)
|
| | | Setzliste | 1 Zimmer K. |
| | | | | | 2 Bellin N. |
|
|
| | | | 3 Bissot B. |
| | |
| | | 4 Dornhöfer E. |
|
Schade Franziska, TV von 1926 e.V. Osterath (23)
|
| 6:2 6:2 | | | 5 Bovelet N. |
| | | | | | 6 Kessler N. |
|
Michels Sabine, TC Bovert e.V. (22)
|
7:6 6:0 | | | | 7 Lambert B. |
| | | |
| | 8 Rütten P. |
|
Sternemann Iris, TC Bovert e.V. (20)
|
| | 6:0 6:1 | | |
| | | | | | |
|
Striefler Michele, TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (21)
|
6:3 3:6 10:6 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:4 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
Kessler Nina, TV von 1926 e.V. Osterath (19)
|
| | | | |
| | | | |
| |
|
Dornhöfer Elke, TV von 1926 e.V. Osterath (17)
|
| | | 6:3 6:0 | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:3 3:6 10:7 | | | |
| | | | | | |
|
Wenzel-Schumacher Dagmar, TC Strümp e.V. (22)
|
| | | | |
| | | |
| | |
|
Rothaupt Mareike, Turn- und Sportverein Meerbusch e.V. (23)
|
| | 6:3 6:3 | | |
| | | | | | |
|
Sanne Petra, TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (21)
|
6:3 6:0 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| ohne Spiel | | | |
| | | | | | |
|
Rütten Petra, Turn- und Sportverein Meerbusch e.V. (20)
|
| | | | |
| | | | | |
Zimmer Kristina [1] |
|
Lambert Bianka, TC Bovert e.V. (20)
|
| | | | 6:0 6:0 |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
Döring Nina, TV von 1926 e.V. Osterath (23)
|
| 6:3 2:6 10:4 | | | |
| | | | | | |
|
Lukas Gitte, TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (21)
|
6:1 6:3 | | | | |
| | | |
| | |
|
|
| | 6:1 6:4 | | |
| | | | | | |
|
Grote Sandra, TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (21)
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:1 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
Bissot Britta, SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (14)
|
| | | | |
| | | | |
Bellin Nicole [2] | |
|
Bovelet Nicole, Turn- und Sportverein Meerbusch e.V. (18)
|
| | | 6:7 6:4 10:5 | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
Fernadez Cristina, TV von 1926 e.V. Osterath (23)
|
| 4:6 6:1 10:8 | | | |
| | | | | | |
|
hartmann-bresgen petra, TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (20)
|
6:2 6:1 | | | | |
| | | |
| | |
|
Meyer Heike, TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (22)
|
| | 6:4 6:2 | | |
| | | | | | |
|
Martin Marion, TC Strümp e.V. (23)
|
7:5 6:0 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:2 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
Bellin Nicole, TC Strümp e.V. (14)
|
| | | | |
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|