TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
Burning Ball Circuit - Turnier 1 LK-Turnierserie Winter 2019/20 by TMT
TC GW Schönebeck/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule 26.10.2019 - 27.10.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tennis-lutter.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U14/12 U14
16er KO 25,- + 3,- DTB-Abgabe 23.10.2019 23:59
Herren offen
8er KO 35,- + 5,- DTB-Abgabe 23.10.2019 23:59
Herren 40 40+
32er KO 35,- + 5,- DTB-Abgabe 23.10.2019 23:59
Herren 50 50+
16er KO 35,- + 5,- DTB-Abgabe 23.10.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U14/12 U14
16er KO 25,- + 3,- DTB-Abgabe 23.10.2019 23:59
Damen offen
8er KO 35,- + 5,- DTB-Abgabe 23.10.2019 23:59
Damen 40/50 40+
16er KO 35,- + 5,- DTB-Abgabe 23.10.2019 23:59
Herren 40| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Herren 40 Hauptfeld
  FinaleSieger
17753410
Hartmann, Thomas (TC Bovert e.V.)17   
 
 
Hartmann T.
17151467
Wiegard, Jörg (TC RW Dinslaken)18   
6:3 3:6 10-7
   
16605693
Kashimori, Seiichiro (TSG BW Düsseldorf)11   
 
 
Sänger F.
17202386
Sänger, Florian (Barmer TC)16   
7:5 4:6 10-8
   
17451605
Schriewer, Lars (Düsseldorfer TC 1984 e.V.)7   
 
 
Schriewer L.
16605693
Kashimori, Seiichiro (TSG BW Düsseldorf)11   
6:1 6:3
   
17853354
Wietfeldt, Christoph (Düsseldorfer HC)23   
 
 
Wietfeldt C.
17054593
Vogel, Marcel (TC BW Niederbrechen)23   
6:3 6:2
   
17002676
Baute, Marcus (GW Schönebeck)13   
 
 
Baute M.
17753410
Hartmann, Thomas (TC Bovert e.V.)17   
4:6 6:3 15-13
   
17054573
Rahmede, Stephan (Rochusclub Düsseldorf)17   
 
 
Rahmede S.
17953707
Bernau, Michel (TC Selbeck)22   
4:6 6:4 10-3
   
17953707
Bernau, Michel (TC Selbeck)22   
 
 
Bernau M.
17054593
Vogel, Marcel (TC BW Niederbrechen)23   
6:1 6:0
   
17753755
Joó, Tamás (TC Konstanz)19   
 
 
Wietfeldt C.
17853354
Wietfeldt, Christoph (Düsseldorfer HC)23   
4:6 6:1 10-7
   
17502979
Czechleba, Mirko (Lintorfer TC)10   
 
 
Czechleba M.
17002676
Baute, Marcus (GW Schönebeck)13   
6:3 6:3
   
17202386
Sänger, Florian (Barmer TC)16   
 
 
Rahmede S.
17054573
Rahmede, Stephan (Rochusclub Düsseldorf)17   
7:5 6:1
   
17451605
Schriewer, Lars (Düsseldorfer TC 1984 e.V.)7   
 
 
Czechleba M.
17502979
Czechleba, Mirko (Lintorfer TC)10   
1:3 Aufgabe
   
17151467
Wiegard, Jörg (TC RW Dinslaken)18   
 
 
Wiegard J.
17753755
Joó, Tamás (TC Konstanz)19   
6:4 6:3
   
17502979
Czechleba, Mirko (Lintorfer TC)10   
 
 
Czechleba M.
16751421
Weiler, Peter (GW Schönebeck)12   
6:1 6:1
   
, ()
 
 
 
, ()
 
   
, ()
 
 
 
, ()
 
   
, ()
 
 
 
, ()
 
   
Herren 40 Spielplan für 26.10.2019 - 27.10.2019
Sa., 26. Oktober 2019: 0 von 8 Spielen offen So., 27. Oktober 2019: 0 von 4 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 26.10.2019 - 27.10.2019
Sa., 26. Oktober 2019: 0 von 21 Spielen offen So., 27. Oktober 2019: 0 von 25 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]