01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
(7)Lüttmann,Bernd(TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)
|
| | | Setzliste | 1 Lüttmann B. |
| | | | | | 2 Antal A. |
|
|
| | | | 3 Kluge R. |
| | |
| | | 4 Wehrenberg K. |
|
(10)Nolte,Reinhard(TC Falkenberg)
|
| 6:3 6:3 | | | 5 Bernhardt B. |
| | | | | | 6 Brand W. |
|
(11)Gallwitz,Wolfgang(Tennisclub Grün-Weiß Neustadt)
|
6:4 6:3 | | | | 7 Schiewe R. |
| | | |
| | 8 Monecke C. |
|
(15)Müller,Reinhard(Barsinghäuser TV)
|
| | 6:3 5:7 11:9 | | |
| | | | | | |
|
(12)Lauber,Thomas(TC Grün-Weiß Rotenburg von 1910 e.V.)
|
6:1 6:2 | | | | |
| | |
| | | |
|
(8)Kemmer,Hartmut(TC Schwülper)
|
| 1:6 6:2 11:9 | | | |
| | | | | | |
|
(8)Schiewe,Reinhard(Tennisgemeinschaft Barmstedt)
|
6:1 7:5 | | | | |
| | | | |
| |
|
(8)Kluge,Rolf(Hildesheimer Tennis-Verein von 1892 e.V.)
|
| | | 6:2 1:0 Aufgabe | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(10)Hundrieser,Klaus(TC Falkenberg)
|
| 7:6 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
(8)Apeltauer,Erhard(Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen)
|
6:2 6:4 | | | | |
| | | |
| | |
|
(7)Cordes,Hermann(Ottersberger TC)
|
| | 6:4 7:6 | | |
| | | | | | |
|
(10)Raddatz,Manfred(TG Nieders./FC Schwalbe Döhren)
|
6:3 6:0 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 3:6 6:2 10:7 | | | |
| | | | | | |
|
(8)Bernhardt,Bodo(Hildesheimer Tennis-Verein von 1892 e.V.)
|
| | | | |
| | | | | |
Lüttmann B. [1] |
|
(8)Monecke,Christian(Tennisgemeinschaft Barmstedt)
|
| | | | 6:3 3:6 10:7 |
| | | | | | |
|
(14)Reimers,Claus(Barsinghäuser TV)
|
6:2 6:1 | | | | |
| | |
| | | |
|
(10)Staritz,Wolfgang(TC Blau-Weiß Scheeßel e.V.)
|
| 6:4 6:4 | | | |
| | | | | | |
|
(10)Raulf,Hartmut(TSV 1896 Zweidorf-Wendeburg)
|
6:4 6:4 | | | | |
| | | |
| | |
|
(9)Meilinger,Adrian(TC RW Vellmar)
|
| | 6:3 3:6 10:6 | | |
| | | | | | |
|
(8)Schneider,Peter(Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen)
|
6:$ 3:6 10:7 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:1 6:3 | | | |
| | | | | | |
|
(8)Wehrenberg,Klaus(Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA)
|
| | | | |
| | | | |
Wehrenberg K. [4] | |
|
(9)Brand,Walter(Tennisclub Holzminden von 1928 e.V.)
|
| | | 6:4 3:6 10:3 | |
| | | | | | |
|
(12)Hagedorn,Peter(TSC Göttingen)
|
3:6 7:6 10:7 | | | | |
| | |
| | | |
|
(12)Paul,Gerhard(Barsinghäuser TV)
|
| 2:6 6:2 10:4 | | | |
| | | | | | |
|
(9)Dannenberg,Friedrich(TV GG Ramlingen-Ehlershausen)
|
5:7 6:4 10:5 | | | | |
| | | |
| | |
|
(8)Kühn,Arno(SSV Thönse)
|
| | 5:7 6:3 11:9 | | |
| | | | | | |
|
()Guthmann,Klaus(TV Pattensen)
|
6:1 6:0 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:4 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
(8)Antal,Adam(TC RW Bad Oeynhausen e.V.)
|
| | | | |
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|