| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
Rowlin, Percy (TSV Sasel e.V.)
|
| | | Setzliste | 1 Rowlin P. |
| 101 | | | | | 2 Grabowski D. |
|
|
| | | | 3 Singh N. |
| | 201 |
| | | 4 Weinhold J. |
|
|
| 6:1 6:1 | | | |
| 102 | | | | | |
|
Angermeyer, Ralf (VfL Maschen)
|
| | | | |
| | | 301 |
| | |
|
Radtke, Alexander (TC Wedel)
|
| | 6:4 6:1 | | |
| 103 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 202 |
| | | |
|
Stutz, Jörg (TuS Finkenwerder e.V. (03003))
|
| 4:6 6:4 10:4 | | | |
| 104 | | | | | |
|
Meyer, Dirk Thomas (Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.)
|
7:5 6:1 | | | | |
| | | | 401 |
| |
|
Weinhold, Jens Ole (TG Heimfeld e.V.)
|
| | | 6:1 4:2 Aufgabe | |
| 105 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 203 |
| | | |
|
|
| 6:4 7:5 | | | |
| 106 | | | | | |
|
Klintworth, Nils (Buxtehuder TC Rot-Weiß e.V.)
|
| | | | |
| | | 302 |
| | |
|
|
| | 6:3 4:6 13:11 | | |
| 107 | | | | | |
|
Gratias, Sönke (TC Nordheide)
|
| | | | |
| | 204 |
| | | |
|
|
| 6:3 6:4 | | | |
| 108 | | | | | |
|
Dallmeyer, Marc (Harburger Turnerbund v. 1865 e.V.)
|
| | | | |
| | | | | 501 |
Rowlin P. [1] |
|
|
| | | | ohne Spiel |
| 109 | | | | | |
|
Krink, Heiko (Spielvereinigung Este 06/70 e.V.)
|
| | | | |
| | 205 |
| | | |
|
|
| 6:1 2:3 Aufgabe | | | |
| 110 | | | | | |
|
Langeloh, Dirk (Spielvereinigung Este 06/70 e.V.)
|
| | | | |
| | | 303 |
| | |
|
Vonderwall, Frank (TC Nordheide)
|
| | 6:1 6:0 | | |
| 111 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 206 |
| | | |
|
|
| 6:1 6:2 | | | |
| 112 | | | | | |
|
Singh, Niraj (RSV Edelweiss Oberhausen e.V.)
|
| | | | |
| | | | 402 |
Grabowski D. [2] | |
|
|
| | | 6:1 6:0 | |
| 113 | | | | | |
|
Kaiser, Dirk (Harburger SC e.V.)
|
| | | | |
| | 207 |
| | | |
|
|
| 6:1 6:0 | | | |
| 114 | | | | | |
|
Michael, Tobias (SC Condor e.V.)
|
| | | | |
| | | 304 |
| | |
|
|
| | 6:3 6:0 | | |
| 115 | | | | | |
|
Ihl, Christoph (Hittfelder TC)
|
| | | | |
| | 208 |
| | | |
|
|
| ohne Spiel | | | |
| 116 | | | | | |
|
Grabowski, Dirk (Tennisclub Alsterquelle)
|
| | | | |
| | | | | | |