01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
(8)Schmitt ,Wolfgang(TC Blau-Weiß Scheeßel e.V.)
|
| | | Setzliste | 1 Schmitt W. |
| 101 | | | | | 2 Lustig I. |
|
|
| | | | 3 Klima A. |
| | 201 |
| | | 4 Kluge R. |
|
(14)Mahnkopf ,Roland(Hildesheimer Tennis-Club Rot-Weiß e.V.)
|
| 6:2 6:1 | | | |
| 102 | | | | | |
|
(19)Altrichter ,Hans-Joachim(VfL Grasdorf - Abt. Tennis -)
|
6:2 6:0 | | | | |
| | | 301 |
| | |
|
(14)Beisner ,Hans-Werner(Hildesheimer Tennis-Verein von 1892 e.V.)
|
| | 1:6 6:4 11:9 | | |
| 103 | | | | | |
|
(9)Seydler ,Helmut(Tennisclub Holzminden von 1928 e.V.)
|
7:5 7:5 | | | | |
| | 202 |
| | | |
|
|
| 6:2 7:6 | | | |
| 104 | | | | | |
|
(9)Gabrecht ,Helmut(TV Eintracht Sehnde)
|
| | | | |
| | | | 401 |
| |
|
(9)Kluge ,Rolf(Hildesheimer Tennis-Verein von 1892 e.V.)
|
| | | 6:0 6:2 | |
| 105 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 203 |
| | | |
|
(12)Haarke ,Karl-Heinz(Farmsener TV e.V.)
|
| 7:5 6:0 | | | |
| 106 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | | 302 |
| | |
|
(9)von Dickhuth-Harrach ,Hans-Dieter(Hildesheimer Tennis-Verein von 1892 e.V.)
|
| | 7:5 6:1 | | |
| 107 | | | | | |
|
(10)Raddatz ,Manfred(TG Nieders./FC Schwalbe Döhren)
|
7:6 6:4 | | | | |
| | 204 |
| | | |
|
|
| 7:5 2:1 Aufgabe | | | |
| 108 | | | | | |
|
(9)Kühn ,Arno(TV GG Ramlingen-Ehlershausen)
|
| | | | |
| | | | | 501 |
Kluge R. [4] |
|
(9)Grefe ,Hans-Heinrich(Hildesheimer Tennis-Verein von 1892 e.V.)
|
| | | | 6:7 6:1 10:4 |
| 109 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 205 |
| | | |
|
(23)Bergmann ,Michael(SC Schwarz-Weiss Cuxhaven)
|
| 6:1 6:0 | | | |
| 110 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | | 303 |
| | |
|
(13)Ohlendorf ,Otto(Hildesheimer Tennis-Verein von 1892 e.V.)
|
| | 4:4 Aufgabe | | |
| 111 | | | | | |
|
(13)Stadler ,Johann(SC Germania List Hannover)
|
6:1 6:3 | | | | |
| | 206 |
| | | |
|
|
| 6:3 6:4 | | | |
| 112 | | | | | |
|
(8)Klima ,Anton(TV Eintracht Sehnde)
|
| | | | |
| | | | 402 |
Klima A. [3] | |
|
(8)Holz ,Wilhelm(Tennisclub Holzminden von 1928 e.V.)
|
| | | 6:3 3:6 10:5 | |
| 113 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 207 |
| | | |
|
(14)Bartels ,Werner(TV Eintracht Sehnde)
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 114 | | | | | |
|
(12)Eberhardt ,Hans-Jürgen(Hildesheimer Tennis-Verein von 1892 e.V.)
|
4:6 6:1 11:9 | | | | |
| | | 304 |
| | |
|
(13)Hauss ,Johann(Leipziger Sport Club 1901 e.V. - Abt. Tennis)
|
| | 2:6 6:1 12:10 | | |
| 115 | | | | | |
|
(16)Möhlenbrock ,Bernhard(Hildesheimer Tennis-Verein von 1892 e.V.)
|
6:4 6:3 | | | | |
| | 208 |
| | | |
|
|
| 6:3 6:4 | | | |
| 116 | | | | | |
|
(8)Lustig ,Igor(TC Falkenberg)
|
| | | | |
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|