01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
(7)Schulte,Paul(TC Johannesberg e.V.)
|
| | | Setzliste | 1 Schulte P. |
| | | | | | 2 Lehnen P. |
|
|
| | | | 3 Müller H. |
| | |
| | | 4 Geilenkirchen G. |
|
(9)Domnik,Werner(THC Brühl)
|
| 6:2 6:2 | | | 5 Wächter H. |
| | | | | | 6 Profazi T. |
|
(9)Lenz,Hans Josef(Rodenkirchener TC)
|
7:6 6:3 | | | | 7 Formella P. |
| | | |
| | 8 Domnik W. |
|
(9)Uebbing,Wolfgang(TC Stadtwald Hilden e.V.)
|
| | ohne Spiel m.A. | | |
| | | | | | |
|
(13)Stein,Hans-Werner(TC Rot-Weiss Troisdorf)
|
6:1 6:2 | | | | |
| | |
| | | |
|
(8)Mauer,Jürgen(TC Blau-Weiss Neuss e.V.)
|
| 6:2 6:3 | | | |
| | | | | | |
|
(8)Formella,Peter(TC Schwarz-Gelb Hagen)
|
6:2 3:0 Aufgabe | | | | |
| | | | |
Formella P. [7] | |
|
(8)Müller,Hans Albert(TG Gahmen)
|
| | | ohne Spiel m.A. | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(10)Topham,Edward(TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf)
|
| 6:2 6:0 | | | |
| | | | | | |
|
(8)Hoellger,Gerd-Peter(Bonner THV)
|
6:0 6:1 | | | | |
| | | |
| | |
|
(21)Müller,Lutz(Düsseldorfer TC 1984 e.V.)
|
| | 6:2 6:3 | | |
| | | | | | |
|
(9)Simmerl,Mario(TC Schwarz-Weiss Mechernich)
|
6:1 6:0 | | | | |
| | |
| | | |
|
(14)Rumpf,Willi(TC Stadtwald Hilden e.V.)
|
| 6:0 6:3 | | | |
| | | | | | |
|
(8)Wächter,Hans-Robert(TC Johannesberg e.V.)
|
6:2 6:3 | | | | |
| | | | | |
Przybilla A. |
|
(8)Geilenkirchen,Gerd(TC BW Bad Ems)
|
| | | | 6:0 6:1 |
| | | | | | |
|
(10)Golec,Andreas(Meidericher TC 03 e.V.)
|
6:4 6:3 | | | | |
| | |
| | | |
|
(9)Wilhelms,Dietmar(TC Schwarz-Gelb Hagen)
|
| 7:5 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
(9)Flamm,Klaus(Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA)
|
6:2 6:3 | | | | |
| | | |
| | |
|
(13)Voos,Harald(TC Stadtwald Hilden e.V.)
|
| | ohne Spiel m.A. | | |
| | | | | | |
|
(16)Soltysik,Ludwig(Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. )
|
ohne Spiel m.A. | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:0 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
(8)Lehnen,Peter(TG Gahmen)
|
| | | | |
| | | | |
| |
|
(9)Profazi,Thomas(TC St. Mauritz)
|
| | | 6:2 6:4 | |
| | | | | | |
|
(10)Graupner,Hans Helmut(SV DJK Holzbüttgen 1961, TA)
|
ohne Spiel m.A. | | | | |
| | |
| | | |
|
(14)Dörper,Wolfgang(Leichlinger Turnverein 1883 e.V.,TA)
|
| 6:2 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
(8)Lüttmann,Bernd(TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)
|
6:2 6:1 | | | | |
| | | |
| | |
|
(9)Sommer,Rainer(TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen)
|
| | 6:0 6:1 | | |
| | | | | | |
|
(9)Liebl,Karl(Kölner TC´71)
|
5:4 Aufgabe | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:0 Aufgabe | | | |
| | | | | | |
|
(8)Przybilla,Achim(Tennisclub Bredeney e.V. Essen)
|
| | | | |
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|