01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
(2)Gröger,Carsten(Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V.)
|
| | | Setzliste | 1 Gröger C. |
| | | | | | 2 Lux A. |
|
|
| | | | 3 Schöllhorn S. |
| | |
| | | 4 Pfeiffer M. |
|
(5)Neuhaus,Carsten(Kölner THC Stadion Rot-Weiß)
|
| 4:6 6:2 6:1 | | | 5 Papendorf S. |
| | | | | | 6 Zühlsdorff H. |
|
(1)Schramm,Matthias(TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld)
|
6:3 6:3 | | | | 7 Pfeiffer D. |
| | | |
| | 8 Skiba R. |
|
()Montovani,Jair(ohne Verein / Verband)
|
| | 5:0 Aufgabe | | |
| | | | | | |
|
(7)Terriuolo,Marco(TV von 1926 e.V. Osterath)
|
6:0 6:3 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| ohne Spiel m.A. | | | |
| | | | | | |
|
(1)Pfeiffer,Dominik(OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V.)
|
| | | | |
| | | | |
| |
|
(1)Schöllhorn,Sebastian(TC Blau-Weiß Schwetzingen e.V.)
|
| | | 6:3 6:2 | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(5)Schmidt,Thomas(TC RW Geilenkirchen)
|
| 6:3 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | | |
| | |
|
(3)Meier,Daniel(Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V.)
|
| | ohne Spiel m.A. | | |
| | | | | | |
|
(10)Knorpp,Christopher(TC 74 Groß-Rohrheim)
|
7:5 7:5 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:3 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
(3)Papendorf,Simon(TTC Brauweiler)
|
| | | | |
| | | | | |
Schramm M. |
|
(1)Zühlsdorff,Holger(Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V.)
|
| | | | 7:6 1:1 Aufgabe |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(5)Hack,Lars(Freiberger Hockey- und Tennisclub)
|
| 6:4 6:4 | | | |
| | | | | | |
|
(2)Pauwels,Christian(Gladbacher HTC e.V.)
|
6:1 6:0 | | | | |
| | | |
| | |
|
(2)Heinzinger,Mirco(ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA)
|
| | 6:3 6:3 | | |
| | | | | | |
|
(6)Hieber,Patrick(TC Petersberg Steinau)
|
ohne Spiel m.A. | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:7 6:0 6:4 | | | |
| | | | | | |
|
(2)Pfeiffer,Manuel(ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA)
|
| | | | |
| | | | |
Zühlsdorff H. [6] | |
|
(3)Skiba,Rafael(TV von 1926 e.V. Osterath)
|
| | | 6:3 6:1 | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(6)Hagenkötter,Kai(TC Schönbusch Aschaffenburg)
|
| 6:3 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
(3)Schillings,Daniel(Gladbacher HTC e.V.)
|
6:1 6:0 | | | | |
| | | |
| | |
|
(7)Ehlert,Florian(Rahlstedter HTC e.V.)
|
| | 6:2 6:2 | | |
| | | | | | |
|
(4)Trifonov,Ivaylo(TC Rot-Weiß Gevelsberg)
|
6:3 6:1 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:2 6:4 | | | |
| | | | | | |
|
(2)Lux,Andrew(TC Lindau)
|
| | | | |
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|