01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
7,Skamrahl,Erwin(Braunschweiger THC)
|
| | | Setzliste | 1 Skamrahl E. |
| 101 | | | | | 2 Damm J. |
|
|
| | | | 3 Oelmann J. |
| | 201 |
| | | 4 Rodewald U. |
|
18,von Rekowski,Ulrich(TV 01 Bohmte)
|
| 6:1 6:0 | | | |
| 102 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | | 301 |
| | |
|
20,Kallendorf,Cord(TuS Leese)
|
| | 6:3 6:2 | | |
| 103 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 202 |
| | | |
|
11,Sbresny,Jan(TuS Vahrenwald 1908 Hannover)
|
| 6:3 Aufgabe | | | |
| 104 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | 401 |
Skamrahl E. [1] | |
|
7,Rodewald,Ulf(Tennisverein Springe e.V.)
|
| | | 7:5 6:2 | |
| 105 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 203 |
| | | |
|
15,Uphoff,Philipp(TC Worpswede)
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 106 | | | | | |
|
16,Knolle,Christian(TC Grün-Weiß Stadthagen e.V.)
|
6:1 4:6 10:5 | | | | |
| | | 302 |
| | |
|
11,Schweer,Dirk(Göttinger TC)
|
| | 5:0 Aufgabe | | |
| 107 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 204 |
| | | |
|
|
| 6:2 6:0 | | | |
| 108 | | | | | |
|
11,Hillmann,Andreas(TV GG Ramlingen-Ehlershausen)
|
| | | | |
| | | | | 501 |
Stoiyke R. |
|
10,Stoiyke,Ralf(TC Leteln)
|
| | | | 5:7 7:6 10:5 |
| 109 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 205 |
| | | |
|
12,Tiegs,Uwe(SC Vorwerk Celle)
|
| 7:5 2:6 10:4 | | | |
| 110 | | | | | |
|
13,Ilse,Carlo(VfB Uslar)
|
6:0 6:1 | | | | |
| | | 303 |
| | |
|
|
| | 6:2 3:6 10:7 | | |
| 111 | | | | | |
|
14,Ladage,Stefan(TuS Vahrenwald 1908 Hannover)
|
| | | | |
| | 206 |
| | | |
|
|
| 6:0 6:3 | | | |
| 112 | | | | | |
|
7,Oelmann,Jörg(TV RW Ronnenberg)
|
| | | | |
| | | | 402 |
| |
|
|
| | | 6:1 7:6 | |
| 113 | | | | | |
|
13,Baciulis,Roland(TuS Leese)
|
| | | | |
| | 207 |
| | | |
|
|
| 6:3 6:0 | | | |
| 114 | | | | | |
|
15,Petz,Richard(FC Pfeil Broistedt)
|
| | | | |
| | | 304 |
| | |
|
|
| | 6:4 7:5 | | |
| 115 | | | | | |
|
17,Graw,Uwe(TV Stolzenau)
|
| | | | |
| | 208 |
| | | |
|
|
| 6:1 6:1 | | | |
| 116 | | | | | |
|
8,Damm,Jörg-Uwe(SV Großburgwedel)
|
| | | | |
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|