| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
Vankova Katerina (TC BW Donaueschingen)
|
| | | Setzliste | 1 Vankova K. |
| 101 | | | | | 2 Küsgen I. |
|
|
| | | | 3 Kayser S. |
| | 201 |
| | | 4 Ripoll D. |
|
Grunwald Kerstin (TC Oberkirch (BAD))
|
| 6:3 6:1 | | | 5 Fuchs A. |
| 102 | | | | | 6 Linsenbolz E. |
|
Schlumberger Bianca (TC Augsburg Siebentisch)
|
6:0 6:0 | | | | 7 Winkler T. |
| | | 301 |
| | 8 Seizer H. |
|
Schneider Annika (TC BW 64 Leimen)
|
| | 6:0 6:1 | | |
| 103 | | | | | |
|
Specht Lena (TSG Heidelberg 1878)
|
6:1 6:1 | | | | |
| | 202 |
| | | |
|
Streif Jule (TC Oberkirch (BAD))
|
| 6:2 6:1 | | | |
| 104 | | | | | |
|
Linsenbolz Ellen (TSG Heidelberg 1878)
|
6:3 6:0 | | | | |
| | | | 401 |
Vankova K. [1] | |
|
Kayser Syna (DTV Hannover)
|
| | | 7:6 4:6 6:0 | |
| 105 | | | | | |
|
Loehr Emma (TC Wissembourg)
|
6:1 6:0 | | | | |
| | 203 |
| | | |
|
Hellstern Sarah (TEC Waldau Stuttgart)
|
| 6:2 6:2 | | | |
| 106 | | | | | |
|
Link Ann-Christine (Heidelberger TC)
|
6:4 6:3 | | | | |
| | | 302 |
| | |
|
Plasa Kerstin (TC Blau-Weiß Calw)
|
| | 6:3 6:1 | | |
| 107 | | | | | |
|
Bornefeld Jutta (Grün Weiß Ratingen)
|
6:0 6:0 | | | | |
| | 204 |
| | | |
|
Helbringer Chloé (FC Kronenbourg)
|
| 6:3 6:3 | | | |
| 108 | | | | | |
|
Winkler Tanja (TEC Waldau Stuttgart)
|
5:7 7:6 6:3 | | | | |
| | | | | 501 |
Roesch A. |
|
Fuchs Anna-Benita (TC Weissenhof Stuttgart)
|
| | | | 6:1 6:3 |
| 109 | | | | | |
|
Teufel Julia (Heidelberger TC)
|
6:4 1:6 6:3 | | | | |
| | 205 |
| | | |
|
Müller Laura (Heidelberger TC)
|
| 6:4 6:0 | | | |
| 110 | | | | | |
|
Toseva Milena (STG Geroksruhe Stuttgart)
|
6:4 7:6 | | | | |
| | | 303 |
| | |
|
Haas Alisha (MTG BW Mannheim)
|
| | 6:4 7:6 | | |
| 111 | | | | | |
|
Lautenschlager Franziska (TEC Waldau Stuttgart)
|
5:7 6:2 6:0 | | | | |
| | 206 |
| | | |
|
Daeschler Anais (TC Illkirch)
|
| 6:1 6:2 | | | |
| 112 | | | | | |
|
Ripoll Dominice (BASF TC Ludwigshafen)
|
6:0 6:0 | | | | |
| | | | 402 |
| |
|
Seizer Hannah (TC Ludwigsburg)
|
| | | 6:4 6:4 | |
| 113 | | | | | |
|
Roesch Angelika (ETUF Essen)
|
5:7 6:2 6:1 | | | | |
| | 207 |
| | | |
|
Eckert Samira (TC Oberkirch (BAD))
|
| 6:1 6:0 | | | |
| 114 | | | | | |
|
Kende Johanna (Heidelberger TC)
|
6:3 6:3 | | | | |
| | | 304 |
| | |
|
Finck Sarah (FC Kronenbourg)
|
| | ohne Spiel m.A. | | |
| 115 | | | | | |
|
Müller Marcella (TCS Schwenningen)
|
6:2 6:0 | | | | |
| | 208 |
| | | |
|
Rieckmann Sarah (TC Waldbronn)
|
| 6:1 6:3 | | | |
| 116 | | | | | |
|
Küsgen Imke (ETUF Essen)
|
6:0 6:0 | | | | |
| | | | | | |