01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
PERKOVIC, Korina (TEC Waldau Stuttgart)
|
| | | Setzliste | 1 Perkovic K. |
| | | | | | 2 Wessel A. |
|
KERTESZ, Ines (SB Versbach)
|
6:2 6:1 | | | | 3 Schmidt C. |
| | |
| | | 4 Linsenbolz E. |
|
SEIDERER, Sarah (Post Südstadt Karlsruhe)
|
| 6:0 7:6(3) | | | 5 Lutzeier L. |
| | | | | | 6 Bezmenov A. |
|
HERING, Katharina (TC Blau-Weiß Soest)
|
6:3 6:4 | | | | 7 Bosnjak M. |
| | | |
| | 8 Smolka C. |
|
SADRIA, Laura (TSG Heidelberg 1878)
|
| | 6:2 6:3 | | |
| | | | | | |
|
SCHUMACHER, Lara (Heidelberger TC)
|
6:0 6:0 | | | | |
| | |
| | | |
|
LITFIN, Carina (TV Rot-Weiß Bremen)
|
| 6:2 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
SMOLKA, Carmen (TC RW Baden-Baden)
|
6:4 6:2 | | | | |
| | | | |
| |
|
SCHMIDT, Carolin (TC RW Wahlstedt)
|
| | | 6:1 4:6 6:1 | |
| | | | | | |
|
KUKARAS, Katharina (TC SG Heidelberg)
|
6:1 6:0 | | | | |
| | |
| | | |
|
KANTENWEIN, Hanna (TC Wolfsberg Pforzheim)
|
| 6:2 6:4 | | | |
| | | | | | |
|
RIECKMANN, Sarah (TC Waldbronn)
|
6:1 6:3 | | | | |
| | | |
| | |
|
LüCKE, Nicolin (THC im VfL Bochum)
|
| | 6:3 6:0 | | |
| | | | | | |
|
KRAUSS-GRANATE, Beatrice (TEC Waldau Stuttgart)
|
7:5 6:4 | | | | |
| | |
| | | |
|
BöPPLE, Madeleine (STG Geroksruhe Stuttgart)
|
| 6:1 7:6(7) | | | |
| | | | | | |
|
BEZMENOV, Alexandra (TC Rot-Weiß Hagen)
|
6:4 7:5 | | | | |
| | | | | |
PERKOVIC, K. [1] |
|
LUTZEIER, Lena (Kölner THC Stadion RW)
|
| | | | 7:6(3) 7:5 |
| | | | | | |
|
TEUFEL, Julia (Heidelberger TC)
|
6:3 6:4 | | | | |
| | |
| | | |
|
MOHYLNA, Olha (Heidelberger TC)
|
| 6:1 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
TEUFEL, Nadja (Heidelberger TC)
|
ohne Spiel | | | | |
| | | |
| | |
|
STOLL, Tatjana (TSG Heidelberg 1878)
|
| | 5:7 6:2 6:4 | | |
| | | | | | |
|
STAUDT, Aline (TC Weiß-Blau Würzburg)
|
6:2 6:2 | | | | |
| | |
| | | |
|
KNIASEVA, Alisa (TC Teublitz)
|
| 6:0 6:0 | | | |
| | | | | | |
|
LINSENBOLZ, Ellen (TSG Heidelberg 1878)
|
6:2 6:3 | | | | |
| | | | |
HARDENBERGH, L. | |
|
BOSNJAK, Madeline (BASF TC Ludwigshafen)
|
| | | 6:0 6:3 | |
| | | | | | |
|
NIEDMERS, Nora (Rochusclub Düsseldorf)
|
3:6 6:1 6:2 | | | | |
| | |
| | | |
|
KENDE, Johanna (Heidelberger TC)
|
| 6:2 2:6 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
ENGELMANN, Jil Nora (BASF TC Ludwigshafen)
|
6:1 6:0 | | | | |
| | | |
| | |
|
SCHEFFER, Selina (Ski-Club Ettlingen)
|
| | 6:3 3:0 Aufgabe | | |
| | | | | | |
|
HARDENBERGH, Lindsey (BASF TC Ludwigshafen)
|
6:0 6:0 | | | | |
| | |
| | | |
|
BLUDAU, Jessica (MTG BW Mannheim)
|
| 3:6 5:2 Aufgabe | | | |
| | | | | | |
|
WESSEL, Alina (Lintorfer TC)
|
6:0 6:0 | | | | |
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|