| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
Klasen Anna TC GW Gifhorn
|
| | | Setzliste | 1 Klasen A. |
| 101 | | | | | 2 Lehnert K. |
|
Dishkova Hristina PTC Rot-Weiß Potsdam
|
4:6 6:4 6:3 | | | | 3 Baumgarten S. |
| | 201 |
| | | 4 Wachaczyk J. |
|
Pröse Natalie THC Hanau
|
| 3:6 7:5 6:1 | | | 5 König F. |
| 102 | | | | | 6 Daniels C. |
|
Schmidt Carolin TC RW Wahlstedt
|
4:6 6:3 6:2 | | | | 7 Nabel J. |
| | | 301 |
| | 8 Pedersen M. |
|
Ditlev Martine THC Neumünster
|
| | 6:3 7:6 (3) | | |
| 103 | | | | | |
|
Wegner Caroline Ruderclub Hamm
|
ohne Spiel | | | | |
| | 202 |
| | | |
|
Mätschke Lisa-Marie TC Blau-Weiß Halle
|
| 6:1 6:2 | | | |
| 104 | | | | | |
|
Daniels Carolin THC im VfL Bochum
|
6:0 6:0 | | | | |
| | | | 401 |
| |
|
Baumgarten Sabrina TC RW Barsinghausen
|
| | | 6:3 3:6 6:3 | |
| 105 | | | | | |
|
Dishkova Angela PTC Rot-Weiß Potsdam
|
6:0 2:0 Aufgabe | | | | |
| | 203 |
| | | |
|
Bezmenova Alexandra TC Rot-Weiß Hagen
|
| 6:2 6:3 | | | |
| 106 | | | | | |
|
Intert Amelie TC RW Wahlstedt
|
3:6 6:3 6:0 | | | | |
| | | 302 |
| | |
|
Ponomar Lisa TC RW Wahlstedt
|
| | 6:3 6:3 | | |
| 107 | | | | | |
|
Steur Julyette TV Sparta 87 Nordhorn
|
6:2 6:4 | | | | |
| | 204 |
| | | |
|
Kulicke Vivienne Großflottbeker THGC
|
| 6:2 6:3 | | | |
| 108 | | | | | |
|
Pedersen Majlena Braunschweiger THC
|
6:2 5:7 6:2 | | | | |
| | | | | 501 |
Daniels C. [6] |
|
König Franziska TC Union Münster
|
| | | | 6:4 6:1 |
| 109 | | | | | |
|
Riepe Giulia TC Blau-Weiß Halle
|
6:2 6:1 | | | | |
| | 205 |
| | | |
|
Intert Luise TC RW Wahlstedt
|
| 3:6 6:2 6:4 | | | |
| 110 | | | | | |
|
Schlünzen Imke TuS Erbstorf
|
2:6 6:0 6:0 | | | | |
| | | 303 |
| | |
|
Tiedjen Maren Club Zur Vahr
|
| | 3:6 6:3 6:4 | | |
| 111 | | | | | |
|
Paetow Julia TC RW Wahlstedt
|
ohne Spiel | | | | |
| | 206 |
| | | |
|
Zimmermann Tina TC RW Wahlstedt
|
| 6:4 6:4 | | | |
| 112 | | | | | |
|
Wachaczyk Julia Bielefelder TTC
|
6:2 6:3 | | | | |
| | | | 402 |
Lehnert K. [2] | |
|
Nabel Jana Braunschweiger THC
|
| | | 7:5 3:6 6:4 | |
| 113 | | | | | |
|
Klasen Charlotte TC GW Gifhorn
|
3:6 6:2 7:5 | | | | |
| | 207 |
| | | |
|
Samodelok Tanya TG Hüls
|
| 4:6 6:4 7:5 | | | |
| 114 | | | | | |
|
Witthöft Jennifer Der Club an der Alster
|
6:1 6:3 | | | | |
| | | 304 |
| | |
|
Haberl Kim-Christin 1. Kieler HTC
|
| | 3:6 6:4 6:0 | | |
| 115 | | | | | |
|
Körner Kimberley TC RW Wahlstedt
|
7:5 6:1 | | | | |
| | 208 |
| | | |
|
Kirst Celine TC RW Wahlstedt
|
| 6:2 6:0 | | | |
| 116 | | | | | |
|
Lehnert Katharina ETUF Essen
|
ohne Spiel | | | | |
| | | | | | |