TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsShopSpieler
01
Tennis
Head Junior Circuit 2011 Zur Circuit-Übersicht Gesamtwertung
28.04.2011 - 04.09.2011  
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner Désirée Leupold E-Mail-Adresse dleupold@junior-circuit.de
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
HEAD Junior Circuit 2011 Kaltenkirchen
TC an der Schirnau 14.07.2011 - 16.07.2011 (12041611)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.junior-circuit.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U10 U10
12er KO 25,00 11.07.2011 23:59
Junioren U10 Nebenrunde U10
5er KO 11.07.2011 23:59
Junioren U12 U12
25er KO 25,00 11.07.2011 23:59
Junioren U12 Nebenrunde U12
5er KO 11.07.2011 23:59
Junioren U14 U14
24er KO 25,00 11.07.2011 23:59
Junioren U14 Nebenrunde U14
9er KO 11.07.2011 23:59
Junioren U16 U16
16er KO 25,00 11.07.2011 23:59
Junioren U16 Nebenrunde U16
6er KO 11.07.2011 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U12 U12
13er KO 25,00 11.07.2011 23:59
Juniorinnen U12 Nebenrunde U12
5er KO 11.07.2011 23:59
Juniorinnen U14 U14
7er KO 25,00 11.07.2011 23:59
Juniorinnen U14 Nebenrunde U14
3er KO 11.07.2011 23:59
Juniorinnen U12| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Juniorinnen U12 Hauptfeld
  AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
29950962
[1]
Alhorn Scarlett-Rebecca (1999)SpV Blankenese   
   Setzliste
1 Alhorn S.
 
101
Alhorn S. [1]
  
2 Kruempelmann J.
Rast
 
 
 
3 Israelân I.
  
201
Hackbarth L.
 
4 Grimm H.
20150193
Prehn Paula (2001)TuS Lübeck 93   
 
7:6 6:2
 
 
 
102
Hackbarth L.
 
 
 
20050193
Hackbarth Lotta (2000)TC Lütjenburg   
6:2 6:4
 
 
 
   
301
Israelân I. [3]
 
29951032
[3]
Israelân Iweta (1999)TC RW Wahlstedt   
  
6:2 6:1
 
 
103
Israelân I. [3]
 
 
 
Rast
 
 
 
 
  
202
Israelân I. [3]
 
 
29950284
Effenberg Janita (1999)THC Ahrensburg   
 
6:1 6:0
 
 
 
104
Effenberg J.
 
 
 
29951289
Dudda Alexa (1999)TV BW Ratzeburg   
6:1 6:0
  
 
    
401
Israelân I. [3]
20151364
Mironova Anastasia (2001)International Tennis Academy   
   
6:3 7:6
 
105
Rados J.
  
 
20051414
Rados Julia (2000)TC Prisdorf   
6:2 6:1
 
 
 
  
203
Grimm H. [4]
 
 
20151325
Silva Larissa (2001)Der Club an der Alster   
 
6:4 6:0
 
 
 
106
Grimm H. [4]
 
 
 
29950859
[4]
Grimm Helene (1999)TC Kleckerwald   
6:0 6:0
 
 
 
   
302
Kruempelmann J. [2]
 
20150814
Demirbaga Sibel (2001)SG TaF / TuS Holstein Quickb.   
  
6:4 7:5
 
 
107
Demirbaga S.
 
 
 
20051358
Dietrich Emma (2000)ETV Eimsbüttel   
6:1 6:0
 
 
 
  
204
Kruempelmann J. [2]
 
 
Rast
 
6:1 6:0
  
 
108
Kruempelmann J. [2]
 
  
20050477
[2]
Kruempelmann Jacqueline (2000)TV Lohne   
 
   
      
Juniorinnen U12 Spielplan für 14.07.2011 - 16.07.2011
Do., 14. Juli 2011: 0 von 5 Spielen offen Fr., 15. Juli 2011: 0 von 4 Spielen offen
Sa., 16. Juli 2011: 0 von 3 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 14.07.2011 - 16.07.2011
Do., 14. Juli 2011: 0 von 33 Spielen offen Fr., 15. Juli 2011: 0 von 54 Spielen offen
Sa., 16. Juli 2011: 0 von 28 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro




Turnierportale
Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour
Trainerbörse>
Nutzen Sie den neuen Service von TVPro-online und finden Sie sich!
Für Vereine und Trainer



(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]