TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
01
Tennis
Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13 Zur Circuit-Übersicht Gesamtwertung
19.10.2012 - 22.09.2013  
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner Marius Meiszies E-Mail-Adresse mmeiszies@mara-sc.de
Allgemeine Informationen zum Circuit
Die Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13 umfasst 12 Turniere
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
Sportpark Büderich Cup 2013 7. von 12 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Büderich e.V. 15.02.2013 - 17.02.2013 (07387113)
Kirschbaum
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.mara-sc.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U 10 (m) U10
8er KO 35,- € 11.02.2013 23:59
U 12 (m) U12
24er KO 35,- € 11.02.2013 23:59
U 14 (m) U14
16er KO 35,- € 11.02.2013 23:59
U 16 (m) U16
16er KO 35,- € 11.02.2013 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U 10 (w) U10
16er KO 35,- € 11.02.2013 23:59
U 12 (w) U12
8er KO 35,- € 11.02.2013 23:59
U 14 (w) U14
16er KO 35,- € 11.02.2013 23:59
U 16 (w) U16
8er KO 35,- € 11.02.2013 23:59
U 12 (m)| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
U 12 (m) Hauptfeld
  Runde 1AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
10152218
[1]
Heinrichs, Luca (TK Kurhaus Aachen)   
    Setzliste
1 Heinrichs L.
 
101
Heinrichs L. [1]
   
2 Kindling M.
Rast
 
 
  
3 Steingass M.
  
201
Heinrichs L. [1]
  
4 von Arnim F.
10250385
Mours, Luca (GW St. Tönis)   
 
6:4 6:3
 
 
5 Palenov N.
 
102
Styra M.
 
 
 
6 Beule K.
10252609
Styra, Maximilian (Rochusclub Düsseldorf)   
6:2 6:4
 
 
 
7 Schiemann L.
   
301
Heinrichs L. [1]
 
8 Trifunovic A.
10253979
Schumacher, Alexander (TC Strümp)   
  
6:2 6:0
 
 
 
103
Sieben N.
 
 
 
 
10152250
Sieben, Nils (Marienburger SC)   
6:0 6:0
 
 
 
 
  
202
Beule K. [6]
 
 
 
Rast
 
6:0 6:2
 
 
 
 
104
Beule K. [6]
 
 
 
 
10150915
[6]
Beule, Kevin (TC Deuten 1980)   
 
  
 
 
    
401
Heinrichs L. [1]
 
10101174
[3]
Steingass, Malte (TC Lese GW Köln)   
   
6:2 6:3
 
 
105
Steingass M. [3]
  
 
 
Rast
 
 
 
 
 
  
203
Steingass M. [3]
 
 
 
10251197
Berghaus, Mika (TG Leverkusen)   
 
6:3 4:6 7:6
 
 
 
 
106
Berghaus M.
 
 
 
 
10250433
Herrmann, Robin (TC Kaiserswerth)   
6:4 6:4
 
 
 
 
   
302
Steingass M. [3]
 
 
10153692
Gennes, Tim (TC BG im PTSV Aachen)   
  
6:1 6:2
 
 
 
107
Gennes T.
 
 
 
 
10150636
Fuldner, Leopold (Hülser SV)   
6:2 6:1
 
 
 
 
  
204
Gennes T.
 
 
 
Rast
 
6:0 6:1
  
 
 
108
Schiemann L. [7]
 
  
 
10152479
[7]
Schiemann, Liam (MTV Kahlenberg)   
 
   
 
     
501
Heinrichs L. [1]
10150051
[8]
Trifunovic, Alexandar (BW Bad Nenndorf)   
    
4:6 6:3 10:7
 
109
Trifunovic A. [8]
   
 
Rast
 
 
  
 
  
205
Trifunovic A. [8]
  
 
10151746
Harms, Daniel Joshua (TC RW Süchteln)   
 
6:0 6:0
 
 
 
 
110
Preihs D.
 
 
 
 
10155095
Preihs, Dominik Satoshi (TC Mannesmann)   
ohne Spiel o.A.
 
 
 
 
   
303
Trifunovic A. [8]
 
 
10151859
Galert, Maximilian (TSC Hansa Dortmund)   
  
3:3 Aufgabe
 
 
 
111
Fuldner L.
 
 
 
 
10250389
Fuldner, Lorenz (Hülser SV)   
3:6 6:4 10:8
 
 
 
 
  
206
von Arnim F. [4]
 
 
 
Rast
 
6:1 6:0
 
 
 
 
112
von Arnim F. [4]
 
 
 
 
10152252
[4]
von Arnim, Francis (Rochusclub Düsseldorf)   
 
  
 
 
    
402
Formella L.
 
10150844
[5]
Palenov, Nikolai (TG Hüls)   
   
6:1 6:1
 
 
113
Palenov N. [5]
  
 
 
Rast
 
 
 
 
 
  
207
Tesic D.
 
 
 
10251271
Tesic, David (SC Bayer 05 Uerdingen TA)   
 
6:0 6:0
 
 
 
 
114
Tesic D.
 
 
 
 
10155263
Kruse, Moritz (TC Helene)   
6:0 6:0
 
 
 
 
   
304
Formella L.
 
 
10250106
Valkyser, Ole (Odenkirchener TC)   
  
6:4 6:4
  
 
115
Formella L.
 
 
  
10200158
Formella, Leon (TC Kerpen)   
7:5 6:1
 
 
  
  
208
Formella L.
 
  
Rast
 
7:6 6:2
   
 
116
Kindling M. [2]
 
   
10151125
[2]
Kindling, Marlon (Dürener TV)   
 
    
       
U 12 (m) Spielplan für 15.02.2013 - 17.02.2013
Fr., 15. Februar 2013: 0 von 8 Spielen offen Sa., 16. Februar 2013: 0 von 12 Spielen offen
So., 17. Februar 2013: 0 von 3 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 15.02.2013 - 17.02.2013
Fr., 15. Februar 2013: 0 von 13 Spielen offen Sa., 16. Februar 2013: 0 von 54 Spielen offen
So., 17. Februar 2013: 0 von 19 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]