TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
01
Tennis
HEAD Junior Circuit 2010 Zur Circuit-Übersicht Gesamtwertung
21.04.2010 - 12.09.2010  
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner Désirée Leupold E-Mail-Adresse dleupold@junior-circuit.de
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
HEAD Junior Circuit 2010 Chemnitz
Chemnitzer TC Küchwald 22.05.2010 - 24.05.2010 (16110210 und U21 16110410)
Hauptsponsor Hauptsponsor Co-Sponsor Co-Sponsor
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.junior-circuit.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U10 U10
4er RR 23,00 14.05.2010 23:59
Junioren U12 U12
16er KO (P3) 23,00 14.05.2010 23:59
Junioren U12 Nebenrunde U12-NR
8er KO 23,00 14.05.2010 23:59
Junioren U14 U14
16er KO 23,00 14.05.2010 23:59
Junioren U14 Nebenrunde U14-NR
4er KO 23,00 14.05.2010 23:59
Junioren U16 U16
8er RR 23,00 14.05.2010 23:59
Nachwuchs U21 U21
4er RR 30,00 14.05.2010 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U10 U10
4er RR 23,00 14.05.2010 23:59
Juniorinnen U12 U12
8er KO 23,00 14.05.2010 23:59
Juniorinnen U12 Nebenrunde U12-NR
4er RR 23,00 14.05.2010 23:59
Juniorinnen U14 U14
8er KO 23,00 14.05.2010 23:59
Juniorinnen U14 Nebenrunde U14-NR
4er RR 23,00 14.05.2010 23:59
Junioren U14| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Junioren U14 Hauptfeld
  AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
19750005
[1]
Matthes, Toni (Chemnitzer TC Küchwald)   
   Setzliste
1 Matthes T.
 
101
Matthes T. [1]
  
2 Wädwing N.
Rast
 
 
 
3 Melkowski F.
  
201
Matthes T. [1]
 
4 Forkel V.
19750490
Graf, Maximilian (Sportcenter Suhl)   
 
6:4 6:3
 
 
 
102
Graf M.
 
 
 
19650277
Vetter, Kevin (TV Blau-Weiß 90 Forst)   
6:3 6:2
 
 
 
   
301
Matthes T. [1]
 
19602892
[4]
Forkel, Vincenc (TC BW Dresden-Blasewitz)   
  
6:0 6:4
 
 
103
Forkel V. [4]
 
 
 
Rast
 
 
 
 
  
202
Forkel V. [4]
 
 
19701580
Bich, Mikhail (Chemnitzer TC Küchwald)   
 
6:3 6:0
 
 
 
104
Bich M.
 
 
 
Rast
 
  
 
    
401
Wädwing N. [2]
19655614
Kohde, Dominik (CTC Küchwald)   
   
7:5 0:1 Aufgabe
 
105
Hönel B.
  
 
19602848
Hönel, Bruno (SV Dresden Mitte 1950 TA)   
6:1 6:0
 
 
 
  
203
Melkowski F. [3]
 
 
Rast
 
6:2 6:4
 
 
 
106
Melkowski F. [3]
 
 
 
19602879
[3]
Melkowski, Fabian (TV Gelb-Weiß Görlitz)   
 
 
 
 
   
302
Wädwing N. [2]
 
Rast
  
6:4 6:3
 
 
107
Wirlitsch M.
 
 
 
19602863
Wirlitsch, Maximilian (TC BW Dresden-Blasewitz)   
 
 
 
 
  
204
Wädwing N. [2]
 
 
Rast
 
6:1 6:1
  
 
108
Wädwing N. [2]
 
  
19652488
[2]
Wädwing, Niklas (TK Blau-Gold Steglitz)   
 
   
      
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]