TC Strümp e.V. (Spielen offen: Sonntag, 11. September 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
Herren 40
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (TC Strümp e.V.) |
09:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |
09:00 | |
Herren 40
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) |
09:00 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (TC Strümp e.V.) | (Turn- und Sportverein Meerbusch e.V.) |
09:00 | |
Herren 40
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (TC Strümp e.V.) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |
09:00 | |
Herren 40
| | | 6:0 5:7 10:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | (TC Bovert e.V.) |
09:00 | |
Herren 50
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (TC Strümp e.V.) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |
10:30 | |
Herren 50
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (Turn- und Sportverein Meerbusch e.V.) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) |
10:30 | |
Herren 50
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 104 | (Dülkener Tennis-Club e.V.) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) |
10:30 | |
Herren 50
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (TC Strümp e.V.) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
10:30 | |
Damen 30/40
| | | 7:6 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (TC Bovert e.V.) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |
10:30 | |
Herren 50
| | | 5:2 Aufgabe |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 108 | (Düsseldorfer TC 1984 e.V.) | (CSV Marathon e.V., Tennis) |
10:30 | |
Herren 50
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TC Strümp e.V.) | (Turn- und Sportverein Meerbusch e.V.) |
12:00 | |
Herren 50
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | (Turn- und Sportverein Meerbusch e.V.) |
12:00 | |
Herren 50
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (TC Strümp e.V.) | (Turn- und Sportverein Meerbusch e.V.) |
12:00 | |
Herren 50
| | | 4:6 6:3 10:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
12:00 | |
Herren 50
| | | 4:6 6:1 11:9 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (Turn- und Sportverein Meerbusch e.V.) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) |
12:00 | |
Damen 30/40
| | | 6:3 3:6 10:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TC Bovert e.V.) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) |
12:00 | |
Damen 30/40
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |
13:30 | |
Damen 50
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (TC Strümp e.V.) |
13:30 | |
Damen 30/40
| | | 7:5 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | (TC Strümp e.V.) |
13:30 | |
Herren 60/65
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (TC Strümp e.V.) |
13:30 | |
Damen 50
| | | 4:6 6:2 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) |
13:30 | |
Mixed 40
| | | 5:7 6:2 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA/TC Bovert e.V.) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |
13:30 | |
Mixed 40
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC Bovert e.V.) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |
15:00 | |
Herren 60/65
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (Turn- und Sportverein Meerbusch e.V.) |
15:00 | |
Damen 50
| | | 0:6 7:5 10:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) |
15:00 | |
Mixed 40
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) |
15:00 | |
Mixed 40
| | | 6:3 5:4 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | (TC Neuss Reuschenberg e.V./Turn- und Sportverein Meerbusch e.V.) |
15:00 | |
Herren LK13-23
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC Strümp e.V.) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) |
16:30 | |
Mixed 40
| | | 3:6 6:3 11:9 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (Turn- und Sportverein Meerbusch e.V.) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) |
16:30 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Tennisclub Angertal e.V.) | (TC Strümp e.V.) |
16:30 | |
Damen 50
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (TC Strümp e.V.) |
16:30 | |
Mixed 40
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (TC Strümp e.V.) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |
16:30 | |
Herren LK13-23
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (Turn- und Sportverein Meerbusch e.V.) |
16:30 | |
Herren LK13-23
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) |