TC GW Ihringen (Spielen offen: Sonntag, 28. Juli 2019) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:30 | Ihringen Platz 1 |
U12 Junioren
| | | 3:6 6:1 10:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Rot-Weiß Staufen e.V.) | (TC Breisach e.V.) |
10:30 | Ihringen Platz 3 |
U 14 Junioren Nebenrunde
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tennisverein Stegen e.V.) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
10:30 | Ihringen Platz 4 |
U 14 Junioren Nebenrunde
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Rot-Weiß Staufen e.V.) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
10:30 | Ihringen Platz 5 |
U12 Junioren Nebenrunde
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | (Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.) |
10:30 | Ihringen Platz 6 |
U12 Junioren Nebenrunde
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Rot-Weiß Staufen e.V.) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
12:00 | Ihringen Platz 3 |
U 14 Junioren
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Tennisverein Stegen e.V.) | (TC Breisach e.V.) |
12:00 | Ihringen Platz 4 |
U 14 Junioren
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Gundelfingen e.V.) | (TC Blau-Gold Bad Krozingen) |
12:00 | Ihringen Platz 5 |
U12 Juniorinnen
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Schallstadt-Wolfenweiler eV) | (TC Bad Säckingen 1910 e.V.) |
12:00 | Ihringen Platz 6 |
U12 Juniorinnen
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | (Freiburger Tennis-Club e.V.) |
13:30 | Ihringen Platz 1 |
U 14 Junioren Nebenrunde
| | | 7:6 3:6 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Rot-Weiß Staufen e.V.) | (Tennisverein Stegen e.V.) |
13:30 | Ihringen Platz 2 |
U 14 Junioren Nebenrunde
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TC 74 Hochdorf e.V.) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
13:30 | Ihringen Platz 3 |
U 14 Juniorinnen
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Rot-Weiß Staufen e.V.) | (TC Ettenheim e.V.) |
13:30 | Ihringen Platz 4 |
U 14 Juniorinnen
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Tennisclub Mengen e.V.) | (Tennis-Club Lahr e.V.) |
13:30 | Ihringen Platz 5 |
U12 Junioren Nebenrunde
| | | 6:2 5:7 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | (TC Rot-Weiß Staufen e.V.) |
13:30 | Ihringen Platz 6 |
U12 Junioren Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
15:00 | Ihringen Platz 2 |
U12 Junioren
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 302 | (TC Rot-Weiß Staufen e.V.) | (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) |
15:00 | Ihringen Platz 3 |
U 14 Junioren
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 302 | (TC Blau-Gold Bad Krozingen) | (TC Breisach e.V.) |
15:00 | Ihringen Platz 4 |
U 14 Junioren
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Gundelfingen e.V.) | (Tennisverein Stegen e.V.) |
15:00 | Ihringen Platz 5 |
U12 Juniorinnen
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Schallstadt-Wolfenweiler eV) | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) |
15:00 | Ihringen Platz 6 |
U12 Juniorinnen
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TC Bad Säckingen 1910 e.V.) | (Freiburger Tennis-Club e.V.) |
16:30 | Ihringen Platz 1 |
U 18 Junioren Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Turnverein Neuenburg 1926 e.V.) | (TC Staudinger Gesamtschule eV) |
16:30 | Ihringen Platz 2 |
U 14 Juniorinnen
| | | 3:6 7:5 10:6 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Tennis-Club Lahr e.V.) | (TC Ettenheim e.V.) |
16:30 | Ihringen Platz 3 |
U 14 Juniorinnen
| | | 6:2 2:6 10:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Tennisclub Mengen e.V.) | (TC Rot-Weiß Staufen e.V.) |
16:30 | Ihringen Platz 4 |
U 18 Junioren
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Endingen e.V.) | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) |
16:30 | Ihringen Platz 5 |
U 18 Junioren
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 302 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
16:30 | Ihringen Platz 6 |
U 18 Junioren Nebenrunde
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Herbolzheim e.V.) | (TC Kaiserstuhl Bischoffingen) |