TC GW Ihringen (Spielen offen: Spiele ohne eingetragenen Termin) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:9 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 103 | (TC74 Hochdorf) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:17 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (TC 74 Hochdorf e.V.) | (Tennis-Club Waltershofen e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:14 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 911 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:16 |
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 1315 | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | (TC74 Hochdorf) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:1 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 103 | (TC March e. V.) | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 5:3 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 911 | (TC Breisach e.V.) | (TC Kollnau-Gutach e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:15 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 204 | (Tennis-Club Waltershofen e.V.) | (TC Waltershofen) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:10 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1012 | (SV Solvay Freiburg e.V.) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:14 |
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 1416 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 204 | (Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 608 | (TC Buggingen e.V.) | (TC Ettenheim e.V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:2 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1012 | (TC Kollnau-Gutach e.V.) | (TC Opfingen e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:12 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 304 | (TC74 Hochdorf) | (TC Waltershofen) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:15 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:8 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1112 | (SV Solvay Freiburg e.V.) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:7 |
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 1516 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (TC74 Hochdorf) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 304 | (Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.) | (TC March e. V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 708 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (TC Ettenheim e.V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:1 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1112 | (TC Breisach e.V.) | (TC Kollnau-Gutach e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:16 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (Tennis-Club Waltershofen e.V.) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:11 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 910 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:7 |
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 1314 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (TC 74 Hochdorf e.V.) | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 5:3 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (TC Buggingen e.V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:0 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 910 | (TC Opfingen e.V.) | (TC Kollnau-Gutach e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:16 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 104 | (TC 74 Hochdorf e.V.) | (TC Waltershofen) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:11 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (Tennis-Club Waltershofen e.V.) | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:13 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 912 | (SV Solvay Freiburg e.V.) | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:8 |
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 1316 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:1 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 104 | (Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.) | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:2 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 508 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (TC Ettenheim e.V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:0 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 912 | (TC Kollnau-Gutach e.V.) | (TC Kollnau-Gutach e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:12 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (TC74 Hochdorf) | (Tennis-Club Waltershofen e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:6 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1011 | (TC 74 Hochdorf e.V.) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:2 |
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 1415 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (TC74 Hochdorf) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (TC 74 Hochdorf e.V.) | (TC March e. V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:2 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (TC Buggingen e.V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:0 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1011 | (TC Opfingen e.V.) | (TC Breisach e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:14 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC74 Hochdorf) | (SV Solvay Freiburg e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:15 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (Tennis-Club Waltershofen e.V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Opfingen e.V.) | (Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:13 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC74 Hochdorf) | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) |
| |
U 9 Kleinfeld Mixed
| | | 20:16 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (SV Solvay Freiburg e.V.) | (Tennis-Club Waltershofen e.V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 5:3 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
| |
U 10 Midcourt Mixed
| | | 4:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Opfingen e.V.) | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) |