Christian Engelberg`s LK-Jagd.de (Spielen offen: Sonntag, 28. Juli 2019) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Platz A |
Herren 30
| | | 6:7 6:2 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC Neuss-Weckhoven e.V.) | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) |
09:00 | Platz C |
Herren 30
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | (Krefelder TG 1926 e.V.) |
09:00 | Platz D |
Herren 40
| | | 6:4 3:6 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (TC Grün-Weiß St. Tönis 1926 e.V.) | (SC Bayer 05 Uerdingen e.V., TA) |
09:00 | Platz E |
Damen 50
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC Köln-Worringen) | (TSC Unterfeldhaus e.V.) |
09:00 | Platz F |
Damen 50
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (Düsseldorfer Hockeyclub) | (TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss) |
10:15 | Platz A |
Herren 40
| | | 5:7 6:1 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TSV Meerbusch e.V. TA) | (TC Bovert e.V.) |
10:15 | Platz C |
Herren 30
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (Sv DJK Holbützgen) | (TC Blau Weiß Neuss e.V.) |
10:15 | Platz D |
Herren 50
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Blau-Weiß Erkrath 1955 e.V. Erkrath) | (TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss) |
10:15 | Platz E |
Herren 50
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (Düsseldorfer TC 1984 e.V.) | (TC.Hilden e.V) |
11:45 | Platz A |
Herren 30
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Neuss-Weckhoven e.V.) | (TC Neuss-Weckhoven e.V.) |
11:45 | Platz B |
Herren 30
| | | 6:1 1:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (Korschenbroicher TC e.V. (1031)) | (Krefelder TG 1926 e.V.) |
11:45 | Platz D |
Herren 40
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC Forstwald e.V.) | (SC Bayer 05 Uerdingen e.V., TA) |
11:45 | Platz F |
Damen 50
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TG Lörick e.V.) | (Düsseldorfer Hockeyclub) |
13:15 | Platz A |
Herren 40
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 113 | (TSV Meerbusch e.V. TA) | (TC Giesenkirchen e.V.) |
13:15 | Platz B |
Herren 50
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 117 | ( TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V.) | (GC Blau Weiß Neuss) |
13:15 | Platz C |
Herren 50
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss) | ( TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V.) |
13:15 | Platz D |
Damen 50
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss) | (TSC Unterfeldhaus e.V.) |
13:15 | Platz F |
Herren 50
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 113 | (TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V.) | (TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss) |
14:45 | Platz A |
Herren 30
| | | 6:1 4:6 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (TC Neuss-Weckhoven e.V.) | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) |
14:45 | Platz B |
Damen offen
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Korschenbroicher TC e.V.) | (Odenkirchener TC e.V. 1966) |
14:45 | Platz C |
Herren 30
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (TC Sonsbeck 1975 e.V.) | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) |