Christian Engelberg`s LK-Jagd.de (Spielen offen: Samstag, 27. Juli 2019) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Platz B |
Herren 30
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | (Sv DJK Holbützgen) |
09:00 | Platz C |
Herren 40
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (TC Johannesberg e.V.) | (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA) |
09:00 | Platz D |
Herren 30
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (Korschenbroicher TC e.V. (1031)) | (TC Blau Weiß Neuss e.V.) |
09:00 | Platz E |
Herren 40
| | | 7:5 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (TC Grün-Weiß St. Tönis 1926 e.V.) |
09:00 | Platz F |
Herren 40
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (TC Bovert e.V.) | (TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich) |
10:15 | Platz A |
Herren 40
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (TC Forstwald e.V.) | (TC Giesenkirchen e.V.) |
10:15 | Platz C |
Herren 50
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TCHM) | (TC.Hilden e.V) |
10:15 | Platz D |
Herren 50
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TC Blau-Weiß Erkrath 1955 e.V. Erkrath) | (TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V.) |
11:45 | Platz A |
Herren 40
| | | 3:6 6:4 12:10 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Johannesberg e.V.) | (TC Stadtwald Hilden e.V.) |
11:45 | Platz C |
Herren 40
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA) | (TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich) |
11:45 | Platz D |
Herren 40
| | | 6:1 2:6 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (TC Düsseldorf 1913 e.V.) | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) |
11:45 | Platz E |
Herren 50
| | | 6:1 6:7 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (TC Blau-Weiß Erkrath 1955 e.V. Erkrath) | (Pulheimer SC) |
13:15 | Platz A |
Herren 50
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 118 | (TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V.) | (TC Rot-Weiss Grevenbroich) |
13:15 | Platz B |
Herren 50
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (TC Blau-Weiß Erkrath 1955 e.V. Erkrath) | (TC 1976 e.V. Jüchen) |
13:15 | Platz C |
Herren 50
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 114 | (TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V.) | (TCHM) |
13:15 | Platz E |
Herren 50
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (Düsseldorfer TC 1984 e.V.) | (GC Blau Weiß Neuss) |
14:45 | Platz A |
Herren 40
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (TC Stadtwald Hilden e.V.) | (Td07 Lank) |
14:45 | Platz B |
Herren 50
| | | 6:4 3:6 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | ( TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V.) | (Pulheimer SC) |
14:45 | Platz C |
Damen offen
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Korschenbroicher TC e.V.) | (TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss) |
16:15 | Platz A |
Herren 50
| | | 6:4 5:5 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | ( TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V.) | (TC Rot-Weiss Grevenbroich) |
16:15 | Platz B |
Damen 50
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TG Lörick e.V.) | (TG Rot Weiss Mönchengladbach) |