Solinger Tennisclub 1902 e.V. (Spielen offen: Montag, 29. Juli 2019) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:30 | |
Juniorinnen U12
| | | ohne Spiel |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) |
10:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:2 6:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (TK Kurhaus Aachen) | (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) |
13:30 | |
Junioren U12
| | | 7:5 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Strümp e.V.) | (TuS 59 Hamm) |
13:30 | |
Junioren U12
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Tennis-Club Ohligs 1914 e.V.) | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) |
13:30 | |
Junioren U12
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | | (TuS 59 Hamm) |
13:30 | |
Junioren U12
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (ETV Eimsbüttel e.V.) | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) |
13:30 | |
Junioren U12
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (ETV Eimsbüttel e.V.) | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) |
13:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:1 6:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 103 | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | (TC Ford Köln) |
13:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:1 6:4 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (TK Kurhaus Aachen) | (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) |
13:30 | |
Junioren U16
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (TC Rot-Weiß Stiepel) | (Leichlinger Turnverein 1883 e.V.,TA) |
13:30 | |
Junioren U16
| | | 6:4 0:6 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V.) | (TC Alfeld) |
15:00 | |
Junioren U16
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (ETV Eimsbüttel e.V.) | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) |
15:00 | |
Junioren U16
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | (ETV Eimsbüttel e.V.) |
15:00 | |
Junioren U16
| | | 6:1 1:0 Aufgabe |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 104 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
15:00 | |
Junioren U16
| | | 7:6 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) | (ETV Eimsbüttel e.V.) |
15:00 | |
Junioren U16
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 108 | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | (Tennis-Club Ohligs 1914 e.V.) |
15:00 | |
Junioren U16
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) | (ETV Eimsbüttel e.V.) |
15:00 | |
Junioren U16
| | | 7:6 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (TC am Volkswald e.V.) | (ETV Eimsbüttel e.V.) |
15:00 | |
Junioren U16
| | | 4:6 6:4 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (TC Hilden e.V.) | (ETV Eimsbüttel e.V.) |
16:30 | |
Junioren U12
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Rot-Weiss Troisdorf) | (TC Strümp e.V.) |
16:30 | |
Junioren U12
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (Tennis-Club Ohligs 1914 e.V.) |
16:30 | |
Junioren U12
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | | (ETV Eimsbüttel e.V.) |
16:30 | |
Junioren U12
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Holthausen e.V.) | (ETV Eimsbüttel e.V.) |
16:30 | |
Juniorinnen U12
| | | ohne Spiel |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (TC Ford Köln) | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) |
16:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:3 6:3 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) | (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) |
16:30 | |
Junioren U16
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TC Rot-Weiss Troisdorf) | (TC Rot-Weiß Stiepel) |
16:30 | |
Junioren U16
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC Rot-Weiss Hangelar) | (Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V.) |
18:00 | |
Junioren U16
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TC Stadtwald Hilden e.V.) | (ETV Eimsbüttel e.V.) |
18:00 | |
Junioren U16
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) |
18:00 | |
Junioren U16
| | | 3:6 6:1 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) |
18:00 | |
Junioren U16
| | | 6:4 3:6 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TC Rheinstadion e.V.) | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) |
18:00 | |
Junioren U16
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) | (TC am Volkswald e.V.) |
18:00 | |
Junioren U16
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC Grün-Gold Bensberg) | (TC Hilden e.V.) |