Tenniszentrum Overath + RW Overath e.V. (Spielen offen: Sonntag, 08. Juli 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
08:30 | TC RW Overath |
Damen
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (Tennisclub Altenessen 1983 e.V.) | (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach) |
08:30 | TC RW Overath |
Damen 30/40
| | | 6:4 3:6 10:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 612 | (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach) | (TV Forsbach) |
08:30 | TC RW Overath |
Herren 40
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 1215 | (TV Huchem-Stammeln) | (TuS Moitzfeld) |
08:30 | TC RW Overath |
Herren 50/60
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 609 | (TC Blau-Weiß Meckenheim-Tomburg) | (TC Lohmar) |
09:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 30/40
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 109 | (TC Blau-Weiss Siegburg (4159)) | (THC Rot-weiß Hürth) |
09:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren/Herren 30
| | | 6:1 0:6 10:7 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Haus Rott) | (TG Leverkusen) |
09:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 914 | (TG Fliegerhorst Wahnheide) | (Rodenkirchener TC) |
09:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Junioren U 14
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (TC Blau-Weiss Zündorf) |
10:00 | TC RW Overath |
Damen
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 111 | (SC Victoria Hamburg e.V.) | (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach) |
10:00 | TC RW Overath |
Herren 40
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 115 | (PTSV Aachen) | (TuS Moitzfeld) |
10:00 | TC RW Overath |
Herren 40
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 313 | (TG Leverkusen) | (TC Blau-Weiss Wahlscheid) |
10:00 | TC RW Overath |
Herren 40
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 616 | (TC Rot-Weiss Neunkirchen) | (SV Refrath/ Frankenforst) |
10:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 50
| | | 6:4 0:6 10:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TuS 06 Waldbröl) | (TV Dellbrück) |
10:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 50
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TV Dellbrück) | (TC Rath (2337)) |
10:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren/Herren 30
| | | 4:6 6:3 10:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 105 | (TC Ford Köln) | (TC Haus Rott) |
10:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren/Herren 30
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TC Grün-Weiß-Rot Marienburg) | (TG Leverkusen) |
10:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 50/60
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 109 | (TC Blau-Weiß Meckenheim-Tomburg) | (TC Grün-Weiß Stommeln) |
11:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 30/40
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 914 | (TC Blau-Weiss Siegburg (4159)) | (TC Wachtberg) |
11:00 | TC RW Overath |
Herren 40
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 508 | (SC Victoria Hamburg e.V.) | (Kölner TG Blau-Gold (2096)) |
11:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 30/40
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 306 | (TC Wachtberg) | (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach) |
11:30 | TC RW Overath |
Damen
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 312 | (SC Victoria Hamburg e.V.) | (Odenkirchener TC e.V. 1966) |
11:30 | TC RW Overath |
Damen 30/40
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 708 | (TC Blau-Weiss Türnich) | (SC Victoria Hamburg e.V.) |
11:30 | TC RW Overath |
Herren 40
| | | 3:0 Aufgabe |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 312 | (TV Huchem-Stammeln) | (TG Leverkusen) |
12:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 30/40
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 105 | (THC rot weiß Bergisch Gladbach) | (THC Rot-weiß Hürth) |
12:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren/Herren 30
| | | 5:7 6:3 10:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 205 | (Zollsport Heinsberg) | (TC Ford Köln) |
12:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 214 | (SV Refrath/ Frankenforst) | (TG Fliegerhorst Wahnheide) |
12:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40
| | | 3:6 4:2 Aufgabe |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 910 | (TV Geislar) | (Rodenkirchener TC) |
12:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 50/60
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 608 | (TC Lohmar) | (Tus Birk 1910) |
12:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Junioren U 14
| | | 4:6 6:1 10:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
13:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40 II
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (SV Refrath/ Frankenforst) | (TC Colonius) |
13:00 | TC RW Overath |
Damen
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 911 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (SC Victoria Hamburg e.V.) |
13:00 | TC RW Overath |
Herren 40
| | | 7:5 1:6 10:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 406 | (TC Rot-Weiss Neunkirchen) | (TG Fliegerhorst Wahn e.V.) |
13:00 | TC RW Overath |
Herren 40
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 513 | (SC Victoria Hamburg e.V.) | (TC Blau-Weiss Wahlscheid) |
13:00 | TC RW Overath |
Herren 40
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 811 | (Kölner TG Blau-Gold (2096)) | (TK Grün-Gold Köln) |
13:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 50
| | | 2:6 6:3 10:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TuS 06 Waldbröl) | (TV Dellbrück) |
13:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 50
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TV Dellbrück) | (TC Rath (2337)) |
13:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren/Herren 30
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC Grün-Weiß-Rot Marienburg) | (Zollsport Heinsberg) |
13:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 50/60
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Grün-Weiß Stommeln) | (TC Rath (2337)) |
13:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 50/60
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 405 | (Tennisgemeinschaft Fliegerhorst Wahn) | (TV Geislar) |
13:45 | TC RW Overath |
Damen 30/40
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 815 | (TC Blau-Weiss Türnich) | (TC Grün-Weiß Stommeln) |
14:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 30/40
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 414 | (TC Wachtberg) | (TC Mittelwald Montabaur) |
14:00 | TC RW Overath |
Damen
| | | 4:6 6:2 10:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 812 | (SC Victoria Hamburg e.V.) | (TC Weiden) |
14:00 | TC RW Overath |
Herren 40
| | | 2:0 Aufgabe |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (PTSV Aachen) | (SV Refrath/ Frankenforst) |
14:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen
| | | 6:3 5:7 10:7 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (Odenkirchener TC e.V. 1966) | (Tennisclub Altenessen 1983 e.V.) |
14:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 30/40
| | | 5:7 6:2 11:9 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 305 | (THC rot weiß Bergisch Gladbach) | (TC Wachtberg) |
14:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 30/40
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 1113 | (TC Lohmar) | (TC Wachtberg) |
14:30 | TC RW Overath |
Herren 40
| | | 6:3 4:6 12:10 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 411 | (TG Fliegerhorst Wahn e.V.) | (TK Grün-Gold Köln) |
15:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 710 | (SV Vettelschoß) | (TV Geislar) |
15:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 50/60
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 207 | (Sport Club Uckerath 1922) | (TK Grün Gold Köln 2107) |
15:00 | TC RW Overath |
Damen
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 613 | (TC Schiefbahn) | (TC Ückendorf 75) |
15:00 | TC RW Overath |
Damen
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 910 | (TC Weiden) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
15:00 | TC RW Overath |
Damen 30/40
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 1012 | (TV Forsbach) | (TC Blau-Weiss Siegburg (4159)) |
15:30 | TC RW Overath |
Herren
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 109 | (TC Grün-Weiß Königsforst) | (PTSV Aachen) |
16:00 | TC RW Overath |
Damen
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 713 | (TC Blau-Gelb Bonn Beuel) | (TC Ückendorf 75) |
16:00 | TC RW Overath |
Herren
| | | 4:6 6:2 10:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 208 | (TF Grün Weiss Bergisch Gladbach) | (TC Grün -Weiß Aachen) |
16:00 | TC RW Overath |
Herren
| | | 7:5 7:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 306 | (TC Grün-Weiß Aachen) | (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75) |
16:00 | TC RW Overath |
Herren
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 407 | (TC Lohmar) | (KTC Weidenpescher Park) |
16:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 30/40
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 413 | (TC Mittelwald Montabaur) | (TC Lohmar) |
16:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 50/60
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 205 | (Sport Club Uckerath 1922) | (TV Geislar) |
16:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 50/60
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 408 | (Tennisgemeinschaft Fliegerhorst Wahn) | (Tus Birk 1910) |
16:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40 II
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (SV Vettelschoß) | (TC Colonius) |
16:30 | TC RW Overath |
Damen
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 210 | (TC Weiden) | (TC Lese Grün-Weiss Köln) |
17:00 | TC RW Overath |
Damen 30/40
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 210 | (KHTC Blau Weiss Köln) | (TC Blau-Weiss Siegburg (4159)) |
17:30 | TC Overath |
Damen
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 608 | (TC Schiefbahn) | (TC Weiden) |
17:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 30/40
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 1115 | (TC Grün-Weiß Stommeln) | (TC Wachtberg) |
17:30 | TC RW Overath |
Herren
| | | 5:7 6:3 10:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 205 | (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach) | (TF Grün Weiss Bergisch Gladbach) |
17:30 | TC RW Overath |
Herren 50/60
| | | 6:7 6:3 10:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 307 | (TK Grün Gold Köln 2107) | (TC Rath (2337)) |
19:00 | TC RW Overath |
Damen
| | | 6:3 5:7 10:7 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 207 | (TC Blau-Gelb Bonn Beuel) | (TC Lese Grün-Weiss Köln) |
19:00 | TC RW Overath |
Herren
| | | 6:0 Aufgabe |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 107 | (TC Lohmar) | (TC Grün-Weiß Königsforst) |
19:00 | TC RW Overath |
Herren
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 308 | (TC Grün -Weiß Aachen) | (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75) |
19:00 | TC RW Overath |
Herren
| | | 6:4 1:6 10:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 406 | (TC Grün-Weiß Aachen) | (KTC Weidenpescher Park) |
19:00 | TC RW Overath |
Herren
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 509 | (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach) | (PTSV Aachen) |