Tenniszentrum Overath + RW Overath e.V. (Spielen offen: Samstag, 30. Juni 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
08:30 | TC RW Overath |
Damen/Damen 30 II
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 506 | (TC Blau-Gold Bonn) | (Bonner THV) |
08:30 | TC RW Overath |
Damen/Damen 30 II
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 911 | (TC Lese Grün-Weiss Köln) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
08:30 | TC RW Overath |
Damen/Damen 30 I
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 607 | (Tc Ville) | (TC Friedrichshain) |
08:30 | TC RW Overath |
Herren/Herren 30 I
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 208 | (TC Blau-Weiss Lechenich (3052)) | (TuS Moitzfeld) |
08:30 | TC RW Overath |
Herren/Herren 30 I
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 409 | (ESV Blau-Rot Bonn) | (Rodenkirchener TC) |
08:30 | TC RW Overath |
Herren/Herren 30 I
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 607 | (Rodenkirchener TC) | (Godesberger TK Grün-Weiß) |
08:30 | TC RW Overath |
Herren/Herren 30 II
| | | 3:6 7:6 10:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V.) | (TC Rot Schwarz Neubrück) |
09:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 210 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TCT Haus Rott) |
09:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 307 | (TC Wachtberg) | (TC Grün Weiss Herdorf) |
09:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 508 | (TC Wachtberg) | (SV Vettelschoß) |
09:30 | TC RW Overath |
Damen/Damen 30 II
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (TC Rheinbrohl) |
09:30 | TC RW Overath |
Damen/Damen 30 II
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 710 | (TC Blau-Gold Bonn) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
10:00 | TC RW Overath |
Damen/Damen 30 I
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 405 | (Kölner THC Rot-Weiss) | (SC Uckerath 1922) |
10:00 | TC RW Overath |
Damen 40/50
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Blau-Gold Kleineichen ( 4088)) | (Unterbacher Tennisclub e.V.) |
10:00 | TC RW Overath |
Herren/Herren 30 I
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 211 | (Frankfurter TC 1914 Palmengarten) | (TC Blau-Weiss Lechenich (3052)) |
10:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 108 | (SV Vettelschoß) | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) |
10:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 209 | (Kölner TG Blau-Gold (2096)) | (TCT Haus Rott) |
10:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 50
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 105 | (TC Wachtberg) | (TuS 06 Waldbröl) |
10:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 50
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 306 | (TC Köln-Worringen) | (Tus Birk 1910) |
10:30 | TC RW Overath |
Herren 50
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 809 | (TC Blau-Weiß Ako Bonn) | (Unterbacher Tennisclub e.V.) |
11:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 40/50
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 506 | (TC Blau-Weiss Siegburg (4159)) | (TC Lese Grün-Weiss Köln) |
11:00 | TC RW Overath |
Damen/Damen 30 I
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 107 | (TC Mittelwald Montabaur) | (TC Friedrichshain) |
11:30 | TC RW Overath |
Herren/Herren 30 I
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 407 | (Rodenkirchener TC) | (Rodenkirchener TC) |
11:30 | TC RW Overath |
Herren/Herren 30 II
| | | 7:5 0:6 10:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (SV Vettelschoß) | (TC Rot Schwarz Neubrück) |
11:30 | TC RW Overath |
Herren/Herren 30 II
| | | 6:4 3:6 10:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (Kölner TG Blau-Gold (2096)) | (TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V.) |
12:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen/Damen 30 II
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 509 | (TC Lese Grün-Weiss Köln) | (Bonner THV) |
12:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 109 | (Kölner TG Blau-Gold (2096)) | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) |
12:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40
| | | 1:6 6:3 10:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 310 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TC Grün Weiss Herdorf) |
12:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 506 | (KTG Blau-Gold Köln) | (TC Wachtberg) |
12:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 50
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 106 | (TC Köln-Worringen) | (TuS 06 Waldbröl) |
12:00 | TC RW Overath |
Damen/Damen 30 II
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (TC Colonius) |
12:00 | TC RW Overath |
Damen/Damen 30 II
| | | 7:6 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 406 | (TC Blau-Gold Bonn) | (CSV Marathon e.V., Tennis) |
12:00 | TC RW Overath |
Damen/Damen 30 I
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 205 | (TC Blau-Weiss Siegburg) | (SC Uckerath 1922) |
12:00 | TC RW Overath |
Herren/Herren 30 I
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 106 | (TC Colonius) | (Godesberger TK Grün-Weiß) |
12:00 | TC RW Overath |
Herren/Herren 30 I
| | | 6:4 4:6 10:7 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 305 | (TC Holthausen e.V. Düsseldorf) | (TC Alsdorf RW 1919) |
12:00 | TC RW Overath |
Herren/Herren 30 I
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 910 | (TC Colonius (2334)) | (ESV Blau-Rot Bonn) |
12:30 | TC RW Overath |
Herren 50
| | | 1:1 Aufgabe |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 810 | (TC Blau-Weiß Ako Bonn) | (Kölner KHT Schwarz-Weiss) |
13:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 40/50
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 308 | (TC Köln-Worringen) | (Unterbacher Tennisclub e.V.) |
13:00 | TC RW Overath |
Damen/Damen 30 II
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 108 | (CSV Marathon 1910 e.V.) | (TC Rheinbrohl) |
13:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 40/50
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 207 | (TC Hersel) | (TC Blau-Gold Kleineichen ( 4088)) |
13:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 607 | (TC Wachtberg) | (KTG Blau-Gold Köln) |
13:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 50
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 509 | (TC Wachtberg) | (Unterbacher Tennisclub e.V.) |
13:30 | TC RW Overath |
Damen/Damen 30 II
| | | 6:3 3:6 10:7 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 311 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (TC Colonius) |
13:30 | TC RW Overath |
Damen/Damen 30 I
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 408 | (Kölner THC Rot-Weiss) | (Tc Ville) |
14:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 40/50
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 406 | (TC Lese Grün-Weiss Köln) | (ASC Ratingen West 1973 e.V.) |
14:00 | TC RW Overath |
Herren 50
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (THC Brühl) | (TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen) |
14:30 | TC RW Overath |
Herren 50
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 307 | (THC Brühl) | (Tus Birk 1910) |
15:00 | TC RW Overath |
Damen/Damen 30 II
| | | 6:3 5:7 10:7 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 407 | (TC Blau-Gold Bonn) | (CSV Marathon e.V., Tennis) |
15:00 | TC RW Overath |
Damen/Damen 30 II
| | | 6:7 6:0 10:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 810 | (CSV Marathon 1910 e.V.) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
15:00 | TC RW Overath |
Damen/Damen 30 I
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Mittelwald Montabaur) | (Odenkirchener TC e.V. 1966) |
15:00 | TC RW Overath |
Herren/Herren 30 I
| | | 6:3 3:6 10:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 105 | (TC Colonius) | (TC Holthausen e.V. Düsseldorf) |
15:00 | TC RW Overath |
Herren/Herren 30 II
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Kölner TG Blau-Gold (2096)) | (SV Vettelschoß) |
16:30 | TC RW Overath |
Damen/Damen 30 I
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 308 | (Tc Ville) | (Odenkirchener TC e.V. 1966) |
16:30 | TC RW Overath |
Herren/Herren 30 I
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 311 | (Frankfurter TC 1914 Palmengarten) | (TC Alsdorf RW 1919) |
16:30 | TC RW Overath |
Herren 50
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 407 | (THC Brühl) | (TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen) |
17:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 40/50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 407 | (ASC Ratingen West 1973 e.V.) | (TC Hersel) |
17:00 | TC RW Overath |
Herren 50
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 208 | (THC Brühl) | (TC Blau-Weiß Ako Bonn) |