TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG (Spielen offen: Montag, 21. Mai 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40 Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC GW Königsforst) | (SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis) |
10:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 40/50
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Grün-Gold Bensberg) | (TC Grün-Weiß Königsforst) |
10:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren
| | | 3:6 6:4 10:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TC RW Troisdorf) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
10:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | (TC rot weiss Hagen) |
10:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren
| | | 4:6 6:3 11:9 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (Oldenburger TeV) | (KHTC Blau Weiß) |
10:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren
| | | 7:6 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (Bonner THV) | (TC GW Aachen) |
10:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TTVG GW 1928 Porz-Eil) | (TV Forsbach) |
10:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren Nebenrunde
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC 80 Gummersbach) | (TC Grün-Weiß Königsforst) |
12:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Grün-Gold Bensberg) | (THC Hürth RW) |
12:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | ( Kölner HTC Blau-Weiss) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
13:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40
| | | 7:5 4:6 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TTVG GW 1928 Porz-Eil) | (Barmer TC) |
13:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 60
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TC Drabenderhöhe) | (TC Hoffnungsthal) |
13:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 60
| | | 6:0 6:7 10:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TC Drabenderhöhe) | (TCT Haus Rott) |
13:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren Nebenrunde
| | | 4:6 6:2 10:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC 80 Gummersbach) | (TC 80 Gummersbach) |
13:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 50 Nebenrunde
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC BW Bergneustadt) | (TC 1980 Vossenack) |
14:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC RW Troisdorf) | (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) |
14:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Oldenburger TeV) | (Bonner THV) |
15:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 50
| | | 6:7 6:4 10:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (VfL Engelskirchen) | (Rodenkirchener TC) |
15:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Grün-Gold Bensberg) | ( Kölner HTC Blau-Weiss) |
16:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 50 Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Rot-Gold Bad Münstereifel) | (TC BW Bergneustadt) |
16:30 | Overath-Heiligenhaus |
Herren 50 Nebenrunde
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Lese Grün-Weiss Köln) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
16:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren Nebenrunde
| | | 4:6 6:0 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC 80 Gummersbach) | (TC 80 Gummersbach) |