TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG (Spielen offen: Samstag, 06. Januar 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Tenniszentrum Overath |
Damen 40 Nebenrunde
| | | 7:5 6:7 10:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tus Untereschbach) | (THC Bruehl) |
10:30 | Tenniszentrum Overath |
Herren 40
| | | 6:4 5:7 11:9 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TK Post-SV Bielefeld) | (TC Rot-Weiß Oberdollendorf) |
10:30 | Tenniszentrum Overath |
Herren 65
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (THC Brühl) | (TC Haus-Rott) |
12:00 | Tenniszentrum Overath |
Herren 50
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss) | (TTC Brauweiler) |
12:00 | Tenniszentrum Overath |
Herren 65 Nebenrunde
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC RS Neubrück) | (TC Drabenderhöhe) |
13:15 | Tenniszentrum Overath |
Herren 65
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld) | (ASC Loope) |
13:30 | Tenniszentrum Overath |
Herren 50 Nebenrunde
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Rösrath (4253)) | (TC Blau-Weiss Siegburg (4159)) |
13:30 | Tenniszentrum Overath |
Damen 50
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (DJK Mömbris) | (VfL Engelskirchen) |
14:30 | Tenniszentrum Overath |
Damen 40
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Blau-Weiss Siegburg (4159)) | (TC Asbach) |
15:00 | Tenniszentrum Overath |
Damen 50
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TuS Moitzfeld) | (THC Rot-weiß Hürth) |
15:30 | Tenniszentrum Overath |
Herren 55
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC Rot-Weiss Hangelar) | (KTHC Stadion Rot-Weiß Köln) |
16:00 | Tenniszentrum Overath |
Herren 40
| | | 7:5 6:7 10:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Blau-Weiß Schwelm) | (TC-Ford Köln) |
16:30 | Tenniszentrum Overath |
Herren 50
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TC Wilgersdorf) | (THC Hürth Rot-Weiss) |
16:30 | Tenniszentrum Overath |
Herren 50 Nebenrunde
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC RW Hangelar) | (TC Rösrath (4253)) |
18:00 | Tenniszentrum Overath |
Damen 40
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Ückendorf 75) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
18:00 | Tenniszentrum Overath |
Herren 30
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
18:00 | Tenniszentrum Overath |
Herren 55
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TC Röttgen) | (TC Grün-Weiß Stommeln) |
18:30 | Tenniszentrum Overath |
Herren 55 Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Hoffnungsthal) | (TC Blau-Weiss Wahlscheid) |
19:30 | Tenniszentrum Overath |
Herren 55 Nebenrunde
| | | 1:6 6:3 10:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Marienhagen) | (TC Blau-weiss Bergneustadt) |
19:30 | Tenniszentrum Overath |
Herren 55 Nebenrunde
| | | 6:3 6:7 10:8 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Rot Weiß Bergisch Gladbach) | (TC Lohmar) |
19:30 | Tenniszentrum Overath |
Herren 55 Nebenrunde
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Haus Rott) | (TC BW Bergneustadt) |