Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste
Alterskl.
Hauptfeld
Nenngeld Nennschluss
Herren
offen|A-7|Euro 250,-
32er KO
Euro 42,- + 8,- DTB- Entgeld
26.12.2017 21:00
Herren Nebenrunde
offen-NR|A-7
16er KO
Herren 35
35+|S-4
16er KO
Euro 40,- + 8,- DTB- Entgeld
22.12.2017 23:59
Herren 35 Nebenrunde
35+-NR|S-4
4er KO
Herren 45
45+|S-4
32er KO
Euro 40,- + 8,- DTB- Entgeld
22.12.2017 23:59
Herren 45 Nebenrunde
45+-NR|S-4
8er KO
Herren 50
50+|S-4
32er KO
Euro 40,- + 8,- DTB- Entgeld
22.12.2017 23:59
Herren 50 Nebenrunde
50+-NR|S-4
8er KO
Herren 55
55+|S-4
16er KO
Euro 40,- + 8,- DTB- Entgeld
22.12.2017 23:59
Herren 55 Nebenrunde
55+-NR|S-4
4er KO
Herren 60
60+|S-4
8er KO
Euro 40,- + 8,- DTB- Entgel8
22.12.2017 23:59
Herren 60 Nebenrunde
60+-NR|S-4
4er KO
Herren 65
65+|S-4
16er KO
Euro 40,- + 8,- DTB- Entgeld
22.12.2017 23:59
Herren 65 Nebenrunde
65+-NR|S-4
4er KO
Herren 70
70+|S-4
4er RR
Euro 40,- + 8,- DTB- Entgeld
22.12.2017 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Gesamtturnier Spielplan für 26.12.2017
Spielen offen: Dienstag, 26. Dezember 2017
TSF Aggertal Indoor Open 2017 powered by TSF Aggertal UG
TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG (Spielen offen: Dienstag, 26. Dezember 2017) Zeit/Reihenfolge Spielort Konkurrenz Ergebnis 10:00
Tenniszentrum Overath
Herren 45
6:0 6:0 Hauptfeld Runde 1 Spiel 113 (TC BG Kleineichen) (TC Lese Grün-Weiss Köln) 10:00
Tenniszentrum Overath
Herren 50
6:1 6:3 Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 (DJK Agon 08 e.V.) (KTHC Stadion Rot-Weiß Köln) 11:30
Tenniszentrum Overath
Damen 50
6:1 6:0 Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 (TC Grün-Gold Bensberg) (TuS Moitzfeld) 11:30
Tenniszentrum Overath
Herren 50
6:0 6:0 Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 (TC BW Hennef) (TV Huchem-Stammeln) 11:30
Tenniszentrum Overath
Herren 55
6:3 3:6 10:6 Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 (TC Rot-Schwarz Neubrück) (TC BW Hennef) 11:30
Tenniszentrum Overath
Herren 55
6:0 3:1 Aufgabe Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 (TC Lohmar) (TV Forsbach) 13:00
Tenniszentrum Overath
Herren 55
7:5 6:2 Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 (VfL Engelskirchen) (TC Haus Rott) 13:00
Tenniszentrum Overath
Herren 65
7:6 6:1 Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 (ASC Loope) (TC Rot-Weiss Hangelar) 13:00
Tenniszentrum Overath
Herren 65
6:1 6:2 Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 (TC Schwarz-Weiss Mechernich) (TC Knapsack) 14:30
Tenniszentrum Overath
Damen 40
6:1 6:3 Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 (THC Bruehl) (Tus Untereschbach) 14:30
Tenniszentrum Overath
Herren 65
7:5 6:4 Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 (TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld) (THC Brühl) 15:00
Tenniszentrum Overath
Herren 65
6:2 6:2 Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) (TV Eiserfeld 74) 16:00
Tenniszentrum Overath
Herren 45
6:1 6:0 Hauptfeld Runde 1 Spiel 109 (TC Grün-Weiß Königsforst) (TC Blau-Weiss Aegidienberg) 16:00
Tenniszentrum Overath
Herren 65
7:5 6:3 Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 (TC Bayer Dormagen) (TC SW Mechernich) 17:00
Tenniszentrum Overath
Damen 50
0:2 Aufgabe Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 (THC Rot-weiß Hürth) (TC Lohmar) 18:00
Tenniszentrum Overath
Herren 35
ohne Spiel Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) (SV Refrath/Frankenforst) 18:00
Tenniszentrum Overath
Herren 45
6:4 6:2 Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 (TC-GW-Lennep) (VfL Engelskirchen) 18:00
Tenniszentrum Overath
Herren 50
7:5 3:1 Aufgabe Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 (TC Blau-Weiß Stolberg 1932 e.v.) (TC GW Burscheid)
Infos per Mail
Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!