TG Nord Düsseldorf - Fun Tennis Tour (Spielen offen: Freitag, 04. September 2015) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
15:00 | |
U10 männlich
| | | 6:4 5:7 10:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC GW Oberkassel) | (Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath) |
15:00 | |
U10 männlich
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Korschenbroicher TC) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
15:00 | |
U10 weiblich
| | | 6:4 6:3 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (Angermunder TC e.V.) | (Dortmunder TK RW 98) |
15:30 | |
U10 männlich
| | | 5:7 6:2 10:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Unterbarmer Tennisclub e.V.) | (TSG Solingen e.V.) |
16:00 | |
U10 weiblich
| | | ohne Spiel |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (TC Kaiserswerth) | (Tennisclub Blau-Weiss Mannesmann e.V.) |
16:30 | |
U12 männlich
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC Rheinstadion e.V.) | (TG Lörick e.V.) |
16:30 | |
U14 männlich
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (TC GW Westerholt) | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) |
16:30 | |
U16 männlich
| | | m.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Kaiserswerth) | (Hertener TC) |
16:30 | |
U16 männlich
| | | 6:4 4:6 10:8 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Lüdenscheider TV 1899) | (TG Nord Am Lantzschen Park) |
16:30 | |
U14 weiblich
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | | (Herdringer TC) |
17:00 | |
U12 männlich
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) | (Unterbacher Tennisclub e.V.) |
18:00 | |
U12 männlich
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V.) | (TCK) |
18:00 | |
U12 männlich
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TC Rheinstadion e.V.) | (TC BWG Straelen) |
18:00 | |
U12 männlich
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC GW Oberkassel) | (Unterbacher Tennisclub e.V.) |
18:00 | |
U12 männlich
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC Sportpark Moers-Asberg) | (TC Blau-Weiss Spellen e.V.) |
18:00 | |
U16 männlich
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Grün Weiß Langenfeld) | (TC Metzkausen) |
18:00 | |
U14 weiblich
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V.) | (rot weiss kempen) |
18:00 | |
U14 weiblich
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (SC Bayer 05 Uerdingen TA) | (TC GW Oberkassel) |