TSC Hilden & Fun Tennis Tour (Spielen offen: Sonntag, 09. September 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:30 | |
Herren/30
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC Rot-Weiß Düsseldorf) | (TC 1913 e.V. Düsseldorf) |
09:30 | |
Herren/30
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (Werdener Turnerbund von 1886 e.V. Essen, TA) | (Tennisclub Gruiten e.V.) |
09:30 | |
Herren/30
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 113 | (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA) | |
09:30 | |
Herren 50
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (COR-TC-Rheda) | (Tennis-Sport-Club Hilden e.V.) |
11:00 | |
Herren/30
| | | 7:5 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (TC Ückendorf 75) | (TC Ückendorf 75) |
11:00 | |
Damen 30/40
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TV grün-weiß Heiligenhaus) | (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) |
11:00 | |
Damen 30/40
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TC Gerresheim 3026) | (TSG Solingen e.V.) |
11:30 | |
Herren/30
| | | 4:6 7:5 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | | (TC Rot-Weiß Düsseldorf) |
12:00 | |
Herren/30
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (Uedesheimer Tennisverein e.V.) | (TC 1913 e.V. Düsseldorf) |
12:30 | |
Herren/30
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Werdener Turnerbund von 1886 e.V. Essen, TA) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (1045)) |
12:30 | |
Herren/30
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (Tennisclub Gruiten e.V.) | (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA) |
12:30 | |
Herren 50
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Tennis-Sport-Club Hilden e.V.) | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) |
12:30 | |
Herren 50
| | | 2:1 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (COR-TC-Rheda) | (Tsc Hilden) |
14:00 | |
Herren/30
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | (TC Ückendorf 75) |
14:00 | |
Herren/30
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Uedesheimer Tennisverein e.V.) | (Tsc Hilden) |
14:00 | |
Damen 30/40
| | | 6:7 3:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (TSG Solingen e.V.) | |
15:00 | |
Damen 30/40
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Düsseldorfer TC 1984 e.V. (3030)) | (TC am Volkswald e.V.) |
15:00 | |
Damen 30/40
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen) | (TV grün-weiß Heiligenhaus) |
15:00 | |
Damen 30/40
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (T.C.Weckhoven) | (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) |
15:00 | |
Damen 30/40
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (TG Nord Düsseldorf e.V.) | (SV Bayer Wuppertal e.V.) |
16:00 | |
Herren/30
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | (Tsc Hilden) |
16:00 | |
Herren/30
| | | 3:6 7:6 10:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (1045)) | (Tennis-Sport-Club Hilden e.V.) |
18:00 | |
Damen 30/40
| | | 3:6 7:6 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (T.C.Weckhoven) | (TG Nord Düsseldorf e.V.) |
18:00 | |
Damen 30/40
| | | 2:6 6:2 10:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (SV Bayer Wuppertal e.V.) | (TC am Volkswald e.V.) |
18:00 | |
Damen 30/40
| | | 2:6 6:0 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (TC Gerresheim 3026) | (Düsseldorfer TC 1984 e.V. (3030)) |