TG Nord Düsseldorf (Spielen offen: Dienstag, 16. Juli 2013) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
15:00 | |
weiblich U12
| | | 7:6 4:6 10:8 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TC Metzkausen) | (Crefelder HTC) |
15:00 | |
Männlich U14 Nebenrunde
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Blau Weiss Kamp-Lintfort) | (TG Nord am Lantz´schen park e.V.) |
15:30 | |
Weiblich U14
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (3019 (TC Rheinstadion)) | (Ratinger TC GW) |
15:30 | |
Weiblich U14
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (ETUF Essen) | (TG-Nord) |
15:30 | |
Männlich U10
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Angermunder TC) | (TSG Benrath) |
15:30 | |
Männlich U12
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Kaiserswerth) | (Wiesbadener THC) |
15:30 | |
Männlich U12
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Club Raffelberg) | (TC Kaiserswerth) |
15:30 | |
Männlich U10 Nebenrunde
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Raffelberg) | (TC Blau Weiß Elberfeld) |
15:30 | |
Männlich U12 Nebenrunde
| | | |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) | (Düsseldorfer TC 1984) |
16:00 | |
Männlich U16
| | | 1:6 6:2 10:7 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Angertal (3061)) | (TC Kaiserswerth) |
17:00 | |
Männlich U14
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC Kaiserswerth) | (TC Kaiserswerth) |
17:00 | |
Männlich U14
| | | 7:6 3:6 12:10 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TC Lingen BW) | (TC GW Oberkassel) |
17:00 | |
weiblich U12 Nebenrunde
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC GW Oberkassel) | (RW Kempen) |
17:00 | |
weiblich U12 Nebenrunde
| | | 6:2 4:6 10:7 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TG Nord Am Lantzschen Park) | (TC GW Oberkassel) |
18:30 | |
Männlich U12 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Metzkausen) | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) |
18:30 | |
Männlich U14 Nebenrunde
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC 1913 Düsseldorf) | (ASC Ratingen West 1973 e.V.) |
19:00 | |
weiblich U12
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC Stadtwald Hilden) | (TC Metzkausen) |
19:00 | |
Männlich U18
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TC Grün-Weiß Elberfeld) | (TC Traar) |
19:00 | |
Männlich U18
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Schiefbahn) | (TG Nord am Lantz´schen park e.V.) |
19:00 | |
Männlich U18
| | | o.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TG Nord am Lantz´schen park e.V.) | (marienburger sc) |
19:00 | |
Männlich U12 Nebenrunde
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Lintorfer TC) | (Lohausener SV) |