TG Nord Düsseldorf (Spielen offen: Montag, 15. Juli 2013) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
15:30 | |
weiblich U12
| | | 0:0 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (Crefelder HTC) | (TG Nord Am Lantzschen Park) |
15:30 | |
Weiblich U14
| | | 6:0 4:6 10:7 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TG-Nord) | (TcHösel) |
15:30 | |
Männlich U10 Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Raffelberg) | (TC Gerresheim) |
15:30 | |
Männlich U10 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Blau Weiß Elberfeld) | (SV GWR 1930 e.V.) |
16:00 | |
Weiblich U14
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (ETUF Essen) | (Kölner KHT SW) |
17:00 | |
weiblich U12
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TC Metzkausen) | (TG Nord Am Lantzschen Park) |
17:00 | |
Weiblich U14
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Ratinger TC GW) | (TC GW Oberkassel) |
17:00 | |
Weiblich U14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (3019 (TC Rheinstadion)) | (TG Nord Am Lantzschen Park) |
17:00 | |
Männlich U12
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Kaiserswerth) | (KHTC Mülheim an der Ruhr) |
17:00 | |
Männlich U14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC Kaiserswerth) | (TC Rheindahlen) |
17:00 | |
Männlich U14
| | | 6:1 6:7 10:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TC Kaiserswerth) | (TG Nord Am Lantzschen Park) |
18:30 | |
weiblich U12
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TC Stadtwald Hilden) | ( HTC Blau-Weiß Krefeld) |
18:30 | |
weiblich U12
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TC Metzkausen) | (TCBWE Erkrath) |
18:30 | |
Männlich U14
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TC Lingen BW) | (TC Schiefbahn) |
18:30 | |
Männlich U14
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (TC GW Oberkassel) | (TC Hösel) |
18:30 | |
weiblich U12 Nebenrunde
| | | 4:6 6:4 10:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (RW Kempen) | (TC GW Oberkassel) |
18:30 | |
weiblich U12 Nebenrunde
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TG Nord Am Lantzschen Park) | (LOhausen LSV) |
18:30 | |
weiblich U12 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC GW Oberkassel) | (TV Grafenberg) |
19:00 | |
Männlich U14
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TC Kaiserswerth) | (TG Nord Am Lantzschen Park) |
19:00 | |
Männlich U18
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TV Osterath) | (SC Bayer 05 Uerdingen TA) |