Tenniskreis Mönchengladbach (Spielen offen: Samstag, 29. Juni 2013) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Rheydter Spielverein Platz 1 |
Junioren U10/U11
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (Gladbacher HTC) | (Gladbacher HTC) |
09:00 | Rheydter Spielverein Platz 2 |
Junioren U10/U11
| | | 6:4 6:4 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 104 | (Germania Liedberg) | (Germania Liedberg) |
09:00 | Rheydter Spielverein Platz 3 |
Junioren U10/U11
| | | 3:6 7:6 7:6 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (Gladbacher HTC) | (Korschenbroicher TC) |
09:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 |
Junioren U12 A
| | | 6:3 7:6 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (Germania Liedberg) | (TC Giesenkirchen) |
09:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 |
Junioren U12 A
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (Korschenbroicher TC) | (TG RW MG) |
09:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 |
Junioren U12 A
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TG RW MG) | (TC Hardt) |
09:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 |
Junioren U14 A
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (BW Wickrath) | (TG RW MG) |
09:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 5 |
Junioren U18 A
| | | m.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (Gladbacher HTC) | (TC Rheindahlen) |
10:30 | Rheydter Spielverein Platz 1 |
Juniorinnen U10 Großfeld
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Gladbacher HTC) | (Korschenbroicher TC) |
10:30 | Rheydter Spielverein Platz 2 |
Juniorinnen U10 Großfeld
| | | 6:3 6:7 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (Gladbacher HTC) | (TG RW MG) |
10:30 | Rheydter Spielverein Platz 3 |
Junioren U10/U11
| | | 6:3 6:7 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Odenkirchener TC) | (BW Wickrath) |
10:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 |
Junioren U12 B
| | | 6:4 7:6 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (TC Giesenkirchen) | (Hochneukircher TC) |
10:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 |
Junioren U12 B
| | | 6:2 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (Turnerschaft Lürrip) | (TG RW MG) |
10:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 |
Junioren U14 B
| | | 3:6 6:3 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC Venn) | (Rheydter TV SW) |
10:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 |
Junioren U14 B
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC Giesenkirchen) | (Hochneukircher TC) |
10:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 5 |
Junioren U14 A
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 113 | (Odenkirchener TC) | (BW Wickrath) |
12:00 | Rheydter Spielverein Platz 1 |
Junioren U16/U18 B
| | | 6:2 6:1 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (Hochneukircher TC) | (Rheydter TV SW) |
12:00 | Rheydter Spielverein Platz 2 |
Junioren U16 A
| | | 7:6 7:5 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 103 | (TG RW MG) | (TC Giesenkirchen) |
12:00 | Rheydter Spielverein Platz 3 |
Junioren U16/U18 B
| | | m.A. ohne Spiel |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 304 | (TC Giesenkirchen) | (Turnerschaft Lürrip) |
12:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 |
Junioren U12 A
| | | 6:4 5:7 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TG BW Meer) | (Odenkirchener TC) |
12:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 |
Junioren U14 A
| | | 3:6 6:3 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (BW Wickrath) | (BW Wickrath) |
12:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 5 |
Junioren U18 A
| | | m.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Turnerschaft Lürrip) | (TC Rheindahlen) |
13:30 | Rheydter Spielverein Platz 1 |
Juniorinnen U10 Großfeld
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (Korschenbroicher TC) | (TG RW MG) |
13:30 | Rheydter Spielverein Platz 2 |
Junioren U14 B
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (BW Wickrath) | (BW Wickrath) |
13:30 | Rheydter Spielverein Platz 3 |
Junioren U12 A
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Odenkirchener TC) | (Germania Liedberg) |
13:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 |
Junioren U14 A
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TG RW MG) | (BW Wickrath) |
13:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 |
Juniorinnen U10 Großfeld
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Gladbacher HTC) | (Gladbacher HTC) |
13:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 |
Juniorinnen U12 B
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TG RW MG) | (Rheydter SV) |
13:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 |
Juniorinnen U12 A
| | | o.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TG RW MG) | (Odenkirchener TC) |
13:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 5 |
Juniorinnen U12 A
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Korschenbroicher TC) | (BW Wickrath) |
15:00 | Rheydter Spielverein Platz 2 |
Junioren U16/U18 B
| | | 6:3 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 204 | (TC Giesenkirchen) | (Rheydter TV SW) |
15:00 | Rheydter Spielverein Platz 3 |
Junioren U16 A
| | | 6:3 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (TC Rheindahlen) | (TC Giesenkirchen) |
15:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 |
Junioren U12 B
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (TG RW MG) | (Hochneukircher TC) |
15:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 |
Junioren U12 B
| | | m.A. ohne Spiel |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 103 | (TG RW MG) | (Odenkirchener TC) |
15:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 |
Junioren U14 A
| | | 6:3 0:6 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC Giesenkirchen) | (Odenkirchener TC) |
15:00 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 5 |
Junioren U18 A
| | | 5:7 6:3 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Turnerschaft Lürrip) | (TG RW MG) |
16:30 | Rheydter Spielverein Platz 1 |
Junioren U10/U11
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TC Giesenkirchen) | (Gladbacher HTC) |
16:30 | Rheydter Spielverein Platz 2 |
Junioren U10/U11
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Gladbacher HTC) | (Korschenbroicher TC) |
16:30 | Rheydter Spielverein Platz 3 |
Juniorinnen U12 A
| | | 6:3 4:6 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Gladbacher HTC) | (Korschenbroicher TC) |
16:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 |
Juniorinnen U12 B
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TG RW MG) | (TG RW MG) |
16:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 |
Juniorinnen U12 B
| | | 7:5 7:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (Rheydter SV) | (BW Wickrath) |
16:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 |
Juniorinnen U12 A
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Giesenkirchen) | (Odenkirchener TC) |
16:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 |
Juniorinnen U12 A
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (BW Wickrath) | (TG RW MG) |
16:30 | Schwarz Weiß Rheydt Platz 5 |
Junioren U14 A
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TG RW MG) | (TG RW MG) |