Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste
Alterskl.
Hauptfeld
Nenngeld Nennschluss
Junioren U13
U13
16er KO
25,- + 3,- DTB-Abgabe
06.11.2019 23:59
Herren
offen
8er KO
35,- + 5,- DTB-Abgabe
06.11.2019 23:59
Herren 30
30+
8er KO
35,- + 5,- DTB-Abgabe
06.11.2019 23:59
Herren 40
40+
16er KO
35,- + 5,- DTB-Abgabe
06.11.2019 23:59
Herren 50
50+
8er KO
35,- + 5,- DTB-Abgabe
06.11.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Gesamtturnier Spielplan für 10.11.2019
Spielen offen: Sonntag, 10. November 2019
St. Hubert Circuit - Turnier 1 LK-Turnierserie Winter 2019/20
Casino TG Kempen/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule (Spielen offen: Sonntag, 10. November 2019) Zeit/Reihenfolge Spielort Konkurrenz Ergebnis 11:00
Herren 30
6:0 6:0 Hauptfeld Finale Spiel 101 (Düsseldorfer TC 1984 e.V.) (TV Vennikel) 11:00
Damen
6:1 6:4 Hauptfeld Finale Spiel 103 (CSV Marathon Krefeld) (HTC Uhlenhorst) 12:30
Herren 40
6:2 6:2 Hauptfeld Finale Spiel 104 (TC Forstwald e.V.) (Rochusclub Düsseldorf) 12:30
Herren 40
6:2 6:2 Hauptfeld Finale Spiel 103 (TSG BW Düsseldorf) (Barmer TC) 12:30
Herren 40
6:2 6:1 Hauptfeld Finale Spiel 105 (TC Forstwald e.V.) (GW Schönebeck) 13:00
Herren
6:2 6:1 Hauptfeld Finale Spiel 101 (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) (HTC BW Krefeld) 14:00
Herren 30
1:3 Aufgabe Hauptfeld Finale Spiel 103 (TK RW Kempen) (TV Vennikel) 14:00
Damen
6:2 6:2 Hauptfeld Finale Spiel 104 (KHTC Mülheim) (CSV Marathon Krefeld) 14:30
Damen
6:3 1:6 10-8 Hauptfeld Finale Spiel 105 (CSV Marathon Krefeld) (HTC Uhlenhorst) 15:30
Herren 40
6:3 6:0 Hauptfeld Finale Spiel 108 (GW Schönebeck) (Hardter TV) 15:30
Herren 40
6:3 6:3 Hauptfeld Finale Spiel 107 (TC Forstwald e.V.) (TC Raadt) 15:30
Herren 40
6:2 2:6 10-2 Hauptfeld Finale Spiel 106 (Rochusclub Düsseldorf) (TSG BW Düsseldorf) 16:00
Damen 40
6:1 6:0 Hauptfeld Finale Spiel 105 (TC Stadtpark Fischeln) (HTC BW Krefeld) 17:00
Damen
6:1 6:3 Hauptfeld Finale Spiel 106 (TC Eintracht Duisburg) (CSV Marathon Krefeld) 17:00
Junioren U13
7:5 6:3 Hauptfeld Finale Spiel 103 (TG Nord Düsseldorf) (BVH Tennis Dorsten) 17:30
Junioren U13
6:0 6:1 Hauptfeld Finale Spiel 104 (TV Osterath) (ohne Verein / Verband) 18:30
Damen 40
6:1 6:0 Hauptfeld Finale Spiel 106 (TC Stadtpark Fischeln) (TK RW Kempen) 18:30
Herren 30
6:0 6:1 Hauptfeld Finale Spiel 104 (TF Wulfen) (TK RW Kempen) 19:00
Junioren U13
6:1 3:6 10-6 Hauptfeld Finale Spiel 105 (TG Nord Düsseldorf) (ohne Verein / Verband) 19:00
Herren
6:1 6:1 Hauptfeld Finale Spiel 103 (TC Stadtpark Fischeln) (HTC BW Krefeld) 20:00
Damen
6:1 6:0 Hauptfeld Finale Spiel 107 (CSV Marathon Krefeld) (TuB Bocholt)
Infos per Mail
Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!