TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule (Spielen offen: Sonntag, 02. Februar 2020) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:30 | |
Jungen U9 (MC)
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (Unterbacher Tennisclub e.V.) |
09:30 | |
Jungen U9 (MC)
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC GW Bochum) | (TV Wickede TA) |
09:30 | |
Jungen U9 (MC)
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (TuS Grün-Weiß Allagen) |
10:15 | |
Jungen U9 (MC)
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TV Osterath) | (TC Blau-Weiss Marsberg) |
10:15 | |
Mädchen U9 (MC)
| | | 2:6 6:3 7-3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) |
10:15 | |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TuS Grün-Weiß Allagen) | (TV Wickede TA) |
11:15 | |
Jungen U10 (GF)
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC Rechen Bochum) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
11:15 | |
Jungen U9 (MC)
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (TC GW Bochum) |
11:15 | |
Jungen U9 (MC)
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TV Osterath) | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) |
11:15 | |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde
| | | 3:6 6:3 7:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Blau-Weiss Marsberg) | (Unterbacher Tennisclub e.V.) |
12:00 | |
Jungen U10 (GF)
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (Tennisclub Raffelberg Mülheim) |
12:00 | |
Jungen U10 (GF)
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) | (TuS TD Lank) |
12:00 | |
Mädchen U9 (MC)
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | (TC BW Hennef) |
12:00 | |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Blau-Weiss Marsberg) | (TuS Grün-Weiß Allagen) |
13:00 | |
Mädchen U10 (GF)
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TC Neheim-Hüsten) | (TuS Ickern) |
13:00 | |
Mädchen U10 (GF)
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TC Hilden e.V.) | (TC Neheim-Hüsten) |
13:00 | |
Jungen U9 (MC)
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TV Osterath) | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) |
13:00 | |
Mädchen U9 (MC)
| | | 4:6 6:2 7:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | (TC BW Hennef) |
13:45 | |
Jungen U10 (GF)
| | | 6:7 6:4 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TV Osterath) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
13:45 | |
Jungen U10 (GF)
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) | (Mellinghofer TV 1893 e.V.) |
13:45 | |
Jungen U10 (GF)
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Rechen Bochum) | (TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop) |
13:45 | |
Jungen U10 (GF)
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Bochum-Süd) | (TuS Bruchhausen 02) |
14:45 | |
Mädchen U10 (GF)
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TuS Ickern) | (TC Hilden e.V.) |
14:45 | |
Mädchen U10 (GF)
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC Neheim-Hüsten) | (TC Neheim-Hüsten) |
14:45 | |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TuS TD Lank) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
14:45 | |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (Mellinghofer TV 1893 e.V.) | (TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop) |
15:30 | |
Jungen U10 (GF)
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) | (TV Osterath) |
15:30 | |
Jungen U10 (GF)
| | | 4:6 6:2 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Bochum-Süd) | (TC Rechen Bochum) |
15:30 | |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (TuS TD Lank) |
15:30 | |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Mellinghofer TV 1893 e.V.) | (TuS Bruchhausen 02) |
16:30 | |
Jungen U10 (GF)
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Bochum-Süd) | (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) |
16:30 | |
Mädchen U10 (GF)
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TuS Ickern) | (TC Neheim-Hüsten) |
16:30 | |
Mädchen U10 (GF)
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Neheim-Hüsten) | (TC Hilden e.V.) |
16:30 | |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Mellinghofer TV 1893 e.V.) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |