Casino TG Kempen/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule (Spielen offen: Sonntag, 15. Dezember 2019) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
11:00 | |
Herren 50
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Grefrather Tennisclub Rot-Weiß e.V.) | (Rochusclub Düsseldorf) |
11:00 | |
Jungen
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TK RW Kempen) | (TC GW St. Tönis) |
11:00 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TC Forstwald e.V.) | (SV Alemannia Kamp e.V. TA) |
12:30 | |
Juniorinnen
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Lintorfer TC) | (TK RW Kempen) |
12:30 | |
Mädchen
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Walbeck 1983 e.V.) | (Oppumer TC) |
12:30 | |
Damen 30
| | | 2:6 6:1 10-8 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TV Blau-Weiss Bottrop e.V.) | (GW St. Tönis) |
13:00 | |
Herren 50
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Grefrather Tennisclub Rot-Weiß e.V.) | (TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V.) |
14:00 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Forstwald e.V.) | (TC Neuwerk) |
14:00 | |
Jungen
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TuS Ickern) | (TK RW Kempen) |
14:00 | |
Jungen
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC GW St. Tönis) | (TC GW St. Tönis) |
14:30 | |
Herren 50
| | | 2:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (GW Schönebeck) | (Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA) |
15:30 | |
Herren 40
| | | 6:0 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC Raadt) | (Tennisgemeinschaft Willich e.V.) |
15:30 | |
Mädchen
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TC Walbeck 1983 e.V.) | (TUS 1889 e.V. St. Hubert) |
16:00 | |
Herren
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Rumeln-Kaldenhausen e.V.) | (ohne Verein / Verband) |
17:00 | |
Jungen
| | | 7:6 4:6 10-6 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (TC Nettetal-Hinsbeck) |
17:00 | |
Jungen
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (TC Rot-Weiß Goch 1951 e.V.) | (TuS Ickern) |
17:00 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (TC Oedt) | (TC Neuwerk) |
17:30 | |
Herren 50
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (GW Schönebeck) | (Dülkener TC) |
18:30 | |
Juniorinnen
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TK RW Kempen) | (Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V.) |
18:30 | |
Herren
| | | 2:6 6:3 10-8 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TC Rumeln-Kaldenhausen e.V.) | (Rochusclub Düsseldorf) |
18:30 | |
Mädchen
| | | 3:6 6:0 10-4 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TK RW Kempen) | (TUS 1889 e.V. St. Hubert) |