Post SV Düsseldorf e.V. & tennis-management.net (Spielen offen: Sonntag, 28. Juli 2019) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:30 | |
Herren offen
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (Uedesheimer Tennisverein e.V.) | (Akademischer Rostocker Tennis Club ´90 e.V.) |
09:30 | |
Herren 30/40
| | | 3:6 6:0 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Deuten) | (TC Rot-Gelb Horst) |
09:30 | |
Herren 30/40
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Blau-Weiß Remscheid e.V.) | (TC Gerresheim e.V.) |
09:30 | |
Herren 30/40
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Gerresheim e.V.) | (TC Schwarz-Weiss Holzheim 1974 e.V.) |
09:30 | |
Herren 50
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA) | (TV Blau Weiß Bottrop) |
11:00 | |
Herren offen
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA) | (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) |
11:00 | |
Herren offen
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Uedesheimer Tennisverein e.V.) | (Tennis-Club Überruhr 1973 e.V. Essen) |
11:00 | |
Herren offen
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Kettwiger Tennisgesellschaft e.V. Essen) | (Club Raffelberg e.V., TA) |
11:00 | |
Herren offen
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Blau-Weiß Remscheid e.V.) | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) |
11:00 | |
Herren offen
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Kettwiger Tennisgesellschaft e.V. Essen) | (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) |
11:00 | |
Damen offen
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (TC Bovert e.V.) |
11:30 | |
Herren 30/40
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC Gerresheim e.V.) | (TC Johannesberg e.V.) |
12:00 | |
Herren 30/40
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V.) | (TC Rot-Gelb Horst) |
12:00 | |
Herren 30/40
| | | 3:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (TC Blau-Weiß Remscheid e.V.) | (TC Deuten) |
12:00 | |
Herren 30/40
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (TC Gerresheim e.V.) | (TC Schwarz-Weiss Holzheim 1974 e.V.) |
12:30 | |
Herren offen
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (Uedesheimer Tennisverein e.V.) | (Tennis-Club Überruhr 1973 e.V. Essen) |
12:30 | |
Damen offen
| | | 7:6 6:7 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Deuten) | (Buschhausener TC e.V.) |
12:30 | |
Damen offen
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V.) | (Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop) |
13:30 | |
Herren 30/40
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (TC Johannesberg e.V.) | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) |
14:00 | |
Herren offen
| | | 7:5 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA) | (TC Düsseldorf 1913 e.V.) |
14:00 | |
Herren offen
| | | 1:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (Kettwiger Tennisgesellschaft e.V. Essen) | (Barmer TC) |
14:00 | |
Herren offen
| | | 5:7 6:2 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 114 | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | (Akademischer Rostocker Tennis Club ´90 e.V.) |
14:00 | |
Herren 30/40
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (TC Düsseldorf 1913 e.V.) | (Post-Sportverein Düsseldorf e.V.) |
14:00 | |
Damen offen
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TV e.V. Germania 07 Liedberg) | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) |
14:00 | |
Damen offen
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (Lohausener Sport-Verein 1920 e.V.) | (TC Bovert e.V.) |
14:00 | |
Damen offen
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (TSV Ruhrfeld 1992 e.V.) |
15:00 | |
Damen offen
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V.) | (TG Lörick e.V.) |
15:00 | |
Damen offen
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (Buschhausener TC e.V.) | (TV Vennikel 1912 e.V., TA) |
15:30 | |
Herren offen
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | (Tennis-Club Überruhr 1973 e.V. Essen) |
15:30 | |
Herren offen
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (Uedesheimer Tennisverein e.V.) | (TC Blau-Weiß Remscheid e.V.) |
15:30 | |
Herren offen
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 113 | (Kettwiger Tennisgesellschaft e.V. Essen) | (Club Raffelberg e.V., TA) |
15:30 | |
Herren offen
| | | 6:2 5:7 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 115 | (Tennis-Club Überruhr 1973 e.V. Essen) | (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) |
15:30 | |
Herren 50
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA) | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) |
17:00 | |
Herren 30/40
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TC Düsseldorf 1913 e.V.) | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) |
17:00 | |
Damen offen
| | | 4:2 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | (TC Deuten) |
17:00 | |
Damen offen
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (TV e.V. Germania 07 Liedberg) | (Lohausener Sport-Verein 1920 e.V.) |
17:00 | |
Damen offen
| | | 6:2 4:6 10:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (TSV Ruhrfeld 1992 e.V.) | (TG Lörick e.V.) |