Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste
Alterskl.
Hauptfeld
Nenngeld Nennschluss
Junioren U12
U12
7er KO
25,00 + 3,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Junioren U14
U14
7er KO
25,00 + 3,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Junioren U16
U16
16er KO
25,00 + 3,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Junioren U18
U18
16er KO
25,00 + 3,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Herren offen
offen
6er KO
25,00 + 5,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Herren 30
30+
11er KO
25,00 + 5,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Herren 40
40+
10er KO
25,00 + 5,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Herren 50
50+
16er KO
25,00 + 5,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Herren 60
60+
16er KO
25,00 + 5,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Herren 70
70+
16er KO
25,00 + 5,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste
Alterskl.
Hauptfeld
Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U12
U12
7er KO
25,00 + 3,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Juniorinnen U14
U14
16er KO
25,00 + 3,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Juniorinnen U16
U16
3er KO
25,00 + 3,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Juniorinnen U18
U18
16er KO
25,00 + 3,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Damen offen
offen
16er KO
25,00 + 5,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Damen 30
30+
16er KO
25,00 + 5,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Damen 40
40+
16er KO
25,00 + 5,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Damen 50
50+
16er KO
25,00 + 5,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Damen 60
60+
16er KO
25,00 + 5,00 DTB-Gebühr
30.05.2018 10:00
Herren 30 Spielplan für 31.05.2018
Spielen offen: Donnerstag, 31. Mai 2018
Raffelberger Sonnenschein-Cup (Ruhrpott-Tennis-LK-Serie)
Club-Raffelberg e.V.und Ruhrpott-Tennis (Spielen offen: Donnerstag, 31. Mai 2018) Zeit/Reihenfolge Spielort Konkurrenz Ergebnis 10:30
Herren 30
6:1 6:1 Hauptfeld Finale Spiel 108 (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) 12:30
Herren 30
6:3 6:3 Hauptfeld Finale Spiel 103 (LTK Grün-Weiß Moyland e.V.) (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) 13:30
Herren 30
7:5 6:1 Hauptfeld Finale Spiel 101 (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) (TC Blau-Weiß Schwelm) 13:30
Herren 30
6:2 6:2 Hauptfeld Finale Spiel 104 (TV Vennikel 1912 e.V., TA) (TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop) 14:30
Herren 30
6:1 6:4 Hauptfeld Finale Spiel 106 (TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V.) (TV Emsdetten) 14:30
Herren 30
6:1 6:1 Hauptfeld Finale Spiel 110 (LTK Grün-Weiß Moyland e.V.) (TV Schwafheim 1900 e.V.) 16:30
Herren 30
6:1 6:1 Hauptfeld Finale Spiel 105 (TV Schwafheim 1900 e.V.) (TV Emsdetten) 16:30
Herren 30
1:6 6:4 10:2 Hauptfeld Finale Spiel 107 (TC Rot-Weiß Schwerte) (TC Blau-Weiß Schwelm) 16:30
Herren 30
6:2 6:0 Hauptfeld Finale Spiel 109 (TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop) (TuS Worms-Weinsheim) 16:30
Herren 30
4:6 1:0 Aufgabe Hauptfeld Finale Spiel 111 (TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V.) (TV Vennikel 1912 e.V., TA)
Infos per Mail
Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!