TC Grün-Weiß Langenfeld (Spielen offen: Samstag, 20. August 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | |
Herren offen
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 201 | (TC Kaiserswerth) | (TC Deilbach) |
10:00 | |
Herren offen
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 211 | (SV Bayer Wuppertal) | (TSC Hilden) |
10:30 | |
Herren offen
| | | 2:6 6:4 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 304 | (Tennisclub Xanten) | (TC Sportfr. Eigen-Stadtwald) |
10:30 | |
Damen 40
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Deilbach) | (SV Hilden-Ost) |
10:30 | |
Herren 30
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 303 | (Ratinger TC GW e.V) | (Langenfelder TC) |
10:30 | |
Herren offen
| | | 6:3 2:0 Aufgabe |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 202 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (TC Sterkrade Blau Weiss) |
10:30 | |
Herren 60/65/70 Nebenrunde
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (4001 TC Grün-Weiß Burscheid e.V.) |
12:00 | |
Herren 30
| | | 6:2 3:6 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 306 | (Angermunder TC) | (RW Essen-Steele) |
12:00 | |
Herren Doppel offen/30
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (TC Kaiserswerth) | (SV Bayer Wuppertal) |
12:00 | |
Herren offen
| | | 6:2 2:6 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 308 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (Langenfelder TC) |
12:00 | |
Herren offen
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 305 | (TC Homberg-Meiersberg) | (Club GW Wuppertal) |
12:00 | |
Herren Doppel offen/30
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (Club GW Wuppertal) | (TC Grün-Weiß Elberfeld/Barmer Tennis-Club 1893 e.V.) |
12:00 | |
Damen 40
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (THC RW Berg. Gladbach) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
13:00 | |
Herren offen
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 205 | (BW Sterkrade) | (Langenfelder TC) |
13:30 | |
Herren 30
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 301 | (TV Osterath) | (TSC Hilden) |
13:30 | |
Herren 50 Nebenrunde
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC Weyer 77 e.V.) | (TSG Blau-Weiss Düsseldorf) |
13:30 | |
Herren 45 Nebenrunde
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (SV Rosellen) | (TSC Hilden) |
13:30 | |
Herren 40 Nebenrunde
| | | 6:4 2:6 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (SG Worringen) | (TC Ohligs) |
13:30 | |
Herren 45 Nebenrunde
| | | 6:0 2:1 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Rheinstadion) | (TC Johannesberg) |
13:30 | |
Herren 45 Nebenrunde
| | | 6:3 6:7 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (Blau-Weiß Heiligenhaus) |
13:30 | |
Herren 50 Nebenrunde
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (TC Weyer 77 e.V.) |
15:00 | |
Herren offen
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 306 | (Solinger TB) | (SV Bayer Wuppertal) |
15:00 | |
Herren offen
| | | 7:6 7:6 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 213 | (TC Kaiserswerth) | (TSC Hilden) |