TC Grün-Weiß Langenfeld (Spielen offen: Mittwoch, 17. August 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
15:00 | |
Herren 60/65/70
| | | 6:4 3:0 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (Kölner THC Stadion RW) | (TC Benrath) |
16:00 | |
Herren offen
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 209 | (TC Homberg-Meiersberg) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
16:00 | |
Herren 45
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Kettwiger Tennisgesellschaft e.V. Essen) | (TC 77 Leichlingen) |
16:00 | |
Herren 40
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (GW Burscheid) | (TC Neuss-Reuschenberg) |
16:00 | |
Herren 50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (TC Weyer 77 e.V.) | (DJK Holzbüttgen) |
16:00 | |
Herren 50
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TG Nord Am Lantzschen Park) | (Langenfelder TC) |
17:30 | |
Herren 30
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 209 | (TV Burgaltendorf) | (Tennis Club Ford Wülfrath e.V.) |
17:30 | |
Herren 50
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC BW Leichlingen) | (Bocholter TC BW) |
17:30 | |
Herren offen
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 204 | (Langenfelder TC) | (DJK Kleinenbroich) |
17:30 | |
Herren 45
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (SV GWR 1930) | (SV Hilden-Ost) |
17:30 | |
Herren 50
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TC 77 Leichlingen) | (SV Hilden-Ost) |
17:30 | |
Herren 45
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (Remscheider SV) | (TC im WMTV Solingen) |
17:30 | |
Herren 40
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (SV GWR 1930) | (SV Hilden-Ost) |
17:30 | |
Herren 45
| | | 7:5 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (Solinger Turnerbund) | (TC Raadt) |
19:00 | |
Herren 30
| | | 7:5 3:6 7:6 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 206 | (Langenfelder TC) | (TC Ford Wülfrath) |
19:00 | |
Herren 45
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TV Dellbrück) | (SV Hiden-Ost) |
19:00 | |
Herren offen
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (TC Deilbach) | (Wiescheider TC) |
19:00 | |
Herren offen
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 216 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (Germania Liedberg) |
19:00 | |
Herren 30
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 207 | (Solinger TB) | (TUS Freckenhorst) |
19:00 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TC Grün-Weiß Lennep) | (Langenfelder TC) |
19:00 | |
Herren offen
| | | 7:5 6:0 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 215 | (Langenfelder TC) | (Haddenbacher TV) |
19:00 | |
Herren 30
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 131 | (TSG Solingen) | (TSC Unterfeldhaus) |
19:00 | |
Herren 50
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (Dülkener TC) | |