TC Grün-Weiß Langenfeld (Spielen offen: Dienstag, 16. August 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
16:00 | |
Herren 40
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (SG Köln-Worringen) | (TC Ohligs) |
16:00 | |
Damen offen
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Stadtwald Hilden) | (TC Stadtwald Hilden) |
16:00 | |
Herren offen
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TC Sterkrade Blau Weiss) | (TV Rellinghausen) |
16:00 | |
Herren offen
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (TV Rellinghausen) | (TC-Grün-Weiß-Langenfeld) |
16:00 | |
Herren offen
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 122 | (TSC Hilden) | (TV Rellinghausen) |
16:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Unterbarmer Tennis Club) | (Rot Weiß Düsseldorf) |
16:00 | |
Herren 40
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (TG Waldniel) | (SV GWR 1930) |
16:00 | |
Herren 60/65/70
| | | 6:3 4:6 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (Wiescheider TC) | (TC Johannesberg) |
17:30 | |
Herren 30
| | | 3:6 6:4 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 119 | (SV GWR 1930) | (TC Grün-Weiß Lennep) |
17:30 | |
Herren 30
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (WB Bemberg) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
17:30 | |
Herren 30
| | | 3:6 6:4 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 127 | (TC GW Oberkassel) | (Unterbarmer TC) |
17:30 | |
Herren 50
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TC-Freiheit) | (ETB SW Essen) |
17:30 | |
Damen 50/55
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC RW Düsseldorf) | (TV GW Heiligenhaus) |
17:30 | |
Damen 40
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (SV Hilden-Ost) | (SV Grün-Weiß-Rot) |
18:00 | |
Damen 30
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (DJK Kleinenbroich) | (Tennisclub Blau-Weiss Mannesmann e.V.) |
19:00 | |
Damen offen
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC RW Bad Honnef) | (netzballverein velbert) |
19:00 | |
Herren 30
| | | 6:3 6:7 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (Ratinger TC GW e.V) | (TC Jüchen) |
19:00 | |
Herren 30
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 211 | (Angermunder TC) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
19:00 | |
Herren offen
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (Langenfelder TC) | (TSC Hilden) |
19:00 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (TC Grün-Weiß Lennep) | (TG Waldniel) |
19:00 | |
Herren 30
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 123 | (Buschhausener TC) | (TC-Gruiten) |
19:00 | |
Herren 30
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 202 | (TSC Hilden) | (TC Westen) |
19:00 | |
Herren 30
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 213 | (Meidericher TC 03 (2017)) | (SG Zons) |