TC Grün-Weiß Langenfeld (Spielen offen: Montag, 15. August 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
14:30 | |
Herren offen
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (Barmer Tennis-Club 1893 e.V.) | (Post SV Düsseldorf) |
14:30 | |
Damen 40
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TC Deilbach) | (Blau-Weiß Heiligenhaus) |
16:00 | |
Herren offen
| | | 3:6 7:6 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 104 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (TC BW Kamp-Lintfort) |
16:00 | |
Herren 55
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Solinger TB) | (TSV Fortuna Wuppertal e.V.) |
16:00 | |
Damen 40
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Dünnwalder TV 1905) | (TC-Gruiten) |
16:00 | |
Damen offen
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Blau-Weiß Elberfeld) | (TC BW Kamp-Lintfort) |
16:00 | |
Herren 55
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Langenfelder TC) | (Ratinger TC GW e.V) |
16:00 | |
Herren 60/65/70
| | | 1:6 3:0 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (THC Mettmann) | (TSG Solingen) |
16:00 | |
Herren 60/65/70
| | | 7:5 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (DSD Düsseldorf) | (Langenfelder TC) |
16:00 | |
Damen 40
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (TC Blau-Weiss Erkrath 1955 e.V.) |
16:00 | |
Herren 60/65/70
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC 77 Leichlingen) | (4001 TC Grün-Weiß Burscheid e.V.) |
17:30 | |
Herren offen
| | | 7:6 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (DJK Kleinenbroich) | (TC Sterkrade 69) |
17:30 | |
Damen 50/55
| | | 2:6 6:3 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC 77 Leichlingen) | (TC Blau-Gelb Gräfrath) |
17:30 | |
Damen offen
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Stadtwald Hilden) | (TC Grün Weiß Langenfeld) |
17:30 | |
Herren 30
| | | 6:2 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 130 | (TC Grün-Weiss Oberkassel) | (Wiescheider TC) |
17:30 | |
Damen 30
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (SC RW Remscheid) | (TC GW Oberkassel) |
17:30 | |
Damen 30
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (DJK Kleinenbroich) | (TC GW Oberkassel) |
17:30 | |
Damen 40
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Ratinger TC GW e.V) | (TTC Brauweiler) |
17:30 | |
Herren 50
| | | 6:4 4:6 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 104 | (DJK Germania Hoisten) | (Crefelder HTC) |
17:30 | |
Damen 50/55
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Tc Kartause) | (TC GW Neuss) |
17:30 | |
Damen 50/55
| | | 6:2 5:7 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Hösel) | (TC Glöbusch) |
19:00 | |
Herren 30
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (Langenfelder TC) | (BW Mannesmann) |
19:00 | |
Herren offen
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 126 | (TSC Hilden) | (Post SV Düsseldorf) |
19:00 | |
Herren 60/65/70
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (Kölner THC Stadion RW) | (Baumberger TC) |
19:00 | |
Herren offen
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 131 | (Germania Liedberg) | (Solinger TB) |
19:00 | |
Herren offen
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (Sportfr. Eigen-Stadtwald) | (Tc Kartause) |
19:00 | |
Damen offen
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (netzballverein velbert) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
19:00 | |
Damen 30
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Blau Schwarz Düsseldorf) | (SG Worringen) |
19:00 | |
Damen 50/55
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TV GW Heiligenhaus) | (TC Blau-Gelb Gräfrath) |