TC Grün-Weiß Langenfeld (Spielen offen: Sonntag, 14. August 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
Herren 30
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TC Westen) | (Kölner THC Stadion RW) |
09:00 | |
Herren 30
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TC BW Elberfeld) | (RG Obrighoven) |
09:00 | |
Herren 30
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (TUS Freckenhorst) | (VSF Amern) |
10:30 | |
Herren offen
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 123 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (TC Deilbach) |
12:00 | |
Herren 30
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 201 | (TV Osterath) | (Barmer TC) |
12:00 | |
Herren offen
| | | 6:4 2:6 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 119 | (TSG Solingen) | (Hellerhofer SV) |
12:00 | |
Herren offen
| | | 6:0 3:0 Aufgabe |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (Tennisclub Xanten) | (SV Bayer Wuppertal) |
12:00 | |
Herren offen
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 127 | (TC Waldhof) | (TSC Hilden) |
12:00 | |
Herren offen
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 121 | (SV Bayer Wuppertal) | (TSG Solingen) |
13:30 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 108 | (SV Hilden-Ost) | (SG Worringen) |
13:30 | |
Herren 40
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (TC Ohligs) | (TC Kaiserswerth) |
13:30 | |
Herren 40
| | | 6:2 2:6 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (SV GWR 1930) | (TUS GErmania Liedberg) |
13:30 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (SC Phönix Essen) | (TC Ohligs) |
13:30 | |
Damen 40
| | | 3:6 6:4 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (THC RW Berg. Gladbach) | (GW Burscheid) |
13:30 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (Unterbarmer Tennis Club) | (SV Hilden-Nord) |
13:30 | |
Herren offen
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 130 | (Haddenbacher TV) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
13:30 | |
Herren 40
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (Neuss-Reuschenberg) | (Düsseldorfer TC 1984) |
15:00 | |
Herren offen
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 118 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (TSC Hilden) |
15:00 | |
Herren 45
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 109 | (Remscheider SV) | (TC Johannesberg) |
15:00 | |
Herren 45
| | | 7:6 3:0 Aufgabe |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 113 | (TC Raadt) | (TC im WMTV Solingen) |
15:00 | |
Herren 45
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (SV Rosellen) | (TC Rheinstadion) |
15:00 | |
Herren 45
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TC 77 Leichlingen) | (Blau-Weiß Heiligenhaus) |
15:00 | |
Herren 45
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (TC GW Ratingen) | (TC 77 Leichlingen) |
15:00 | |
Herren 45
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (SV Hiden-Ost) | (TSC Hilden) |
15:00 | |
Herren 45
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (TC 77 Leichlingen) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
15:00 | |
Herren 45
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TC im WMTV Solingen) | (TC Hilden e.V.) |
16:30 | |
Herren 40
| | | 6:2 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TC Neuss-Reuschenberg) | (TC GW Langenfeld) |
16:30 | |
Herren 50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 109 | (TG Nord Am Lantzschen Park) | (Ratinger TC GW e.V) |
16:30 | |
Herren 50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (Langenfelder TC) | (TC Rot-Weiß Süchteln) |
16:30 | |
Herren 45
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (Solinger Turnerbund) | (TC Stadtwald Hilden) |
16:30 | |
Herren 45
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (SV GWR 1930) | (TC Johannesberg) |
16:30 | |
Herren 50
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (TC-Freiheit) | (TSG Blau-Weiss Düsseldorf) |
16:30 | |
Herren 30
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 208 | (Angermunder TC) | (Gladbacher HTC) |
16:30 | |
Herren 50
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (HTC 73 Hückeswagen) | (TC Weyer 77 e.V.) |
16:30 | |
Herren 50
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (TC 77 Leichlingen) | (Germania Hoisten) |
16:30 | |
Herren 50
| | | 4:6 6:0 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (TC BW Leichlingen) | (TURA Pohlhausen) |
18:00 | |
Herren 50
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
18:00 | |
Herren 60/65/70
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (Wiescheider TC) | (TC Holthausen) |
18:00 | |
Herren 60/65/70
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TSG Solingen) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
18:00 | |
Herren 50
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (BW Monheim) | (Hellerhofer SV) |
18:00 | |
Herren 55
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Arnoldshöhe) | (RW Hangelar) |
18:00 | |
Herren 55
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Post SV Düsseldorf) | (TC Freiheit) |
18:00 | |
Herren 60/65/70
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (Wiescheider TC) | (Langenfelder TC) |
18:00 | |
Herren 60/65/70
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC Benrath) | (TSG Solingen) |
18:30 | |
Herren 30
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 122 | (Angermunder TC) | (Tc Wiescheid) |