Tennisabteilung des TV-Dellbrück (Spielen offen: Donnerstag, 08. August 2013) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
14:00 | Platz 1 |
Herren Nebenrunde
| | | 1:6 6:4 10:8 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Dünnwalder TV 1905) | (TV Dellbrück) |
14:00 | |
Herren 30
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Rodenkirchener TC) | (TUS Köln rrh. 1874) |
14:00 | |
Herren 60
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Kölner TC GW) | (TC Hoffnungsthal) |
16:00 | |
Herren
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (SC Holweide) | (SC Holweide) |
16:00 | |
Damen
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (SC Holweide) | (TV Dellbrück) |
16:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TV Dellbrück) | (TC GW Königsforst) |
16:00 | |
Herren 60
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (THC Brühl) | (TV Dellbrück) |
16:00 | |
Herren 60
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TC GG Bensberg) | (TV Dellbrück) |
16:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TF GW Berg. Gladb. 75) | (TF GW Berg. Gladb. 75) |
16:00 | |
Herren 60
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (Kölner TG BG) | (TC Viktoria Köln e.V.) |
16:00 | |
Herren 60
| | | 1:6 6:3 12:10 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC BG Kleineichen) | (Blau Weiß Hand) |
17:30 | |
Damen 30
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (Kölner TC 71) | (TC GW Königsforst) |
17:30 | |
Damen 30
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TC Viktoria Köln e.V.) | (TV Dellbrück) |
17:30 | Platz 3 |
Herren Nebenrunde
| | | m.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Lese GW Köln) | (TV Dellbrück) |
17:30 | |
Herren 60
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TG Leverkusen) | (TV Dellbrück) |
17:30 | |
Herren
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (HTC SW Bonn) | (TC Viktoria Köln e.V.) |
17:30 | |
Herren 60
| | | 4:6 7:6 13:11 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC-Grün-Weiss Dellbrück) | (VKC Köln) |
17:30 | |
Herren 60
| | | 6:2 3:6 10:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (Eschweiler TC BG) | (Kölner TG BG) |
17:30 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (SV Refrath/ Frankenforst) | (TC RW Overath) |
18:00 | |
Herren
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TG Leverkusen) | (TC Viktoria Köln e.V.) |
18:30 | |
Herren 40
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (SV Refrath-Frankenforst) | (RTK Germania Köln) |
19:00 | |
Herren 30
| | | 6:7 6:3 10:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (SV Blau-Weiss Hand) | (TV Ensen Westhoven) |
19:00 | |
Herren 30
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TUS rrh. Köln) | (Recklinghäuser TG) |
19:00 | |
Herren 40
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC GW Königsforst) | (TC GW Leverkusen) |
19:00 | |
Damen 30
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC GW Königsforst) | (TC Arnoldshöhe 1986) |
19:00 | |
Herren 40
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (SV Bergheim) | (SV Refrath/ Frankenforst) |
19:00 | |
Herren 40
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (Unterbarmer TC) | (TC GW Leverkusen) |