Berliner Tennis-Club 1904 Grün-Gold e.V. (Spielen offen: Donnerstag, 11. Juli 2013) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
Ohne Zeit | |
Herren-Einzel
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 307 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (SC Brandenburg) |
14:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 303 | (Zehlendorfer Wespen) | (TC Mariendorf) |
14:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 306 | (LTTC Rot-Weiß Berlin) | (BTC 1904 Grün-Gold) |
14:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 308 | (SV Berliner Bären e.V.) | (TK Blau-Gold Steglitz) |
15:00 | |
Damen-Einzel
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TK Blau-Gold Steglitz) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
15:30 | |
Damen-Einzel
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (LTTC Rot-Weiß Berlin) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911 e.V.) |
16:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 301 | (TK Blau-Gold Steglitz) | (TC SCC Berlin) |
16:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 302 | (Neuenhagener TC 93) | (TC Lichtenrade Weiß-Gelb) |
16:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 304 | (TC OW Friedrichshagen) | (TV Frohnau) |
16:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:7 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 305 | (Zehlendorfer Wespen) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
16:00 | |
Herren-Doppel
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Zehlendorfer TuS 88) | (TC Tiergarten/PTC Rot-Weiß Potsdam) |
16:00 | |
Herren-Doppel
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (Zehlendorfer Wespen/Olympischer Sport-Club) | (Berliner SV 1892) |
16:00 | |
Damen-Einzel
| | | 1:6 7:5 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TC SCC Berlin) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
16:30 | |
Mixed
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (Zehlendorfer Wespen) | (Siemens TK Blau-Gold/TC Schwarz-Gold Berlin) |
17:00 | |
Damen-Einzel
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TC Grün-Weiß Nikolassee) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
18:00 | |
Herren-Doppel
| | | 6:4 3:6 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (SV Berliner Bären e.V./TC GW Baumschulenweg) | (TC Lichtenrade Weiß-Gelb/BTTC Grün-Weiß) |
18:00 | |
Mixed
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Hermsdorfer SC/TC Mariendorf) | (Olympischer Sport-Club) |
19:00 | |
Mixed
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC SCC Berlin) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911 e.V./Zehlendorfer Wespen) |
19:00 | |
Mixed
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (TC Grün-Weiß Nikolassee) |
19:30 | |
Mixed
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC SCC Berlin/Zehlendorfer Wespen) | (TC Lichtenrade Weiß-Gelb) |
20:00 | |
Mixed
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Zehlendorfer Wespen) | (Hermsdorfer SC/TC Mariendorf) |