TC GW Betzdorf/ Vfl Kirchen (Spielen offen: Freitag, 28. August 2015) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
12:00 | |
Herren 70/75
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TV Buchschlag) | (TC Heimbach-Weis) |
12:00 | |
Herren 70/75
| | | m.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC RW Bad Laasphe) | (VfL Kirchen) |
12:00 | |
Herren 70/75
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Siegen) | (TV Hoffnung Littfeld) |
12:00 | |
Herren 70/75
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC RW Bad Laasphe) | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) |
13:30 | |
Herren 60/65
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC BW Bad Ems) | (TC Siegen) |
13:30 | |
Herren 60/65
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Weilheim) | (VfL Kirchen) |
13:30 | |
Herren 60/65
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC Schönbach) | (TC Buschhütten) |
15:00 | |
Damen 50/55
| | | 3:1 Aufgabe |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (TC Haiger) | (TC Diedenbergen 71) |
15:00 | |
Damen 50/55
| | | 7:5 6:4 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (TuS Ferndorf) | (TC Druidenstein) |
15:00 | |
Herren 60/65
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (BTC GW Wiesbaden) | (TC Lese GW Köln) |
16:00 | |
Damen 30/40
| | | 7:5 6:4 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (TC GW Freudenberg) | (TC Neuwied) |
16:30 | |
Herren 50/55
| | | 4:6 6:3 10:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V.) | (Hagener TC Blau-Gold) |
16:30 | |
Herren 50/55
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Wilgersdorf e.V.) | (BTC Blau-Weiss Kürten) |
16:30 | |
Herren 50/55
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC RW Lauterbach) | (TC Rot-Weiss Hangelar) |
16:30 | |
Herren 50/55
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (DSD Düsseldorf) | (TV Buchschlag) |
18:00 | |
Damen 30/40
| | | 6:0 6:1 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (TC GW Freudenberg) | (Tennisclub Verden v. 1928 e.V.) |
18:00 | |
Herren 30
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC GW Betzdorf) | (TC GW Elz) |
18:00 | |
Herren 40
| | | 6:4 2:6 10:4 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (Tennisclub Verden v. 1928 e.V.) | (VfL Kirchen) |
18:00 | |
Herren 40
| | | 6:4 6:3 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (Solinger Turnerbund 1880 e.V., TA) | (Marner Tennisclub) |