Ruderclub Hamm (Spielen offen: Sonntag, 24. Mai 2015) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | |
Herren 55
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC Rot-Weiß Stiepel) | (TC Raadt) |
10:00 | |
Herren 55
| | | 7:5 4:6 10:7 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Barmer TC) | (TTC Brauweiler) |
11:00 | |
Herren 50
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (THC Münster) | (TC SuS Bielefeld) |
11:00 | |
Herren 50
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (Rochusclub Düsseldorf) | (TC Rot-Weiß Stiepel) |
11:30 | |
Herren 45
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (SC RW Remscheid) | (Meidericher TC 03) |
11:30 | |
Herren 45
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (SC RW Remscheid) | (Paderborner TC Blau-Rot) |
11:30 | |
Herren 30
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TuS 59 Hamm) | (Buschhausener TC) |
13:00 | |
Herren 50
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TuS 59 Hamm) | (TC Bredeney) |
13:00 | |
Herren 30
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TV Espelkamp-Mittwald) | (VfL Tennis Kamen) |
13:00 | |
Herren 55
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TC Rot-Weiß Stiepel) | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) |
14:00 | |
Herren 40
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (SC RW Remscheid) | (TC Blau-Weiß Schwelm) |
14:00 | |
Herren 40
| | | 7:5 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Oelder TC BW) | (TC BG Bonn-Beuel) |
14:00 | |
Herren 40
| | | 3:6 6:4 10:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Gelsenkirchener TK) | (THC Münster) |
14:00 | |
Herren 45
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (SC RW Remscheid) | (SC RW Remscheid) |
14:00 | |
Herren 50
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Rochusclub Düsseldorf) | (THC Münster) |
14:00 | |
Herren 40
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (SC RW Remscheid) | (TC Schöneck) |
15:30 | |
Herren 30
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TV Espelkamp-Mittwald) | (Dorstener TC) |
15:30 | |
NR Herren 50/55
| | | 7:5 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC SuS Bielefeld) | (TC Bredeney) |
15:30 | |
NR Herren 50/55
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (Hagener TC Blau-Gold) | (TC Rot-Weiß Stiepel) |
15:30 | |
Herren 30
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Grün-Weiß Frohlinde) | (TuS 59 Hamm) |
15:30 | |
NR Herren 50/55
| | | 6:7 6:4 10:7 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (THC im VfL Bochum) | (TTC Brauweiler) |
17:00 | |
Herren 50
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Weißenburger TC) | (Paderborner TC Blau-Rot) |
17:00 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (SC RW Remscheid) | (Gelsenkirchener TK) |
17:00 | |
Herren 55
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (Tennis 65 Eschborn) | (Barmer TC) |
17:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (SC RW Remscheid) | (Oelder TC BW) |
18:30 | |
NR Herren 40/45
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC RW Detmold) | (Paderborner TC Blau-Rot) |