TC Moers 08 (Spielen offen: Sonntag, 19. April 2015) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
Ohne Zeit | |
Damen 50/55 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA) | (Tennis-Club Venn e.V.) |
10:00 | |
Herren 50
| | | 6:2 Aufgabe |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) | (CSV Marathon e.V., Tennis) |
10:30 | |
Herren 65
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (Tennis Club Babcock 1975 e.V.) | (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) |
10:30 | |
Damen 50
| | | 5:7 6:2 13:11 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Raadt e.V. Mülheim) | (TC Rot-Weiß BO-Werne) |
10:30 | |
Herren 65 Nebenrunde
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Tennis-Interessen-Gemeinschaft Heegstr. e.V. Essen) | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) |
10:30 | |
Herren 50/55 Nebenrunde
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Korschenbroicher TC e.V.) | (TV Buchschlag) |
10:30 | |
Herren 40 Nebenrunde
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Meidericher TC 03 e.V.) | (TC Sonsbeck) |
10:30 | |
Herren 30 Nebenrunde
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (DSC Preussen 1901 e.V. , TA) | (Buschhausener TC e.V.) |
12:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:7 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TC Giesenkirchen e.V.) | (TC Moers 08 e.V. ) |
12:00 | |
Herren 60
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TG Gahmen) | (TC BW Bad Ems) |
12:00 | |
Damen 60
| | | 7:6 2:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Rheinstadion e.V.) | (TK Mülheim-Heißen e.V.) |
12:00 | |
Herren 60 Nebenrunde
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) | (TC Rot-Weiß Vluyn e.V.) |
12:00 | |
Damen 40 Nebenrunde
| | | 6:3 5:7 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (VfL Gladbeck 1921 e.V. TA) | (TC Stadtwald Hilden) |
13:00 | |
Damen 40
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Ratinger TC GW) | (Tennis-Interessen-Gemeinschaft Heegstr. e.V. Essen) |
13:00 | |
Damen 60 Nebenrunde
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Altschermbeck) | (Hagener TC Blau-Gold) |
13:30 | |
Herren 30
| | | 6:3 3:6 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Schaephuysen e.V.) | (Marburger TC) |
13:30 | |
Herren 50
| | | 6:3 2:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (Meidericher TC 03 e.V.) | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) |
13:30 | |
Herren 55
| | | 6:7 6:2 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Meidericher TC 03 e.V.) | (TC Blau-Weiss Issum e.V.) |