DTV Hannover (Spielen offen: Freitag, 09. Juli 2010) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
Junioren U12
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (TC Bad Sooden-Allendorf) | (TC Bad Sooden-Allendorf) |
10:00 | |
Junioren U10
| | | 4:0 4:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (MTV Hondelage) | (DTV Hannover) |
10:00 | |
Junioren U10
| | | 4:2 4:1 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1011 | (TV GG Ramlingen-Ehlershausen) | (TuS Wettbergen Hannover) |
10:30 | |
Junioren U10
| | | 4:0 4:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 508 | (DTV Hannover) | (MTV VJ Peine) |
10:30 | |
Junioren U10
| | | 4:2 1:4 10:5 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (Club Zur Vahr) | (TV GG Rammlingen-Ehlershausen) |
10:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (HTV Hannover) | (Osnabrücker THC) |
10:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (HTV Hannover) | (TSV Schott Mainz) |
10:30 | |
Juniorinnen U12
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (MTV VJ Peine) | (Osnabrücker SC) |
10:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (ETC Crimmitschau) | (HTV Hannover) |
10:30 | |
Junioren U12
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (Osnabrücker THC) | (FC Pfeil Broistedt) |
10:30 | |
Junioren U12
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (Bremerhavener TV v. 1905) | (TSV Riemsloh) |
12:00 | |
Junioren U10
| | | 4:1 4:2 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1112 | (TV BW Einbeck) | (TuS Wettbergen Hannover) |
12:00 | |
Juniorinnen U10
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Leipziger Sport Club 1901 e.v.) | (TSG Ahlten) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | 7:5 3:6 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (SV Arnum) | (TC Cuxhaven) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | 6:1 6:6 Aufgabe |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (Osnabrücker THC) | (DTV Hannover) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (Leipziger TC 1990) | (Osnabrücker SC) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (TC sassenburg) | (DSV 1878 Hannover) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (Osnabrücker THC) | (VfL Westercelle) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | 1:6 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (TC Cuxhaven) | (SV Nordenham) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | 6:4 2:6 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (TV RW Ronnenberg) | (MTV VJ Peine) |
13:30 | |
Junioren U10
| | | 4:0 4:0 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 911 | (TuS Wettbergen Hannover) | (TV Grün-Weiss Hannover) |
13:30 | |
Junioren U12
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (VfL Westercelle) | (TC Bad Sooden-Allendorf) |
15:00 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Helmstedter TV) | (HTV Hannover) |
15:00 | |
Juniorinnen U12
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (HTV Hannover) | |
15:00 | |
Juniorinnen U12
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Alfeld/Leine) | (MTV VJ Peine) |
15:00 | |
Junioren U14
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 201 | (Hohenhamelner TC) | (TC BW Ahlen 23) |
15:00 | |
Junioren U14
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 215 | (SC GW Paderborn) | (Hohenhamelner TC) |
15:00 | |
Junioren U14
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 216 | (Osnabrücker THC) | (HTV Hannover) |
15:30 | |
Junioren U10
| | | 4:1 4:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 304 | (SV Arminia Gütersloh) | (Chemnitzer TC Küchwald) |
16:30 | |
Junioren U14
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 301 | (MTV Wolfenbüttel) | (Hohenhamelner TC) |
16:30 | |
Junioren U16
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (HTV Hannover) | (SV Arnum) |
16:30 | |
Junioren U16
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Hohenhamelner TC) | (Osnabrücker THC) |
16:30 | |
Junioren U16
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (Leipziger TC 1990) | (DTV Hannover) |
16:30 | |
Junioren U16
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC Rot-Weiß Bremerhaven) | (TC sassenburg) |
16:30 | |
Junioren U16
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (HTV Hannover) | (TC GG Burgdorf) |
16:30 | |
Junioren U16
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (SV Gehrden) | (Osnabrücker THC) |
16:30 | |
Junioren U16
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC Cuxhaven) | (TG Hemmingen-Westerfeld) |
16:30 | |
Junioren U16
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (HTV Hannover) | (TV RW Ronnenberg) |
16:30 | |
Junioren U16 Nebenrunde
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Cuxhaven) | (DTV Hannover) |
18:00 | |
Junioren U12
| | | 7:5 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TG TuS Holstein Quickborn) | (TuS Lotte) |
18:00 | |
Junioren U14
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 308 | (Osnabrücker THC) | (SC GW Paderborn) |